Субару Легаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Не так уж мало с момента написания отзыва воды утекло.

Личный пробег на автомобиле перевалил за 100 тыс. километров, на одометре не за горами круглая цифра "200", а в реальности, судя по найденным в машине японским бумагам, мы подбираемся к отметке "300".

Что произошло за эти "50+"?

И много, и мало.

Вскоре после написания отзыва машина попала в ДТП - была сильно повреждена передняя часть. В результате почти пол-года без движения (в ожидании ремонта) и еще пол-года "на восстановление здоровья" - финальным штрихом стала покраска замененной кузовщины и части моторного отсека....

Обновил =)

Не прошло и два года, как случайно получилось мне встретить свою "бывшую" :)

Еду по гаражному кооперативу, никого не трогаю и тут смотрю - стоит, вся такая чумазая со сложенными ушами. Ностальгия :)

Надеюсь всё у субаря хорошо. Всем мир!!!:)

Смотрю мой отзыв сполз в самый низ страницы, а между тем машина по-прежнему возит, радует и расставаться мы не собираемся. Впервые перевалил за 3 года на одной машине, а раз так отмечусь очередным дополнением.

1. Никак не могу угомонится по поводу колес, уже не помню сколько раз сменил. На этот раз собрал на лето комплектик 17/215/60. Чтобы такие гиганты не шоркали подобрал диски с уменьшенным вылетом (35), удовольствие конечно недешевое. Шибко хотелось диски кованные, чтобы хоть частично компенсировать размер колес низким весом ковки, но ценник там вообще за гранью добра и зла....

Продал авто. Хотел купить Ланкастера 3.0. Но живых не нашел а машина была нужна и назад продажу не вернешь. Было это еще в июле. Купил в итоге филдера 1.8 4ВД 07 года. А тут еще и кардинальные перемены в жизни. Переехал на самый запад страны. Сейчас в чем то жалею. Смотрю сейчас фотки и думаю как я мог продать такую красавицу - только за внешний вид этой машине нужно прощать все. но ведь хотелось Ланка. На фото они стояли такие отличные. И хотелось Ланка с 6 горшковым оппозитом с хорошей динамикой и VTD+VDC....

Всем привет!

На текущий момент мне стало ясно: заливать масло 20-60 в зиму - большое скотство по отношению к своему авто. Ясно это стало сразу как только при очередной замене масла я увидел подпотевшую лобовину(крышка цепи)... да и похоже для цепи это совсем-совсем не хорошо. А я то думал, что она так тяжко крутит в мороз...

В итоге: я записан на устранение сего недуга. надеюсь на январских каникулах управлюсь.

Из того что делалось:

-масло 5-40 motul 8100, фильтра(салон+масло+мотор)

-еще столкнулся с тем, что после мойки подкапотного пространства, загудел ролик кондера, котрорый отдельно как оказалось не продается..

Решили прокатится к родственникам в город на букву А - город яблок, заодно доехали до Иссык-Куля и отдохнули на озере недельку

Хочу выложить фотографии машины, такой какой она была в последнии месяцы у меня.

Всем привет!

Столкнулся с проблемой: после дождя стала потеть фара все сильнее с каждым днем:

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси