Отзыв автовладельца Subaru Legacy 1994

Субару Легаси 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 15-17 - если ездить шустро, по трассе 13. л/100км
Взял машину в день Св. Валентина, 14 февраля. Наверно поэтому я ее люблю. Взял ее за 4700, понравилась сразу.
Брал специально вариант GT универсал, т.к. нужен был хороший семейный универсал и к тому же резвый.
После покупки поменял все жидкости (масло Mobil 1, Dextron 2 тоже Mobil, и т.д. все самое лучшее) и фильтра MICRO, патрубок идущий на радиатор. Обошлось все это 7000 руб.
Поменял внутренний пыльник, оппрессовал рулевую, поменял линки - 208 долл.(они неразборные), задние сайленблоки передних рычагов 116 долл., стойки новые KYB 540 долл. (поставил GTшные, т.к. старые были потекшие). Работа по замене обошлась в 4500 руб. Менял в "Авто Стоп". Теперь у меня практически новая ходовка. Стоят диски на 16 и резина 205/55/16, едет жестко, но упруго, не пробивается. Вообще ходовка и все, что находится под машиной очень мощное и надежное. Рядом со мной ремонтировали Корону 95 года, я заглянул под нее. Просто смешно сравнивать. Там где у меня толстенные рычаги и железки, у нее тонкие прутики. Короче все очень мощно сделано.
Пару слов об управляемости. В повороты вхожу обычно не притормаживая. Недавно сделал на повороте Лелина GT Apex. Полный привод, блокировка дифференциалов, вязкомуфта, добавляют устойчивости. Подвеска с короткими пружинами и малым ходом тоже плюс. Скорость набирает очень быстро, около 7 сек. до 100. На трассе спидометр кладет легко, потом происходит рывок, и страшно дальше ехать. Стоит кожанный маленький руль МОМО, и ручка переключения на автомате тоже кожанная.
Багажник огромный, задние сиденья складываются в уровень пола. Можно спать вдвоем легко.
В салоне штатная муз. система, в компакт диском, ченжером на 10 дисков, кассетник, радио и 8 колонок. Можно создавать разные объемные режимы звучания (зал, стадион, церковь и т.д.).
Могу еще много, что написать, но пока хватит. Поезжу еще напишу.
А вообще машина сделана для молодых обеспеченных семейных парней, любящих путешествия, с семьей. Активный отдых. Лыжи, сноуборд, горный велосипед, и другие подобные вещи.

Все удачи.
Кто хочет пишите на мыло. Пообщаемся.
p.s. Фотографии взяты с интернет каталога, но моя машинка точная копия, даже литье такое же.

Легасю зачет!
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

даа :-) субару супер...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Да, 8 лет назад это была просто пуля=)

Мой первый Субарик:))
К сожалению он пал спасая меня.
Жалко было просто пипец.
Дальнегорский перевал, гравийка, скорость перед этим на асфальте 190-200 (отсечка снята), на гравие 70, поворот, занос, влетаю на сопку, падаю на крышу.
Вылезаю через окно.
Только палец поцарапал.

Субару делает великие авто!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

фото после аварии
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

москва
да,жалко субаря(((((((((

зачет !

Продажа Subaru Legacy 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на двигатель EJ20 во Владивостоке