Плановая замена, выставил на продажу

Собрал все последние деньги поменял кислородник, расход заметно упал, почти в 2 раза. Точно не замерял но меньше 15л/100 это точно. Остался естественно доволен, расходы на бенз снизились вдвое. Всетаки выставил на продажу. Захотелось что нить другое, опять потянуло на палку. Если попадется то возьму bg на механке, то есть в следующем кузове. Ток ценники на них дикие в хорошем состоянии, а брать что бы опять вкладывать и потом продавать за ту же сумму уже нет таких финансовых возможностей. Пришла пора задуматься о создании семьи да еше и стройка весной. Ну а пока это все не началось, хочется еше раз поменять машинку, хз почему больше года на одной и той же не езжу хочется покатать все. Да простят меня господа субаристы, захотелось девятку поюзать , у всех была а у меня не было, чтобы разделить полностью душевные разочерования этих машин, захотелось приобрести авто а вместе с ним и опыт его обслуживания, может после этого хоть не буду плеваться в их сторону, ну или еше сильнее)))).Будет видно, а пока выставил на продажу и судорожно жду звонков)). Кстати тут поспорил с владельцем карибаса, которые первые серии, а точнее он меня подначал на то что " субару не едет даже по снегу". Ну ладно вызов был принят, пустырь, снежная целина выше колена. Карибас сел через метров 30, двигатель 1.6 не справился с таким количеством снега и он просто уперся в кучу которую сам и нагреб, не смотря на его блокировки и тд. Что не сказать за легася, просто катался вокруг него и смотрел. после чего выдернул его тросом по его же колее. Хозяин карибаса расстроился, но субару не захотел купить даже в мыслях, мол запчасти дорогие и все такое. На что я ухмыльнулся и привел несколько примеров сравнительных цен, в ответ я услышал только молчание с его стороны, после чего и разъехались, я с победой а он в думках. Вот так вот ребята карибас оказался просто перехваленым, субару тачка субару едет. Всем респект и до встреч.