Эксплуатация

Subaru Legacy 2006

, Иркутск

владею бэчиком уже достаточное время,могу сказать одно,simmetrical AWD это тема(спец.система полного привода субару)

заезжал в снег,проверить встанет или нет,в итоге ни разу не встала,мотор держит температуру долго,это отлично,если друзья на своих машинах стоят и греют после 40 минут на улице(-17,-20),то суба чутка сбросила темпер,и нагреется до середины за 4 минуты(засекал),стрелочка темпера держится ровно на середине,у друга на марке стрелка долго поднимается до середины,или не поднимается до конца

РАСХОД:зимой расход стал больше,в городе 15-16 максимум(при активной езде)ну и не много бочком,при спокойной 14-15(печка,прогревы),я считаю расход идеален для полной приводной машины,выезжая на горку не застреваешь и не скатываешься вниз как на заднем приводе,идет вперед уверенно,мало моментов когда начинается пробуксовка,опять же спасибо японцам за систему полного привода,бесит ,что слегка замерзает стекло пассажирское справа,открывается медленно и не охотно

фото добавлю позже,разбил телефон:(