Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Цвет салона: беж
Салон: написал выше
Кузов: написал выше
Ходовая часть: полн
Терпение и труд все перетрут)))!
Начну с того, что впечатлений много, а опыта мало. Впечатления понятие во многом субъективное, а поэтому не претендую на восприятие своих слов как истина в последней инстанции.

Купил на аукционе здесь:
На аукционе куплена 5 февраля. Получил в Москве 16.04.07г.
перед покупкой подбирали около мес. вариант. По инйормации с аукциона машина была с маком, нави, и кожей. Больше никакой инфо. Оценка 4.5.
Смущал до последнего только пробег - 59000км. Мой друг незадолго до этого купил 3-х летнего легася с пробегом .... около 20000км.!!!! Вот это пробег!!!
Но я не прогадал и состояние машины оцениваю на 5баллов.
Комплектация оказалась даже круче чем я мог себе  представить:
беж. кожа, нави, система DSC, камера заднего вида, парктроник, круиз-контроль, управление коробкой на руле, мак-музыка

Беж. кожа в идеальном состоянии!!! Надо отдать должное бригаде Алексея из вышеуказанного адреса, состояние машины - муха не сидела!!!

До этого у меня было : бмв 3 1993 1.8 140сил; ниссан лаурель 1997 2.5 200сил; ровер 45 2001 1.8.

Тяги хватает на любых оборотах. В режиме спорт коробка переключается заметно быстрее, чем в обычном режиме.
Сиденья очень удобные. Я достаточно много времени провожу в машине, иногда до 5-6-ти часов в день. Спина не устает, а музыка......... расслабляет и доставляет нереальное удовольствие.
В салоне довольно тихо. Конечно не могу сказать, что абсолютная тишина... можно конечно изголиться и сделать доп. шумоизоляцию, но скорее всего не буду этого делать.
В той-же компании мне установили двд и тв тюнер, так что теперь остается только перенастроить мак на наши радио частоты и ... наслаждаться субару.

А чет не вижу, а где сзади камера заднего вида?
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996

на этих фото не видно. она над задним номером, чуть левее от центра.

да уж 3х литровый легась это вещь, думаю что он даже лучше турбового
была импреза 1,8 4вд 93 красная
был форик S/tb 00 красный
есть эскейп гибрид 08 зеленый
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993

и я так думаю. Когда собирался заказывать думал взять 2.0 турбо. А вариант 3.0 предложил Алексей в процессе выбора авто. можно спорить сколь угодно, но из "+" 3.0 можно отметить:
1) цепной привод (а не ремень который надо менять при 100т.км а то и раньше)
2) больший ресурс
3) меньше капризов
4) более ровный разгон при любых оборотах
5) не надо ставить турбо-таймер)
Это мое мнение.

хондовик
Поздровляю с покупкой офигенного автомобиля!Я сам уже пол года мечтаю о черном легаси именно 3-литра!Теска напиши сколько обошлась машинка??если несложно!Удачи тебе!Пиши потом еще отзыв.

Спасибо. почти 25т.

вообще шестерки самые сбалансированные двигатели-что оппозит, что v-образные, что рядные.VR6 систему в рассчет не берем:)
RS Team

и машина мегазачот, правда для завершенности образа не хватает обвеса стандартного и спойлера и вообще конфетка
RS Team

обвес это конечно прикольно) у меня лаурель был S25 весь в обвесе- короче офигительное чудище! Вот только при ближайшем рассмотрении при парковке ... даже парктроник не помогает и жалко красоту такую(
Если честно я думаю, что единственное чего недостает - это спойлер! Может прикуплю.

B4maniaktwinturbo
Поздравляю братуха, тачка зашибенная но я как то к турбовой больше склонён, незнаю наверно я просто турбонутый и всё с такой у нас в новосибе вставал не раз, с места она чуть уходит но потом деваться ей некуда не раз стартовал с такой в принципе не намного отстаёт но отстаёт, правла трёха лучше в плане надёжности это факт, но из турбо я готов на жертвы у кого такая , тот меня поймёт. Эти незабываемый ровный участок дороги где турбомонстр уносит тебя вдаль и несется как ракета, это непередаваемые ощущения, тока щас ненадо говорит мол прокатись на скале там ещё круче или на импрезе сам жду импрезу стй, просто я готов жертвоать комфортом ради динамики. Афтору 5, правда мало чего написал, и тебе не в обиду тачка у тебя улётная. Долой мерсов и баварцев без 5литров и 12 цилиндров ничё не могут. Субару это зараза цука!!!!!!!!

это точно! напишу боле как будет опыт эксплуатации больше. Спасибо за поздравления! У моего приятеля такая турбо-вот я и попробую кто кого!)

поздравляю!!!

Красота

хондовик
Да попробуй Дружище!Конечно в плане надежности 3литра рулит!Правильно нафиг эти мерсы безпонтовые!но бехи мне нравяться а какой звук мотора!

Малиныч
Поздравляю!! Авто супер! "Смущал пробег 59000 км" - улыбнуло.

Саяногорск
насчет удобной посадки - какой рост и вес?
____________
Тоyota Windom 3.0 G
Мой отзыв: Toyota Windom 2000

кстати обвес там совсем символический-небольшие накладки, но вот свежести и бодрости придает еще как!

Samsonoff
Это уже B6 а не B4 (трехлитровка в штатах как B6 идет)

Машина зачотная! Вот салон не для России.Коврики силиконовые подбери,чтоб просвечивались! А то коврики жалко.Хотя фото старое,наверно владелец,что-то уже придумал.

вес 75кг, рост 183см.
про коврики тоже думаю что делать но пока ничего не придумал(

расход по приборам 13.3 литра на 100км. это данные за неделю

заехал в выходные в сервис. диагностика ходовой показала, что все в порядке. Поменял масло в движке - 2500руб. В следующий раз буду менять свечи, масло в коробке и колодки передние. Жалею, что не поменял колодки в этот раз, но уж очень долго они делают все. А в эти выходные какие-то уроды сняли значек субару с багажника и поцарапали багажник!!!!!:| Немного расстроился, но в принципе не стало неожиданностью.

поздравляю с покупкой...а если турбу захочеться, то такое уже делают на 3.0

??? это что же получится???!

Serj_pro
что то я не слышал чтобы 3.0 с турбо делали, по крайней мере серийно.

Здравствуй Павел. Тоже задумался над покупкой такогоже, только 2004 года.Расход по городу какой получается???

за три недели в среднем 14л/100км

Какой у не клиренс?? Бензин какой льешь??

клиренс не мерял. 98

Привет японоведам! Помогите разобраться в комплектациях SUBARU B4 (2004-2006 год), Подбираю себе подобную тачку и не могу понять чем отличается -B4 GT, B4 GT SPEC B, B4 GT TB, B4 GT 50TH, B4 GT WR LTD. На ДРОМе, они присутствуют частично, а на аукционах есть?!

Ты можешь поближе показать камеру заднего вида?

напиши свой эл. ящик и я отправлю фото

solodov_d@ http://mail.ru

Serj_pro
подскажи каким образом установили DVD:поставили новую технику или что то сделали со старой?вообще очень интересно по поводу перенастроики Макинтоша на российский стандарт(радио, ТV, навигация).если знаешь чего - напиши где, как и почём.

установили двд в бардачок рядом с родной навигацией поставили обычный проигрыватель. Перенастроить мак я еще не успел, но собираюсь как узаню где напишу. Знаю только что стоит это 3000р.

Serj_pro
скорей всего у тебя теперь в приводе двд и музыку в мр3 можно слушать?качестко звука при этом не ухудшилось?все колонки играют?слышал что есть такая штука в которой есть всё и двд и тв и навигация и подключается она к любому монитору.если у тебя смогли двд подлючить наверно и эту штуку смогут.

Привет, Pavel 3.0 B4. Осенью планирую брать аналогичную машинку.
Если не сложно, отправь, плиз по мылу фотки. krivdaev@srkb.ru
Спасибо

проще здесь смотреть: http://auto-nsk.ru/cars/subaru...

Петропавловск-Камчатский
Авто супер!!! Дизайн отличный! Как же она едет... коплю деньги на такую...
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'

Машинка супер! Поздравляю! А сколько налога с нее платите? 12500? Сам к такой присматриваюсь, смущает только то что седан :-) Аутбек немного потеснее, а я длинный и толстый :-)

filosha
25т. - это с доставкой в москву и с установкой двд?
есть ли название у такой комплектации? (Ivory Selection - это оно или нет)
вопрос стоит - как такую же комплектацию (люк, кожа, мак, подогрев сидений, vdc и т.п.) найти на аукционе?
заранее спасибо!!!

25т. - это с доставкой в москву и установкой двд?
есть ли название у такой комплектации (люк, нави, подогрев сидений, мак, vdc и пр.)? ivory selection - это не оно?

Отзыв на 3, фотки на 5, итого 4.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EZ30 в Москве