Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2001

Subaru Legacy B4 2001 — отзыв владельца

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: b4
Цвет кузова: тёмно золотистый
Цвет салона: кожа комбинированная
Салон: оптитронная панель, анатомическия сиденья с электро
Кузов: метла ветровики, спойлер,туманки, обвес.
Ходовая часть: Bilshtein, symetrical AWD.
Двигатель: 4распредвала,16v boxer twinturbo 2stage
Здравствуйте всем многоуважаемым субаристам и любителям другого яп.автопрома.Зовут меня Роман или же мой ник здесь B4maniaktwinturbo зовут меня Роман я из Новосибирска.  Машину взял в октябре через аукцион и через родного мне человека который её купил и привёз сюда мне т.к. он сам занимается японским автопромом. Попытаюсь написать очень все досконально и подробно без понтов, тока не судите строго т.к. опыта по отзывам нету. Вот значит получаю я свою Б4 в красноярске выгоняют её и вот она это тёмно золотистая красавица или коричневая не поймёшь. Вобщем что я имею Субару легаси Б4 2000 год 12 месяц почти 2001, автомат типтороник с переключениями как все вы знаете на руле, оптитронная панель, комбинированная кожа, электро регулировка сиденья водительского, а мне ещё с подогревом зеркал и сидений попалась и с подсветкой пола яп сам ставил  и пробег 85 000. Пока о машине состояние очень хорошее яп хорошо за ней следил за что ему спасибо и не часто пулял позже сказали мне это мои субаристы из академ которые очень хорошо разбираются один в москве учился по субарям, всегда у них делаюсь если чё по мелочи.Вобщем тачка в поряде оба турбин давят сумарно получилось 1,2 что сказали даже много но все вроде ок сам тоже не выворачиваю матку постоянно. Двиган тоже в идеале. Начнем с того как все было вобщем приехал я на ней в новосиб где то под вечер и сразу спать, не буду расказывать как я там вжаривал по красноярской трассе все итак знают как она прёт. Утром встал и сразу побежал на стоянку даже не покушал толком, да я аж поспать не мог мысли все о ней были. Встал где то под утро часов в 5. Завожу и поехал как раз мне ещё тогда в первомайку надо было через весь город вот тогда то я и начал вжаривать на каждом светофоре радости не было пределада ищассе ок но тогда были другие ощущения щас просто привык. Значит все сопли закончились продолжим дальше.     РАСХОДНИКИ масло Мотюль на осень залил 5W40 на зиму 0w40 заводилась отлично правда 0w40 чуть сожрала т.к. вязкое сильно. Фильтр только оригинальное субаровское ни на какие фрамы не ведитесь, далше воздухан оригинал 500 руб, масло 2,500, фильтр масляный 400 руб, колодки передние оригинал и только 4000 руб, задние 2,500, яйца 1100 руб, топливный фильтр 1200 р, потом крякнул генератор из за того что помыл мотор ремонт 2000 руб там какие то щеточки сдохли, свечи ну это уже на ваш выбор я поставил greedy 1500 руб за штуку но это на ваше усмотрение, да и пару ремешков генератора поменял и все. Сейчас март, брал в октябре прошлого года после 6 месяцев ни копейки не вкидывал в машину не считая автомат но это отдельная тема ниже отпишусь и все это по моей вине. Эксплуатация значит сразу скажу машина не на каждый день   очень жесткая и практически всегда провоцирует на гонки, в повороты входит отлично ни чуть не хожу стй импрезы просто та ралийная, у меня литьё 17 резина 45 очень пробивается но если аккуратно ездить все будет ок зато по маневренности просто кайф, разгон с места слегка вялый но после 2,5 уже начинается подрыв а кик даун это отдельная тема просто в точку ушёл и все, у меня разгон до сотки получался 6,5 сек на тип троне с пассажиром и с почти полным баком бенза, но это если очень профессионально переключать не перекручивая а это надо потренироваться. 4вд очень хорошо по зиме хоть я и часто не ездил по зиме но срывается сразу со светофора а если в пол то просто тупо шлифует всеми 4 колесамиа зад заносит, очень хорошо дрифтовать на ней но автомат умирает я по зимо дико задурялся на кольце на пл.трубникова из за чаго сдох автомат. ГОНКИ вставал сабером 3,2 ауди кватро А8 4,2 А6 новая кватро 3,2 все они отстают но ни на много, из хонд единственный конкурент Интегра тупер и то тоже отстаёт, турер в тоже такая же тема это  если они все в стоке как моя.   По зиме умер автомат попал на 50 000 руб ремонта ремонтироваля в Кэнси центре очень хорошие специалисты но дорого, короче полностьюменяли все запчасти в автомате кроме корпуса сдох из за того что дрифтовал на д а надо на первой это делать и держал тормох и газ, и гонялся на д поначалу а надо на типтронике ведь япы никогда лишнее не ставят на авто но к счастью все сделали автомат сейчас как новый запчасти заказывали из японии все новые в пакетике поэтому и дорого изначально не хотел контрактную хоть она и дешевле это кот в мешке причем на автомат в Кэнси центре дают год гарантии или 30 000 пробега вот так вот, это самое дрогое чтоя в неё вкинул по баблу и то по моей вине.   Масло надо менят каждые 5000 км и буквально каждый день следить за ним вобщем если будете ухаживать за машиной то все будет в поряде и всё это фигня что субаровские турбины и двиганы живут 100 000 если следит и матку не выворачивать каждый раз она вечно будет жить субы подыхают из за того чтоих насилую каждый божий день даже и сами самураи ты попоробуй такое с короллой или с любой из тойот поделай так она и 20 000 не проедет. Разница между механкой и автоматом 2 корпуса так что думайте сами что брать у механики свои проблемы и на мехе изначально все гонят в японии автомат чуть комфортнее а у нас в городе все больше и больше машин отсюда и пробки поэтому мне автомат пока по душе но иногда и хочешь повыжигать на мехе, да и на мехе если у него такой же мотор 206 как у автоматов то там 260 кобыл а не 280 вопще 280 кобыльних у нас мало от силы штук 5 может и мотор у них 208 и крышка грм больше чем у обычных вощем мех тупо 20 кобыл не даёт о она не должна какие то лошиди давать по зиме автоматная мех рвет в хлам проверено у кореша на мехе б4, разница то что мех с места срывается и все да и кто любит дергаться с места советую удалить каталики разница будет 0,7 сек вы это почувствуете. Вобщем качество машины очень хороше если брать живую стойки вечные если не прыгать по ямам как на джипе, мотор надёжный и выносливый очень нравиться салон не плохой интерьер за такие деньги. Я сам не мажор и денег тоже не навалом но в принципе обеспечить её не проблема не пугайтесь кто её хочеть. Вот что она больше всего любит так это бенза похавать самый минимум по городу это 16 литров доходило и до 30 когда носился дико. Сейчас уже наездил 10 000 км все ок с машиной да это и не большой срок но я думаю вам мой простенький отзыв поможет , сразу извеняйте что не так и не так написал ведь первый раз пишу никак не решался да и очень сложно написать хороший отзыв башка трещит. Если вы за ней будете ухаживать то на заплатит вам тем же я к ней отношувь как ко второй девушке моя аж ревнует. Машина эта расчитана для ровных дорог а не для колдоебин как у нас а так по выходным выдвинутсья в центр самое то по вечерам воткнул любимы диск посадил любимую и можно и пошалить )))))). А так машина не на каждый день для тек кто экономит я вот хочу щас какую нить старую короллу взять чтоб по делам ездить    эта пусть на полке лежит по вечерам круто кататься. Все кто меня узнал респект.

Сообщений: 1990
иэх, запятых маловато.
А машина - хороша!

Djjj
Удачи на дорогах!Отзыв классный!

Весь отзыв - сплошные впечатления )))
Немного еще русский подучить...

за отзыв 5!
ХОРОШО НАПИСАЛ
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

yran69
подскажи телефончик по субарям в академе???

daloca
А где в академе субы ремонтируют? Подскажи

Silka
Отзыв лучший ставлю 5 вопрос, ты перед тем как на 6.5 сек вышел катализаторы удалял? и сколько их тама было и еще вопрос что значит не перекручивать когда на типтроне переключаешся до скольких оборотов лучше жарить))) а то из 8 сек выйти не почуается? Спасибо

У меня подтекает масло из под падтрубков турбин! Это нормально? или надо менять что то? Спасибо

Djjj
Для иГОРЯШКА ЭТО ХЕРНЯ МАСЛО ТЕКЕТ У ВСЕХ!мНЕ ТОЖЕ СНАЧАЛА СКАЗАЛИ НАПОТЕВАНИЕ, вСЕ У ТУРБИНЫ РЕСУРС 50%, ПОТОМ НОАРМАЛЬНЫЕ СПЦЫ ПОСМОТРЕЛИ И МКАЗАЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ И БЫВАЕТ ВСЕГДА, В ТУРБИНЕ ЖЕ МАСЛО ГОНЯЕТСЯ, ТОЛЬКО ТАЙМЕРС СТАВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

почитал
2 Игоряшка:
Похоже что турбине конец подходит

Башка тоже под конец начинает трещать от разбора твоего написания. На будущее пиши грамотнее и внимательнее. Отзыв на 4.
По поводу масла из турбины, а когда подтекает при заводе или постоянно?

WolfEkb
Судя по каталогу, 280 кобыл только на машинах с РКПП, а на АКПП как раз 260.

Масло подтекает постоянно.Вытру патрубки тряпкой неделю поезжу они уже все замызганы.Что делать не знаю.Спасибо

Rico
Хммм...
Каким образом B4 на оффтомате уезжает от туперов и туреров(V, Ir-V)?
Чего-то я даже В4 "на палке" не видел, чтобы выезжала из 14с на квотере.
А после 160км/ч туреров вообще не догнать на такой машине.
ОчеННа удивительно, аднако!

Rico
Хммм...
Каким образом B4 на оффтомате уезжает от туперов и туреров(V, Ir-V)?
Чего-то я даже В4 "на палке" не видел, чтобы выезжала из 14с на квотере.
А после 160км/ч туреров вообще не догнать на такой машине.
ОчеННа удивительно, аднако!

TO Rico
Подтверждаю уезжали на оффтомате, а В4 на палке придостаточно не такой уж и дефицит такой авто, а В4 на оффтомате раскручивается на 3тей до 170, а после 4,5 оборотов просто взрыв крутящего момента тянет как паровоз кто катался тот подтвердит....

Matrix85
по поводу Тойоты ты не прав, я до этого зажигал на ED-хи 3s-fe, так я на ней постоянно в полик давил она отходила 250 тыс без капиталкй, щас на чайзери тоур S уже 170 тыс из них я уже 70 тыс намотал при очень агресивной зде, так у неё от замены до замена 300 грам уходит это нормально, так что ты не прав по поводу тойоты, движки у них ходят очень долго даже если на них сильно отжигать. Субарики при их маленьком обьеме 2 л и турбине отхаживают не больше 150 тыс.

B4maniak
Ребят давайте тока не будем мериться турер в круче и т.д. реально суба на 3 170 идёт и даже 180 дальше 4 и отсечка о туруру уходит это фак сам не раз стартовал с живым, вобщем не буду спорить дело ваше. Значит кто то задавал вопрос удалял ли я каталики нет без них получалось 6,5 сек их удаляешь ещё живее, идём дальше то что у тебя из патрубков масло гонит это плохо друг тебе нужна срочная помощь, максимум где есть масло это под интеркуллером со стороны водителя это на всех так даже с завода там есть небольшой ланг с шайбой короче увидите это нормально, а то что из патрубков масло это плохо. Короче выкладываю телефон академовского 2129922 его зовут Стас великий механик оба они учились в москве реально все знают и не дорого у них кто то тут просил скажите от Романа на коричневой Б4 он поймет. Ещё раз попрошу тойоты в особенности турера не сравнивать если все такие языкастые прошу вас тогда на асфальт если что пишите . Причём я имел в виду стоковых.

B4maniak
Matrix 85 останемся при своих мнениях ок? Не люблю я спорит любая тачка если ей матку выворачивать то она загнётся , техника она и есть техника.Просто я имел в виду Субу нужно чуть чуть уважать.

гыгы :) уезжает он от всех ... пиши исчо гонщик!!!

давай заедишь на денюжки против прела 5 - ого в стоке ?

B4maniak
Кто то говорил судя по каталогу в мехе 280 а на автомате 260 да ты прав в каталоге так а вот в реале не так 280 кобыльных маловато. Все думают что если у них мех то у них 280 кобыл а реально она от меня 1,5 полтора корпуса впереди за счёт старта. Ещё кто то спрашивал как не перекрутить а типтроне вобщем втыкаешь первую разгон когда утебя доходит до 6 там резко она перекручивается и ты плохо стартуешь и теряешь мисекунды , так вот чтоб было грамотно когда ты крутишь и как наступает пик 260 кобыл а это 5800 оборотов то бросаешь газ втыкаешь вторую и опять в пол а вторую можно до 7 крутит не перекрутишь и все это надо отрабатывать днями и стартовать на свободной дороге с нормальным хронометром а не на телефоне, а то что кто то не может из 8 секунд уехать это значит что то с тачкой как я уже писал позор автомат сам на пвр выезжает за 7,5 сек а тут 8 у кента плохо брат займись тачкой. Сир за 8 сек сотку набирает а это 180 кобыл на автомате а не 260 и это хонда а не суба. По паспорту у меха 6 сек до сотки у автомата 6,5 . Я лично уходил от Фокуса ST а у него 6,5 сек до сотки у нас в городе один такой ездиит синяя номера омские мож кто видел тот ещё рейсер. А б4 S401 sti так она ваще за 5 сек сотку делает вот это ваще чума, сейчас на неё коплю. Ес чё писшите всем отвечу.

B4maniak
Такие переключения мне посоветовали в Кэнси центре где делал коробку выше было написано, Причём если у тебя ещё автомат идеальный и тачка живая тогда он выдаст 6,5 сек. И реально когда на тип троне переключаешь а при переключении отпускаешь газ резко втыкаешь другую передачу так и быстрее и коробка не дрюкается т.к. какое то давление там в пакетах снимается как мне объясняли.

B4maniak
Для начала Здорово мистер Втэк с прелом h22a не раз вставал . Говори где и когда заедем? Я не против и я не писал что уезжаю от всех а написал факты и только факты все на своём опыте. Я понимаю хондоводы все агресивные но давай оценивать свои возможности в реале.

RustaMan
Привет B4maniak,не все хондоводы одиноково агрессивны)))сам раньше катал хонду,потом митсу шас ниссан 100...Субару помню еще с детства по купе xt,тогда казалось что это аппарат из звездных войн.Сказать честно,отзыв твой еще не прочитал,но интересуюсь легасями.Удачи тебе на дорогах и вообще народ,хва уже ссориться,все на асфальт а после шашлык с пивком!

RustaMan Спасибо брат!

B4maniak
Всегда одного не понимал у хондоводов почему они вечно пытаются свой атмосферник сравнить с Б4 и почему все думают что автоматная не едет да вы ещё не знаете как новый автомат может наказать механику из всех этих хонд вместе взятых, у хонды крутящий момент у прела h22a 220 кобыльная у него 205 Н/м также и у евро-р и тупер интегры против автоматной субариной 320Н/м если ты Втэк или как там тебя из себя умного возомнить пытаешься типа у меня вес и автомат так ты зря законы физики учить надо. Хонда с2000 по паспорту 6,2 сек делает сотку так у него 250 кобыл и вес не очём а у прела??7 ну чё смеяться мистер втэкнутый??? б4 конкурент только с2000 из хонд, так что кури мирно возле своего подъезда друг. Почитай журналы может тогда чё поймёшь из вас каждый какой нить на хонде преле встанет с атмосферной б4 и скажет а я порвал его )))) . Вобщем давай напиши я готов заехать с тобой или с кем там Прел h22a 220p|s против legacy b4 twinturbo 260p|s .

прел явно соснет

а вот ауди а8 4.2 я думаю не отсосет, вот тут как раз физика не в пользу субы, вопрос только в весе аудюха вроде потяжелее но не на много и кузов вроде из алюма у нее, вообщем на счет отсоса аудюхи сомневаюсь я

b4maniak
дак он уже не раз сосал я по осени с такой модификацией задурялся беспощадно отстаёт, а как потом раскручусь так ваще ему хана.

b4maniak
С ауди недавно вставал на большевитской с места он ушёл потом на 2 на 7 тысяч я догнал начал постепенно уходит потом 3 уже на 4 корпуса впереди иду 3 170 4 и огранник , потом он меня догнал и потехоньку ушёл т.к. у него нет огранника это уже по бердскому шоссе было где новая дорога вот так вот со мной ещё был корешь у которого мех б4 300 кобыл, вес у ауди многоват поэтому, он завтра вам подтвердит не даст соврать, просто ауди за счёт литража с места подрывается а потом как б4 раскрутиться то начинает как кто то выразился тянуть как паровоз думаю огранник снять. А с Рс 4 или RS 6 же не поспоришь та 420 кобыл.

R2D2
...и кватро я делал и интегру и ...
Как дети малые @!#$ами меряются. Ни для кого ни секрет, что турбовые субы уже в японии достаточно ушатываются, так как покупают их там не домохозяйки по супермаркетам ездить а мажорная молодежь, чтобы погонять. Естественно, даже если сюда машина пришла в "неплохом тех состоянии" в неё надо вложить порядка 5000$ Поотжигав же на ней в России продать её уже - ой как проблематично. Потому как от нашего бенза, дорог, сервиса и т.д. субы просто агонизирующе умирают. Это так, мысли вслух. Просто не можем мы себе позволить новую японку с автосалона, потому как не ту страну назвали гондурасом.

субарик 1999 пробег 82 тыс. на автомате до сотни 7 сек. лучший результат в салоне 4 человека. Это на автомате на типтронике раскручивается до отсечки, просто не успевал переключать!!!
Один катализатор выдолбил!! Сколько их там 1 или 3 ?!!!!!
Когда я стартую на дрэге , то держу педаль тормоза и одновременно педаль газа (обороты около 2,5 тыс.) потом отпускаю тормоз (на автомате) старт получается нормальный. Так можно делать??? На автомате или только на тип тронике????(мне сказали что можно но не более 2-3 сек держать, а то врикционы можно пожечь)
Бл… не могу скай турбовуй( на палке) и легнум турбовый( на автомете) выиграть рвут меня гады со скаем еще можно пробовать со старта немного уходит, потом он вторую вкл. И я наблюдаю его стопоки!)))))) Легнум вообще гад)) играет со мной как кошка с мышкой( я блин сам понять не могу то с ним вровень то чуть -чуть впереди то он меня на корпус( может я просто на автомате а надо на типтронике) как стартовать, жечь врикционны или нет. Когда жгу то нормально получается!

Хочу поставить буст контролер(Greddy Profec B-spec II), на сколько поднимать давление в турбине???
Или поставить компьютер HKS F-CON SZ там вроде бы есть функция буст контролера!
Но есть загвоздка по прайсам он только на мех. А на автоматы его можно поставить???
Ну вот вроде бы всё спросил.))))
Заранеё огромный респект!!!!!!!!!!!!!!

B4maniktwinturbo
casper081 ты если такой гонщик зачем тогда ты автомат гробишь, насчёт вопроса можно держать тормоз и газ сразу скажу когда у тебя начнётся на 4 передаче 40 км/ч и 7000 оборотов тогда и поймёшь а потом ваще не будет д включаться Ответ НЕТ НЕТ И НЕТ нельзя так делать если у тебя нет лишних 50 000 руб на новый автомат понял не убивай мафынку засра...ц, буст можно поставить но опять же будет страдать автомат и двиган, на 1,4 давлении поршня вылетают проверено максимум 1,2 ставь, а хочешь стар хороший поставь нормальные свечи, почисти форсунки удали катализатор 2 и поставь прямой выхлоп от турбин на турбовой тачке это многое даёт и научись втыкать на типтроне, выше я писал как на нём втыкать чтоб не перекрутить и газ надо отпускать когда переключаешь, и тогда легнум будет видеть из далека шильдик Б4 понял?!!! За базар тебе отвечаю!!! У тебя тогда разгон без каталиков и прямого выхлопа будет 6 5,9 сек понял или даже убрать каталик один с выхлопа и поставить банку опять же разница 0,7 сек. А автомат береги для пробок, НЕ ЕДЕТ ОНА НА Д только на ТИП ТРОНЕ тогда поймёшь что это сила Япы не дебилы и не просто его поставили. Думаю теперь ты поймёшь!

B4maniktwinturbo
R2d2 то что ты пишешь полный бред даже небуду коментировать.

ну вы блин расскажите...
Б4 турбо медленная машина по отношению к другим турбовым. Считаю неудачным решение 2л турбо на этом кузове. Да, она едет, едет неплохо, но 2л атмосферник моноприводный на меху ее наказывает, а это неприятно наверное.
Исходя из собственного опыта: Тойоты 3с-же ,Хонды Х22А Б18С легко могут обойти тебя. Субарь легась хорош не набором скорости и гонками (там есть более сильные авто и с меньшими атмолошадьми) , а удовольствием от управления и запасом сил под капотом, хотя во многом бесполезным.
Никак не хочу обидеть автора. Машина классная, но это 260лс на автомате и не более.

B4maniktwinturbo
Ещё один неудачник! No comments!!! Вроде тойтоводы или хондоводы чё здесь делают не пойму???? Вы наверно тоже так думаете!!! Обсирают тачку а сами лазиют в отзывах Б4 походу многих она обидела хондоводов отсюда и агрессия. )))))))

Послушайте Вы ездоки хонд и тойот!!! Субарик это гордость японского автопрома ясно и не надо дуть загонять что каккойто вонючий 200 сильный аккорд может сделать красавицу b4!!!! Я таких как вы каждый день в анус дрюкаю на своем субе!!! и не засоряйте форум разным @!#$м хондовским!!!! Запомните парни субару рулииииит!!!! Удачи ВАМ неудачники на хондах итойотах
B4maniktwinturbo
Игорь ты этим портишь репутацию авто, ты сам пойми если они лазиют в отзывах Б4 значит она не раз их наказывала, а ругаться не надо субаристы воспитанные люди )))). А так хонда и тойота тоже не плохие авто в особенности супра, чайзер тоурер, а из хонд только тупер интегра и nsx красавицы. И аппараты эти не сравнимы субой суба она и есть суба кто на ралли поднимает яп автопром ?!!! ну и всё вы меня поняли. Этих людей надо в игнор и всё.

Аффтору пятерка!!!!
помню твое обещание отписаться...
красивый цвет у тебя
2 Игоряшка - что так грубо...
вот по этому и зарубаются на коменты народ...
у каждого свое мнение... и любимая марка

B4maniktwinturbo
Спасибо! А чё обещал уже не помню напиши я вроде всем отвечаю что знаю. Пиши отвечу друг!

олег26
casper081 мой личный опыт 6.0 секунд, машина супер, таурер отдыхает.мах скорость 248. ставь буст и не парся!но а вообще желательно переделать под одну тубрину!и блоки на новых субару не очень. чтоб не кончать автомат поставь радиатор на автомат ну и желательно на масло тоже!

Автор, в чем я неудачник? из-за того, что мое мнение несовпадает с твоим!? падеццки размышляешь... У меня была машина намного интереснее и красивее, чем Б4, хотя, когда стоял выбор, то я очень серьезно смотрел в сторону именно механика/турбо/Б4. Речь веду о "Машина классная, но это 260лс на автомате и не более"
твои слова : "если они лазиют в отзывах Б4 значит она не раз их наказывала" Нет, я читаю отзыв совсем не поэтому, мне нравится кузов этого поколения легасей, вот и зашел почитать.
Тебе нехватает передней губы и возможно накладок на задний бампер. Сними эти ужасные очки на фарах, а вот над ресничками подумай +заниженная спорт подвеска. Тогда будет приятно на нее посмотреть, но ехать она будет по прежнему.

Игоряшка, ты @!#$аст? кто тебя куда дрюкает? )

олег26
если машина в стоке какое давление ставить 1,2???? или всё таки можно больше????!!(Радиатор на автомат поставлю обезательно)

Djjj
Субароводы,на хрен отвечать гвном на@!#$о, пусть они ездят на своих хондах и тойотах и наслождаются мусором своим.

Ребята давайте жить дружно! Если мы здесь собрались значит мы все любим скорость и свои авто! Субаристы МЫ все же лучшие!!!!! :))))))))))))

помогите советом !!!!
у меня есть возможность поменять B4 1999г. на Mitsubishi Lancer Evolution 4 1996г. +50 т.р.
как думайте стоит или нет ?????!!!!!

B4maniak
Меня если у тебя ещё есть возможность вкидывать в неё хорошие суммы у меня у кореша красный ево 7 брал в автосалоне 2006 года выпуска так она уже сыпится.

Rollout-900
Ты так рассуждаешь как будто у тебя скай 900 кобыльный мол 260 кобыл на автомате и все и ничего больше да брат ты серьёзный водитель что нам здесь делать смертным. А насчёт губу ставить и подвеску занижать смысла нет в этом скоро импрезу буду брать стй. И пойми одно суба рулит и всё тут ты меня никогда не переубедишь , кто на неё сел никакой автопром не признаёт. И автомат кстати круче для города чем мех, да и дороже автомат стоит. А прел я порву и интегру тоже с2000 незнаю, и сейчас у меня 290 кобыл а не 260.

B4maniak
Блин твоё имя вставил в свой ник. Ребят выше написанное это от B4maniaka Rolloutu-900.

Djjj
B4maniak у меня друг хорошего моего Дурага, @!#$ец)), взял Импрезу ВРХ доделанную у Финов это пи......, тачка пуля, управляемость отменная. лошадей около 450, но у него у денег вталово,летает по полной!Копи на такую не пожалешь!

Djjj
B4maniak не занешь, прямоток от Форика на в4 пойдет??А то на халяву предложили поставить, STI прямоток с форика.

Вы заметили, что Скаеводы молчат? Они ржут над вами!!! Как дети малые,@!#$.. Какие ассоциации возникают со словом скайлайн? Готов поспорить что 4 красных стопока, потому как наблюдаете вы только их при заезде. Скаи с одной турбой от вас уезжают.
P.S. Я очень уважаю Субы - отличные, пародистые авто, особенно Импрезы (мечта детства), но юзаю ская гтр. Импрезы люблю за "собранный" вид, каждый год хочу продать своего, и купить Импу, но почему то одумываюсь...
Никого не хотел обидеть, ведь все мы братья укушенные турбой!

B4maniak
d jjj ты наверно говоришь про кента у которого форик в аэрографии, фаерледи 1000 кобыльный и импреза эта синяя я его знаю да метёт она дико сам не раз видела это пи... А прямоток подойдёт любой.

B4maniak
nikas скаеводы молчать потомучто они здесь не лазиют ты тоже сравнил гтр и б4 чё заняться не чем. А скалу обычную турбовую уделать можно. про гтр не гони.

Bankir-Lubitel
Всем Зубароводам превед! ... год назад мучался чего купить б4 турбу или б4 атмо... решил для начала купить атмо..отъездил год..машина прикольная, но поскольку я люблю поотжигать стал хотеть более мощную...щас взял ауди А4 1,8турбу кватру (193 кобылки).. отжигает значительно получше б4 атмо...но опять стало не хватать мощности (периодически кто-нить да обижает, например, недавно обидел синий форд СТИ, про который выше писали :-) - @!#$ быстрая машинка) да и постоянно ченить вылазит на ауди типа предохранитель сгорел или еще какая нить мелкая фигня, которая заставляет ехать на не дешевый сервис ...решил, что буду продавать эту понторезку-ауди, как только смогу поставить на постоянный учет....поехал посмотрел чего на базаре продают и понял, что надо было с самого начала брать б4 турбу, поскольку ничего более лучшего по моему запросу: "полный привод + мощность + практичность + цена" придумать трудно....
а повелся я на ауди, только потому, что руль левый. Большой минус японцев в руле с другой стороны :( - когда жаришь по трассе км 200 в час (например в Шерегеш я доезжаю от центра города до подножия Зеленки за 4:30-5 часов максимум при условии что метели нет) то находишься в постоянном обгоне впереди ползущих, а чтобы увидеть встречные нужно выпрыгивать на встречную полосу (особенно напрягает зимой, когда метель)...... но все равно решил брать б4 турбу спек Б японца, поскольку европейская и америкосоская б4 - шняга (дивигло, отделка салона и прочее - не те), потому как уж очень хочется покататься на этом надежном супер самолете!!

П.С. просто написал свои мысли про субару

B4maniak
djjj там ещё у них корешь из их ней компании щас продаёт скалу в 32 кузове 92 года вся на фарше в инете есть она там 600 кобыл он мне предлагал менять скалу на Б4 с доплатой 200 000 я думал но потом отказался она как минимум на сотку 30 литров хавает , не прокормлю а так бабки есть доплатить но не для города она а ещё делать много чё там надо вдруг чё сломается это ваще пиз...ц не вывезу а так мечтаю о скале давно именно о гтр. Да ещё слава их корешь у него супра красная 1100 кобыл летом вся их компания в новосибе будут зажигать на них.

To B4maniak: про гтр не гоню, 32 кузов 92 год, пока еще все в стоке, машина на СТО (готовится к лету). Брал его за 14К$, ввалил еще 20-ку. Жду с нетерпением окончания работ. Сейчас езжу на форике жены. Жаль не турбо (жена дорога мне), зато субару!
P.S. Этот чел в Новосибе или нет?

олег26
casper081 для начала поставь топливный насос вальбро!сразу ощютишь разницу! на счет давления турбины 1,2 надо проверять широкополосной лямбой смесь!ну меня на 1,4 смесь нормальная!но такое давление очень плохо т.к очень высокая степень сжатия!

олег26
Извини, но я сильно не соображаю в этом!!!
«вальбро» - это я так называется фирма изготовитель, а какая производительность у этого насоса, если менять насос то и форсунки то же!
И где это всё можно приобрести???????

B4maniak
Я имел в виду не гони т.е. не сравнивай б4 и скай если чё б4 это седан. Какого чела ты имел в виду в новосибе или нет? если меня то я из Новосибирска!

B4maniak
Мля ребят загорелся я маздой RX 7 и всё , никто не знает турбовая такая скока до сотки выдаёт ааа??????? Я знаю что там двигатель ванкеля ресурс малый и т.д. но я всегда брал турбо тачки и всегда мне доставляло удовольствие вкидывать в тачку много бабла за всякие турбо и и расходы не считая Б4 она пока идеальна , но мазда 92 года но зато как она едет это ваще отдельная тема подскажите кто чё знает. Вот хочу и все хоть щас Б4 отдать. Кстати прода Б4 если кому надо идеальное состояние редкий цвет по росси наездил 10 000 до центра и обратно и новый автомат стоит. RX7 хочу цука.

Про тебя то я понял. Тот чел у которого импреза и еще 2 тачки.

B4maniak
nikis ну конечно откуда же ещё. Там мужик серьёзный с первомайцами двигается ну вощем это неважно а так простой как три копейки. Импреза эта в старом кузове двухдверная может ты видел сзади у него наклейка. Drag rasing team!

олег26
250 литров. форсунки менять не надо. преобрести незнаю у нас ух валом.ты откуда?

курган
сможешь дополнительную инфор. дать что бы я его заказал!!

олег26
попробуй зайти сюда http://alpinarium.ru/forum/ это субаровский форум московский я так понял через них можно все что угодно покупать

МАКС86
Люди добрые подскажите почему когда на холодную заводишь в салоне воняет бензином потом прогревается и все не воняет больше! как от этого избавиться!?

B4maniaktwinturbo
Мож чё с фильтром топливным, пробовал менять? Если ты из новосиба то набери этого кента 2129922 Стас.

TO B4maniaktwinturbo
нет братишка я не из новосиба! фильтр тут в баке стоит из за него я думаю не должно быть так!

B4maniaktwinturbo
МАКС86 не ну я понимаю ну мало ли я сам даже понятие не имею в виду, заедь к знатным кентам по субарям, пусть все проверят все каналы где бензин @!#$рит может его выбрасывает куда нить под капотом на холодную когда двиган на оборотах хотя опять на врятли, короче все чё бенза касается проверь ведь не спроста бензом пахнет.

B4maniaktwinturbo
у меня свой сервис занимаюсь чисто иномарками! Уже проверил все что можно!! но есть одно подозрение, под интеркуллером с права есть чтото типа насосика и его шток мокрый всегда?! тут у нас в городе и вообще в регионе таких машин вообще почти нет! одна у меня и еще одну видел в Сургуте! а не турбовых чуть больше! но там нет такого насосика! нет где даже и посоветоваться я уже всю литературу изучил!

олег26
ну и как тачка на 1,5 очках себя ведет???(наверно зверь!!!!!)
у тебя автомат я так понял. Радиатор поставил на коробку???
Если не секрет, сколько штатное давление в системе??

олег26
ДА НА 1.5 ОТСЕЧКА ПО БУСТУ срабатывает!да на таком давлении ездить нельзя!!!!!!!так иногда ездил. радиатор стоит масляный на двигатель, фронтальный кулер ну и все датчики + RCM. температура масла тоже очень высокая когда топишь!щас мах 100 градусов! а ты че хочешь вообще от машины?

B4maniaktwinturbo
Вы чё тут про полтора очка несёте у б4 на 1,4 очка поршня вылетают и она дохнет, чё ту ваще несут не пойму, все это проверено. Хотите ещё шустрее тачку берите стй импрезу да и всё.

олег26
ездил и не раз.но щас ниезжу!единственное что происходит это дергание потому что срабатывает отсечка и турбина так начинает свистеть что как будто щас развалится!

олег26
я хочу порвать легнум и скай!!!!
Заказывать всё собираюсь в "мадикузе" в этом месяце!!!( фильтр нулевик, буст контролер, глушитель и всякую дребедень, сумма около 30 тыс. руб + доставка)
Сколько стандартное давление в системе и на сколько его поднимать, что бы был нормальный эффект????????????
Я понимаю, что с таким давлением ездить постоянно нельзя!!!
А прокатится 400 м, думаю можно!!!
Эффект есть от 1,5 или только дергается а разгон как ??????????

олег26
да не порвешь! стандартное давление 0.8 ну можно поднять до 1,2!ну у меня на 0.8 показывет 312 л.с. пробовал да 100 получается 5.85 на 1.0 бусте.смысла я думаю нет свать такое давление, короче надо проверять на каком давлении она быстрей разгоняется!да и турбины быстро умрут!у меня от фронтальника первая уже кончилась!и еще в субару очень большая степень сжатия, надо прокладки ставить толще!у нас был один субарь В4 разгонялся до 100 за 4.3! но у него блок+коробка от STI и с одной турбиной!я примерно собираюсь все делать тоже самое кроме!только у меня все будет на автомате+блок от старой легаси и турбина К26 с визгейтом!в патницу отдаю машину на переделку!

B4maniaktwinturbo
вылетят если постоянно гонять так!так они и на 0.8 могут вылетить если постоянно до отсечки давить!

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!

casper081 спасибо!береги мотор

B4maniak
Блин все тут такие умные собрались, может и мне посоветуете как машину разогнать до 300 лошадей автоматную, слышал что автомат субаровский б4 держит не больше 320 кобыл, реально помогите а как машину разонать и не сильно дорого по баблу что хотябы 5 сек выдавала стй. Реально нет??? Не обломайтесь напишите подробно что с чего начать ребят?????????????

B4maniak
ну почему 300?можно и больше.автомат держит 350 лошадей. ну чтоб за 5 секунд по дешевой ни как не сделаешь!такое время реально только если переделать под одну турбину!

МАКС86
Знатные субаристы, подскажите что необходимо установить на Б4 для того чтоб нормально следить за ее состоянием( датчики,турботаймеры, или что там еще) что такое буст котроллер? как снять ограничитель по скорости?! и вообще нужно ли это?! и где купить на нее пластмасок( губа, пороги и всякий такой декор) нужно ли выбивать катализаторы и чем это чревато?!

МАКС86
зайди в тюненговый магазин тебе раскажут! буст контролер это для поднятия давления турбин!по скорости называется SLD, надо это или нет сам решай. выбить катализаторы ни чем нечеревато, только прибавкой мощности!

МАКС86
Такая проблема где я живу вообще нет тюнинговых магазинов самый близкий находится в 700 км от меня! это в тюмени ито там нифига вообще нет!! дальше е-бург, челяба, новосиб!

МАКС86
ну а зачем тогда тебе весь этот тюнинг?если что сломается и что тогда будешь делать?

MAKC86 интернет магазин http://www.madikuz.ru/shop/

Привет всем. Отзыв отличный ставлю 5. Цвет класс, да и тачка супер.
Вот хачу вопрос задать, подскажите примерную цену на b4 AT 2.0, 2001 года выпуска, с пробегом не больше 100.000км и желательно хотелось бы узнать кто такие продает в рассрочку. Т.к. у студента денег многа сразу быть не может, а мечта моя не терпит наказать месных тазоводов и маздоводов. А если у кавонибудь будут интересные предложения пишите adminserver05@mail.ru

Тебе будет она стоить в районе 12 000 во владике

casper081
ну как машина?

Kost@
Отзыв - 5. Комменты - 10. ))
P.S. Лепи исчо Церэтэли..

Олег26
жду, когда придут запчасти!!
думаю, скоро должны быть у меня (срок поставки они обозначили в 1,5 месяца)
заказ сделал ещё в апреле.

Олег ты из новосиба? Если да давай словимся я тож хачу тюнить мля..
В4 Rsk tt еzik206 01г. fаcе lifting! Продам Nissаn 350Z 05г. rеd, доработка Токimоtо 320p.s. 900руб.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Вау!какие люди!
Ром молоток что отзыв тиснул,лови пять,как я просмотрел твой отзыв раньше,ума не приложу....а ведь как раз в мой д.р. ты его написал,вот уж действительно ты маньяк,в хорошем смысле этого слова....уважуха тебе!!!!!!!!
Бертран Рассел.(С)

Вау вау, ну с днюхой тебя прошедшой браток всего всего, чё где ты потерялся то???

Цука приятно когда свои узнают и находятся ))).

Прикин я себе такие катки воткнул 225 18 40 хром с резиной Йокогама в Новосибе одная такая теперь бешка литье разборное ковка хром забошлял нормально, и бампере поставил тюненые скоро скину фотки если хочешь посмотреть. Эт я так похвастаться.

Москва (Юг)
я потерялся?)) да ни фига)) копчу помаленьку,хотя твоя правда я здесь редко стал бывать,дела брат,дела,а ты всё такой же задира)) никому спуску не даёшь...эт прально))
Сколько ещё планируешь на своей субе отъездить?
Фотки скидывай,мог бы даже и не спрашивать)),интересно будет глянуть как она смотрится..а машинка конфетка,цвет нереальный!!!!!!!!!!

За поздравления спасибо!
Бертран Рассел.(С)

Задний бамп .. вчера мне одна дура на марче шорканула, отдал на покраску как заберу так и это скину. Тока мыло свое скинь.. А насчёт задиры, ты тож ещё тот советчик )))) в хорошем смысле как загрузишь так и думай как отгребаться хотя умным людям дано.... Слухай ну чё каво когда в новосиб??

Цука прикинь катки на вынос сначала за арки выходила и цепляла теперь сделал проставки и нормал, самое смешное динамику ваще не потерял, зато тачка чюток поднялась а это круто в новосибе с нашими@!#$ыми дорогами вот. Но в повороты вчера втыкался знаешь ну может слегка стала крениться. Ну я думаю до августа отъезжу а потом скину да новую возьму бешку мех новый кузов, хотя тачка в поряде эйфория прошла щас не мучаю её так по пенсионерски катаюсь, зарубился недавно на запасной полосе в толмачях, слил скау купе мех турбо 2,5 слил пол корпуса и то цука у меня турбояма началась на 2 и он птихонечку начал уходит а потом 2 задула начал догонят и вот и финишь )) ну я думаю братух это достойный результат все таки это скай ещё и мех и объём 2,5 V6 да и легче он. Сейчас ваще не гоняюсь иногда бодрю европу особенно новые бэхи коры да только. Гонялся с 600 мерсом чуть в аварию не попал с места он уходил засчёт литража, потом я догонял а дальше отсечка у меня и он уходит и сразу тормозит , сам знаешь какие дороги у нас бердское шоссе)))... Вот так вот чё то европа стала закусывать хондоводов ваще не трогаю больше пусть гоняют, кстати у нас ещё один разбился на евро р пацан 19 лет красный евро р воткнулся в бетонную стену на 170 что ли .. жалко кента... ((. вот так!!! Пиши не пропадай...

Москва (Юг)
Когда в Новосиб? если честно не знаю,мож к осени поближе..ты как раз новую машину возьмёшь к тому времени..я как раз к этому времени планирую би-фора присмотреть себе 2.5-3.0)). нифига себе по пенсионерски он ездит,видимо на скае такой же пенсионер ехал)))))))))))) почта у меня простая:daruma67@ http://mail.ru,если есть аська скинь аську поболтаем))
Бертран Рассел.(С)

Flex(31) слушай хочу бешку довести до 320 кобыл как думаешь реально автоматную довести? Че покупать незнаю даже... И чё по баблу тож фиг знает чё каво...

У тя как тарантас? Бери лучше Б4 на мехе турбо , я тебе говорю 3 и 2,5 тот ещё овощь, у кента такой же, турбо бери и не пожилеешь 2003 2004 года турбо субы ещё долго отходят успеешь продать 100 раз.

Москва (Юг)
я же тебе ссылку кидал на субу автоматную которую до 300 с копейками довели)).Если хочешь то снова кину....
Не,Ром спасибо,меху не хочется,тут такие пробки,рука отсохнет,палку дёргать)))
турбо нра,но у нас налоги конские и вроде повышать ещё хотят,морально не готов 42 штуки в год отвалить....поэтому поовощнее версии смотрю)))
У тебя не Ермаков часом фамилия?)

А тарантас бегает,что ему будет то пятилетке))
Бертран Рассел.(С)

Неа, Дадашов тебя это не о чем не скажет, тем более я не совсем русский откуда мне такую фамилию. Слушай братух давай мля кидай ссылку, но там поди все на англ? Надо чё нить такое по серьёзнее, у нас одна б4 была в городе так она всех рвала, че то 4 сек делала сотку , прикинь как ламборгини, все таки япы рулят, даже она порвала здесь самую быструю ипрезу в старом кузове стй облегчнная самая так она тож доработана была причем с меняющимся приводом dccd назыв. т.е. колесико распределяющее мощность на ось, RA type назыв наверняка знаешь такую импрезу. Вощем незнаю чё за Б4 был но всех рвала и ево тоже. Слушай все таки мне доказали обратное что ево соёт у субы, да и пацаны тут в новосибе зарубились на запасной 3 раза ево8 и стй лупаглазая так стй её порвала 3 раза в сухую прикинь сам удивилься водила и там и там причём хорошие вот так вот. Сам раньше думал ево рулит щас понял овощ, ну я брат тока про факты и что видел без энтузиазисма. ))) Бери тупер да рви всех турбонутых тупер под 300 кобыл весч да?? Сам засматрелся на интегру тупер как думаешь овощь? Сам ещё не зарубался в новом кузове, а интегру с великим b18c порвал ))). Правда с места он уходил цука приходилось после 80 догонят и крутить движку... А аськи у меня нет дам тебе мснку запусти такую адрес у меня turezkiy@ http://hotmail.com там и потрындим..Давай удачи , кстати с празником тя, у нас погода никакая ((..

Москва (Юг)
Ну по тебе отсюда не видно,русский ты или нет,да и какая разница по большому счёту?))) Главное что бы чел был нормальный)))
И тя с праздником,ссылку найду,скину.

Осетин я!

Москва (Юг)
Ясно,как же тебя в Сибирь то занесло,а Ром?)

B4maniakbiturbo,
нет я с владивостока!

casper081
а я уже затюнил свою!переделал в моно турбо, щас тачка просто зверь, еще бы палка была тогда было бы супер!

Привет Роман.Я себе тоже купил SUBARU B4.Хотелось бы узнать больше а тачки.Сейчас гоняю на FOCUSE . Но жду пока придет SUBARU.Осталось всего 5 недель.Взял не турбо но на палке.

Москва (Юг)
casper081,ссылку на переделку в студию...

Москва (Юг)
Ром напиши вот этому челу,они автоматную В4 тюнили konstantin_lipch@ http://mail.ru вот его пост на питерском форуме,сам он откуда то с востока B4 Профиль | Цитировать Написано: 05:23 20-04-2007 Ответ: Тюнинг клуба SKY а какой настройке ты говоришь???? не пойму??? я говорю о том что замена всем бустам это комп, кот ставим взамен стока. ни какой настройки он не просит, в нем забито уже пов буста, устранение ограничений. Ты мне говоришь про настраиваемые!!! Ты может не вкурсе то что те компы выпускаються для конкретных моделей а не универсальные!!! И нифига кто то денег врюхал в это перечисленное. Двига 207 до 4000 штук стоит, единственное турбо надо докупить, а так эта двига держит порядка 500 сил без переделок. Мы тут В4 делаем ради эксперемента скоко лс автомат выдержит, коробка ждет своей очереди, уже до @!#$ы задрали двигу а он даже не буксует.

Москва (Юг)
вот ссылка на Питерский форум: http://www.spbsubaru.ru/p11/t3...
Бертран Рассел.(С)

Flex31 чё за ху... ещё один появился с моим ником? ничё не пойму... А вот занесло меня флекс сюда уже как миниму с 3 лет так получилось у родаков мама русская.... Флекс да я подумал ну нах её тюнить смысл те же деньги продать свою и взять импрезу стй, да нах это всё порше хочу 911 турбо.. Да брат думаю нафига это всё потом бабло будет возьму новый кузов на мехе, а дергаться со светофора надоело уже, час назад меня евро р разводил от речного вокзала до самого академа ну я и послал его нах он потом тоже со мной 60 катился 25 км ))))).... Буду примером для подрожания мол чё эти гонки кому чё доказывать итак знаю что едет, брат отвечаю надоели гонки. Комфорт хочу .... Поэтому щас поздно пишу у нас щас время 4 утра почти, зато так тачку отодраил на мойке внутри все блестит один тюбик полироля зафигачил. Ты эт давай в Новосиб Я тебе таких тёлок приготовил оху....шь))))))))))))))))))... .....

Меп чё тебе могу сказать ну хорошо хоть на палке, тачка супер хороший вариант за эти деньги, да и атмосферник у тя который отходит пока не пукнешь от старости. Ты тока все равно следи за ней побольше чем допустим над всякими фокусами и все ок будет, да и скажу напоследок не любит она не оригинал запчасти лучше все родное оригинал она как будто чует свое, а корейцев выплёвывает цука, суба тачка с характером.. Зимой весчь управляемость отличная тебе этого хватит......

Меп
Привет Роман) спасибо за информацию... Если у меня возникнут какие либо проблемы с субариком, можно к тебе обратиться? Меня зовут Максим(Меп), и я тож из Нососибирска) Я не знаком еще с этой маркой машины, я хотел бы узнать твое мнение о моем Б4, когда он будет в Новосибе. Возможно ли с тобой встретиться?Многие говорят что у турбованых Б4 движки летят после 150000км, это правда? поэтому и побоялся брать турбованную)

Как возьмёшь звони 913-729-55-66

Меп
Спасибо) Вот мой телефон 913-719-99-19

Привет В4maniak,Я сейчас читал твой комментарий от 28 марта,ты говоришь порвал фокуса ST,Я тоже порвал его с обьемом 1,6 90 л/с на первом фокусе на палке!!!вдунули от пл.Калинина до Ленина.потом остановились пообщались,он сказал что у него до 4000 оборотов стрелка поднимается а потом просит передачу,а у меня до 5000 и выше........сейчас взял В4 жду когда придет!Максим(Меп)Удачи на дороге,поменьше ментов и гвоздей.

Слушай я даже незнаю, я сним тож общался, это который 555 номер? Ну я правда парился с ним чтоб его порвать , на прямой ст хорошо идёт, ты его мож в городском трафике порвал, не стоит недооценивать ST машина бодрая правда хилая за эти бабки, прикинь за 35 как он взял, взять стй импрезу там тогда не тока ст отдыхает но и большая часть новосиба кроме драгстеров. Ст меня с места делает а потом дохнет...

Лучше бери турбо на палке, ниче там не летит если за тачкой следишь и не убитую берёшь...

Ну звони покатаю, правда я без бамперов!!!!!!!

продал свои, заказал тюнинговые из попонии ..

B4maniakbiturbo парни подскажите я сам рассекаю воздух новосиба нам торнео сир,но чего то она мне не вставляет, серьезно подумываю в сторону Б4 вот только не знаю какую взять(турбо или атмо)и скажите пожалуйста сколько обслуживание в год обходится я на ежаю примерно 40 000 км
P.S. Кстати на счет высказываний в сторону хонд тойот и тд лично я считаю есть достойные у всех производителей все зависет от наличия денег!!!! Заранее большое спасибо

Бери турбовую на палке свежую через аук пробег не больше 80, тогда будет тебе счастье, хонда отстой, возьмёшь никогда не пожалеешь, из атмо едет хорошо механика 2 2,5 и 3, но турбо она и в африке турба она вне конкуренции...

to B4maniakbiturbo
сколько стоит обслуживание если учитывать что в месяц я накатываю около 2 тыс.
PS кстати в моем отзыве ты не правильно понял прочитаное и не прочитал комментарии и в следствии сделал соответсвующие выводы.
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Димссс
блин как с хондой 1.8л. тягаться так ниче, а GTRом запахло так сразу не гони он купе и все такое.. Д О Л Б О Д Я Т Е Л

ВОТ ОЧИТАЙТЕ http://www.bigman.ru/note.php?id=514

bullet555
Здорово B4maniakbiturbo про нисмо вопросище,эт не ты случайно(красный 350-ый на транзитах+ох..тельных катках) вверх по доватора бечу синего обойти хотел?

PIXAR
-1. не коммент а чат какой то, про вязкость масло полный бред.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Реально чат.Автору 4 за всё.Единственное не могу понять.как это автомат Бэчер рвёт механ Бэчер.У меня Бэчер на мехе 4.44 коробка ну и сиквенталь Зеровский стоит без буста рву турбо б4 на автомате на корпусов 7.Странноо.Автомат рвёт механ????Значит друг твой не умеет переключаться.Недавно с соарером гонял у него 1.3 давка.комп ХКС Ф КОН ПРО.Насос супра 260литров.и мозги от Харвеста.Ну я ему без БУСТА привез 2 корпуса.Итог.Автомат рвёт механ.....смешно

Парни! Всем привет! Завтра еду выбирать авто (остановился на В4 2001-2003гг., класс!!!), но так как опыта на турбовых 0, да и налог( хоть и живу нормально) в штуку баксов заставляет склониться в пользу атмо! Мож чё подскажете, а то каждый свое хвалит, аж приору предлагают мол турбо значит ресурс движка делим на два (субароводов знакомых нет). Зарание спасибо! И привет из Красноярска!

с маслом перепутал наобарот,,,,у меня такая же вот мощей хватать перстало охота механ подскажите где и как сделать я с Камчатки

Атмо купил короллу полюбил,,,незнаю когда я их на трассе вдариваю такое очучение и создаётся ,,,Бери ,,,твин-турбо.

shuriken-:

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Новосибирске