Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1996

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: город 15-17 л, трасса около 10 л. л/100км
Цвет кузова: Темно-зеленый
Всем привет, уважаемые Субароводы и не только) Вот и я решил излить душу по- поводу своего приобретения. Начнем все по порядку: первое что хочу сказать- субарик не первый мой автомобиль. Владел разными моделями, марками, а так же тазами)) Были такие авто как: 2104,2107, тойота спринтер, тойота марк 2 куаллис, тойота чайзер. Все эти авто в той или иной мере меня устраивали,НО!!! у каждой, всегда чего-нибудь недоставало! Например спринтеру поболее обьема, куалису 4 вд, чайнику переднего привода)) Были мысли найти что то универсальное. Еще во время владения ТОЙота чайзер, друг приобрел субару легаси вагон  1995 года. Честно говоря мне не очень понравился этот авто. Спустя год я продал своего чая и начал подыскивать машину. Так как был ограничен в сумме всего 170.000 руб.(строю дом не разгуляешь:))) Пришлось выбирать авто грубо говоря из запчастей. Так прошло 1,5 недели, а результата не было, все было настолько ушатано и морально устаревшее, что я уже было отчаялся. В обычное весеннее утро, стал шерстить ДРОМ на наличие вновь появившихся авто. Смотрю вывалился субару легаси 1997 года состояние близкое к идеалу, единственное что требует замены заднее стекло (хулиганы выбили). Тут же набираю хозяина и договариваемся о встрече. Договорились на 21:00, раньше он не мог, работал. Прилетаю в назначенный час, в назначенное время. Звоню. Тут мне хозяин и говорит, а я передумал продавать. ........... ев...ааа...ть!!!!! Вот так найдешь норм авто и тут засада. Ну да ладно. Сажусь в машину расстроенный, открываю ДРОМ и тут !!! вылазит он МОЙ зеленый друг)) (давно не курю и другим не советую)))- субару легаси вагон 1996 года, состояние отличное, последний владелец ездит уже 6 лет!! стоит всю зиму в гараже, только летом на дачу иной раз выезжает. Фоток еще нет , но что- то подсказывает, что это моя машина. Звоню. Еду. Смотрим. Машина конечно не в отличном состоянии, но не хлам. Сервисная книга, не прокуренный салон,контракт двига,живая подеска, ходовка и многое другое. Короче стоял он за 178.000. Попытался скинуть до 170.000 ни в какую! Думаю ладно ход конем!) звоню говорю завтра с утра машину еще раз смотрю,и если нравится забираю сразу за нал) Хозяин согласился. Приехал утром, отправил его на автомойку, посмотрели еще разок и поехали переоформляться. Оформились и ВОТ ОНО я счастливый обладатель СУБЫ)) Первое что впечатлило это динамика разгона. У меня чай был тоже 2.5, но разгонялся он как то не так. Все-таки  4 вд дает о себе знать. Богатая комплектация со всевозможными подогревами и т.д. 2 люка, и многое другое, субароводы поймут. Незнаю почему, но влюбился в машину со всеми её + и -  . Ни одно авто не доставляло мне этого ощущения. которое я объяснить не могу. А именно- безупречная управляемость, минимум вибрации, да и ваще клевая машина. Топаю по городу почти всегда. Расход около 15-16 л. Запчасти все есть в наличии. Так что не бойтеся люди покупать субару!! Пускай владею своим авто всего неделю. Пускай мой отзыв субьективен(многие скажут: ты год повладей потом пиши). Но я не писал ни одного отзыва по прежним авто. СУБАРУ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛ!!! И я уже чувствую, что скорей всего с этой "иглы" не слезть)) Всем пока! И до новых дополнений.

Эдуард, Новокузнецк
Subaru Legacy, 2001
Subaru Legacy, 2001
9077552, Иркутск

Secret
97-96 г. машина близкая к идеалу..это как?

Автор, когда проездишь полгода как минимум, тогда и будешь писать в идеале машина или нет....а то как показывает практика первые полгода они все в идеале, а потом понеслась карусель во все тяжкие!
удачи, пусть эта карусель пролетит от тебя стороной!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Чайнику говоришь переднего привода не хватало? Ну держись))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Магадан
Была такая,атмосферка два ежика на автомате,с полиуретановой ходовкой- продал, боялся убиться- машина даже без турбины лютый провокатор, по трассе меньше чем 160 ездить не мог.. Поздравляю с покупкой!
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..

Ярославль
Мощность двигателя интересная и движок тоже. Если состояние устраивает и соответствует написанному, удачи в эксплуатации ! Отзыв короткий и фото мало тоже . Дополняй по времени!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Всё правильно - универсал4ВД.То,что нам в сибири надо!
ПЯТЬ.
Бу-га-га-гатти

Всё хорошо, но год у машины......

в этом кузове легась самый добротный был и самый управляемый, как по рельсам - это про BG , да и с низов EJ25 едет изумительно

удачи! пять)))

Алтай...ГоА
Чёт в последнее время не отзывы, а слюни от покупки.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Secret
sergey22rus:
Чёт в последнее время не отзывы, а слюни от покупки.
бедняжка, испачкался видимо ....пока читал)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Слюни- не слюни! Машинка огонь! Или ощущения от покупки какие то иные бывают да?

удачи с ней

Алтайский край
Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Курган.
еще один заболел.рад за тебя.то же юзаю легаси вагон.даже цвет такой жетолько левый руль
машина действительно провоцирует нажать тапку.
если намерен долго ездить,обрати на антикорозийку задних арок. не мешает обновить.
иначе зарыжеют.
за субарика 5.отзыв дополняй.и фото добавь.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

вроде как в разделе должны быть отзывы о авто, а по сути отзывы как я сходил в буфет за плюшками. какую полезную инфу несет данный отзыв?
touareg 3.6

Суб райдер, Вам не нравиться не читайте) Ясно и четко написано владею машиной НЕДЕЛЮ!!!

Я пишу потому что очень захотелось написать, это новые ощущения и никакие ТОЙОТЫ бывшие в моем употреблении в сравнения не идут) По мере владения буду дополнять отзыв полезной для Вас инфой)

5! удачи

ТС, ты вчера с Аэрофлотской на Советскую выезжал в 8 вечера?

Да я))

А что такое ТС?

ТопикСтартер-СоздательТемы короче :)
Да я твой отзыв, только прочитал, выезжаю и ты передо мной :) думал ты, не ты :) на ВН5 сзади был я :)
Сыровяленые мясо говядины, чипсы и бастурма.

А !! Видел)) На белом по моему) Капот другого цвета да?))

неа, на серебристом :)
ладно, вопрос выяснен, удачи :)

Владимир
Лисиха)) субарик огонь) дополнил бы отзыв!

Кузнеtsк
sergey22rus:
Чёт в последнее время не отзывы, а слюни от покупки.
просто повыпускают овна всякого немецко-китайского или российско-корейского, потом садишься в субарь и ощущение как-будто перый раз в настоящий автомобиль сел)

622041
Аааааа) отзыв один в один) только год у меня 96.
Владею неделю, есть косяки.
Пружины просевшие, но подвеска тихая
И ЕДЕТ! ЕДЕТ!
мотор контрач. В Салон я влюбился, шикарно.

Продажа Subaru Legacy 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ в Иркутске