Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
3.3
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: от 10 до 18 на 100 км. но это необьективно, чуть позже будут уточненные данные л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черно-серый
Кузов: спойлер, противотуманки
Двигатель: 260 л.с.
День добрый
Вот и стал обладателем Subaru B4.
Это мой первый Субарь. До этого были и Toyota (Corolla, Crown) и Nissan (Gloria, Wingroad  с двумя литрами и 190 лошадьми, Skyline). И вот на настоящей машине, той которую хотел.
Первые впечатления
- Я бы не сказал, что машина обладает супер ускорением, таким как многие здесь писали. Да конечно разгон впечатляет, но не на столько что бы это было чем то запредельным, как многие здесь пишут. Безусловно есть запас мощности необходимый для того чтобы уверенно чувствовать себя на дороге и это и есть обалденное преимущество.
- Салон – отличный, учитывая, что это все таки машина относящаяся к спортивному классу.

Все остальное ожидаемо, так как шел к этой машине долго и знал чего от нее ожидать.

Что сделал – единственное – поменял резинки переднего стабилизатора, все остальное в норме и пробег вроде как реальный – 38 тыщ.

P/s. Понятно что это не отзыв а так, первое минимальное впечатление, все остальное напишу позже после рывка на дальнее расстояние, собираюсь проехаться на 1500 км. Вот после этого и отпишусь как и что.

Злюстик
Механику надо брать. и будет тебе разгон ! а лучше импрезу !

Вот говорят еще шатл тож разгоняется, аж на орбиту выходит :-)
У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

mofo
Южно-Сахалинск
самое интересное что абсолютно ВСЕ обещают подробный отзыв позже, а делают его единицы.
В частности Алексей из Питера (уверен что ты будешь смотреть этот отзыв), у тебя В4 одним из первых и в пользовании и уже давно, наверняка накопилось о чем рассказать, народу нужна информация. Я лично горю желанием присоединится к рядам В4-водов в новом кузове, но информации ноль а покупать машину за 20 тыс не зная о ней ничего неразумно. Понятно что всё субъективно но тем не менее чем больше отзывов тем яснее картина. Люди не стесняйтесь, пишите больше и подробнее. Думаю что многих останавливает то что нужно прикладывать фото, а многие суеверны. Так вот, я оставлял отзыв без фото на В4 в старом кузове, и до сих пор держится оценка 4,8...

Аднака красивый машин....цвет тока другой бы..но на вкус и цвет

Avenirovod
Неплохой бичок... Но лучше на "ручке"

За наличие фото - 4

Тачка-ЗАЧОТ!!!Но по моему механика лучше...Но только по моему!!!

Красивая машина.

Раз это не отзыв, а первые впечатления, могу только поздравить автора с преобретением. Учитывая наличие хороших фото держи твердую 3.
Vista 4S-FI 88г. АКПП

Обращение к автору и всем посетителям. Народ подскажите как можно в субаре легаси не меняя штатную автомагнитолу инсталлировать музыку. Буду очень благодарен если кто проконсультирует или скинете ссылки по установке.

ставлю 3
Allion'10, NSGV'10 и Escudo, 54

Разум эфемерности подобен превентивности нашего сознания

По подвеске что можешь сказать - на низком профиле по нашим дорогам реально ездить или почки всё чувствуют ?
Хочу, но пока не знаю чего....

ктон
Паря, два тебе за отзыв... двоечка паря.

Высоких оценок не ждал, это ж не отзыв а так писк о приобретении.
По ходовке, приятная жесткость :-)
на резине низкопрофильной нормально, точнее то чего и ожидал. Не краун, но блин это же Subaru, на ней ездить нужно, а не плавать по дороге
У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.

Ну не знаю, господа и дамы. Сел на эту машину совершенно случайно - выбора не оставалось да впринципе и не очень хотелось выбирать.
Машина: черная, спойлер, резина 17, тонирована, кожа, 6МКПП... 2004г. дальше нет смысла, для тех кто уже сталкивался.
Я: - ниразу не ездил на объемах свыше 2л. Но на том что ездил - было маловато.(фокус, пассат, мерс)
Впечатления? - машина просто самолет. Первым делом я проехал на ней до смоленска и обратно - очень интересен был расход. Получилось ехать быстро(ехал ранним утром) и расход при этом составлял 10-12л. на 6ой передаче при скорости 180+-. Очень понравился запас мощности. Машина одинаково хорошо разгоняется на любой скорости, главное не ошибиться с передачей.Но всё впринципе по паспорту - всё что написано то и есть, тяга начинается от ~3000 об. причем я лью в неё все время Шел(обычный 95).Пробег у меня 81тыс. брал б/у.
Была битая и не раз...Вот сам стукнул в морду. Но приглядевшись к субарам по городу - ОНИ ВСЕ коцаные! Эта машина постоянно провацирует. По городу не могу переключаться последовательно 1,2,3,4,5... Только через передачу: 1,3,5 либо 2,4. про 6-ую передачу даже не хочется говорить в городе.(однако я на ней даже тронулся когда перепутал с задней, бывает)
Ну что, могу сказать еще...Пока только положительные эмоции. Про сервис - она еще на гарантии, потратил 15тыс. руб на ТО. Считаю что это достаточно приемлимо для машины в ценовой категории около 50тыс$(взял её дешевле конечно)Но жалко что она дешевеет@!#$быстро...Жаба душит.
Вот вопрос: за сколько эту машину можно продать будет через год?Сильно ли она падает в цене.Прекрасно понимаю что спрос на эту машину не масштабный, таких покупают задолго подумав.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Иркутская обл.
у меня такая же,но прет лучше=)
я зубару разлюблю только тогда,когда слепой скажет немому что безногий ходил по воде!

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 во Владивостоке