Фотографии

Зима, Subaru торжествуя…

Всем добра и позитива! )

На днях наконец-то выбрались со злоумышленниками и соглядатаями из subaruclubkurgan на полноценные покатушки на озеро, зима ж как никак, время Subaru и любительского дрифта!

Кто увлекается, отпишусь по впечатлениям: покупка данного автомобиля себя полностью оправдала! Машина ведет себя ооочень предсказуемо и дарит огромное количество наслаждения, именно наслаждения от вождения! Да! Это именно то, что я искал и к чему стремился!

Судя по всему, за счет более длинной базы (по сравнению с WRX) и наличия lsd-блокировок управлять ей проще, чем вычислить корень квадратный из 144, и намного веселее, чем считать количество наших денег, потраченных на Сочи-2014.

По эксплуатации выяснилось – не достает задней метлы, ну это я просто привык на предыдущих автомобилях, и уже не везде хватает клиренса (прогнозируемо), хотя снега еще не очень много у нас.

А в остальном – прелееестно!

Ну а пока - куда идем мы с Пяточком? Валить бочком, валить бочком! )