Ответы

Subaru Legacy B4 2003

, Омск
Темы: Фотографии

Привет друзья.Вот уж не думал такой интерес со стороны интернета к моему повествованию! Решил ответить всем и сразу одним сообщением.

1) Вместо Субаря взял Тойоту Филдер 2008г.в. вариатор,1.5 движок ,с подключаемой жопой. Глупо сравнивать эти автомобили...это как выбирать где отдохнуть - на грядке копая картошку, или с девчонками в баре. Ответ очевиден :)

2) Почему Филдер? Нужен был большой салон для перевозки вещей ( а переехал я далеко, почти 3 тыс.км.), и время на поиски были ограничены.Просто увидел, проверил и купил.

3) НЕТ. Нет нельзя было на Субару перевезти все барахло, как бы мне этого не хотелось.Я бы на трассе оставил все колеса - минимум. ( трасса сомнительного качества).К тому же с переездом надо думать более масштабно, а не о любимой машине. Помните про приоритеты?

4) Поломок у бэчера не было, ведь я писал что тачка не отжата и в прекрасном состоянии. Только ТО и мои заморочки.Какие могут быть поломки, если ты не ждешь пока она закричит - а делаешь на опережение ?

5) Из-за чего продал? Вы читали отзыв, мужики ? Или я как-то не так выразился, что с февраля надо быть полным имб@цилом что бы не замечать изменений ?🧐

Я вообще не наигрался этим "засранцем" , но наше правительство кладет болт на будущее в целом, и автомобильную отрасль в частности. Бензин хоть раз падал в цене ? А как вам Лада под 2 мульта ?

Думайте и смотрите чуть дальше своего носа. Берегите себя.

p.s. было время что видео снимали, с телефона не показывает ссылку, поэтому тут прикрепил.