Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
3.7
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12,2 л на 100 км по городу л/100км
Цвет кузова: silver
Цвет салона: black
Салон: 2 подушки безопасности, CD, MD, ченджер на 6 дисков, комбинированная кожа, электропривод переднего сидения
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, пороги, фары ксенон
Двигатель: Атмо
Предыдущий отзыв был сделан на следующий день после покупки. Этот по истечении 1й недели. Причина нового отзыва – кардинальное изменение мнения по некоторым пунктам. Удалось прочувствовать машину в разных ситуациях, и вот что нового удалось выяснить!

1) Про жесткую ходовку беру свои слова обратно, т.к. какой то «не хороший человек», может японец, а может и Русский, закачал в колеса по 4,5 кг. Я просто был в шоке когда обнаружил это на 2й день после покупки. Стоит резина 205/45/R16 максимум 2.3 кг. Авто намного мягче стала проходить неровности.
2) По разгону, так же беру свои слова обратно! Объясняю, на 2 или 3й день после покупки загорелась лампочка чек инджин, минуты на 2-3, погасла, через пару дней о5ть. В сервисе, после диагностики нарисовалась ошибка датчика детонации (ДД), а именно чипа резистора контроля, который был заменен, полную историю с сервисом можно прочитать здесь https://forums.drom.ru/showthread.php?t=57114 После исправления ошибки машина ожила, стала намного резвее.
3) Динамика и управление так же стали еще лучше, согласен с высказыванием, что идет как по рельсам.
4) Путем заливания полного бака бензина (98), и доливания через 100 км было выявлено, что расход составляет 12,2 литра на 100 км по городу, при этом не давал оборотам подниматься за отметку 2500. Замер был осуществлен после ремонта ДД, до этого, замер по лампочке (т.е. лампа загорелась 10 л залил, и смотрю сколько проеду до того как лампочка о5ть не загорится) составил 45 км на 10 литров (95).
5) Максимальная скорость 190 км/ч, грешу на ограничитель скорости, задал вопрос на форуме, ответы тут https://forums.drom.ru/showthread.php?t=57943 На 190 скорость не сильно ощущается, через минуту две вообще привыкаешь, понимаешь что летишь только когда начинаешь тормозить, и за счет перепада чувствуется.
6) Чайзер Турер С на 190 меня немного обошел (думаю он раскачал до 195-200), до этой отметки шли вровень, гонятся начали не с 0, а примерно 140, догнал его по трассе и пошло....

Из планов осуществлено, установка Сигналки и иммобилайзера, защиты тросика открывающего капот (отзывы по способам безопасности здесь https://forums.drom.ru/showthread.php?t=57589), уже заказана губа, накладки на оптику, решетка.

РЕГАРДС!

Обязательно прочите ифо по указанным выше ссылкам, информативно...

Ха...давай-давай,проникайся!!

Stig: Вот и ха... Учитесь на чужих ошибках! )))

Чего тебе с Турером то гонятся без турбины....

Уместнее сказать - на двух литрах,т.к. турбины у Турера С нет.

Хммм, там вроде понятно написано, что у меня ограничитель не снят, иначе тот Турер меня не обогнал, ну а про Турбо Б4 я вообще молчу! Хотя это не столь важно, я для сравнения указал!

Shadow
Нравится мне машина снаружи, но салон....могли бы японцы и получше сделать!

Скажи как долго ты любуешься салоном своей авто??? В том то и дело что через неделю после покупки ты замечать этого маленького недостатка не будешь! Мне лично салон уже вкатывает! Все очень удобно, и под рукой! К стати, панель не пластиковая как на большинстве авто, а кожа! Спору нет салон не шикарный, но со вкусом! Уж лучше чем у Маркообразных (4ВД) где салон под дерево - убого (Мое личное мнение)!

А последние две фоты это то что осталось от авто после гонок ПО НАШИМ ТРАССАМ на 200 км/ч?

Oleg: Не дай бог! А по поводу дороги, так ведь до Корсакова можно лететь!

Хорошо вам... у нас в Кемеровской области так сложно разогнаться, много машин и поворотов, вот ездил на Алтай там можно погонять , трассы пустые и прямые...

skyline -GT-R
КАК С РЕМОНТОМ ???????????????

Подскажи где заказывал накладки на фары (оптику) и сколько они стоили.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Привет! Подскажи пжста где такую губу купить?
Спасибо.

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Южно-Сахалинске