Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация и музыка.

Эксплуатация и музыка.

Subaru Legacy B4 2016

, Владивосток
Пробег: 74 575 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет.

Прошел еще год. За это время каких-то интересных историй не случилось. Масла, фильтра, свечи. Свечи менял сам. В целом, ничего сложного, хотя и муторно. Принцип, как и на остальных четырехвальных оппозитах. Проблема только с катушкой четвертого цилиндра - мало места. Но правильно повернув ее меняется и эта свеча.

На задний ход поменял лампочку. Поставил светодиод на 21Вт, светит конечно здорово.

Ну и то, о чем давно думал, но никак не мог собраться с духом. Соорудил сабвуфер. В качестве головки выбрал JBL Stadium 102SSI, усилок - моноблок Kicx AP 1000D. Почему именно эти компоненты? Динамик брал из расчета минимального объема закрытого ящика. Поэтому же и калибр десятка, не больше. Хотел сохранить по максимуму объем багажника. Стелсом не стал заморачиваться, т.к. долго и непросто. В итоге соорудил из фанеры короб на 23 литра. Размеры и форму считал через subbox про.

Усилитель куплен исходя из соображений мощность/цена.

Собирал все не спеша на даче. Самым сложным был вопрос протяжки плюса от акб в багажник. Рассматривал как вариант заглушки для косы и трубок кондиционера. Не получилось, т.к. КГ 1х16 резиновый и толстый, изнутри к этим заглушкам пролезть очень сложно. В итоге разобрав почти весь салон, кроме торпедо, завел кабель в заглушку косы пассажирской двери. Доступ к ней открывается при снятии подкрылка в колесной нише. Сам же кабель крепил хомутами внутри крыла. На все работы ушли полностью выходные. Если бы сразу полез в крыло, то за субботу бы справился.

После месячной разминки саба имеем очень приятный бас. Причем магнитола позволяет выставить частоты среза как по верху, так и по низу, что приятно удивило. В общем все настроил и отрегулировал усилок. Получил то, что и хотел. Да, динамик имеет переключатель импеданса 2 или 4 Ом. Я подключал на 4.

В остальном, только эксплуатация. На этом всё, до следующего раза.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром