Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
3.6
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Фотки здесь  Отзыв о Subaru Legacy B4
Вот созрел на отзыв.
Итак
Машину взял 16/06/2007 с пробегом в 36 тысяч.
Это мой первый Subaru. Целенаправленно искал на автомате с турбиной, соответственно 260 лошадей под капотом, из требований также TV, NAVI, спойлер, и цвет чтоб не белый был 
На аукционе торговля проходила не слишком удачно, все те машинки котрые хотел, уходили дороже чем были мои ставки, либо состояние и пробег не соответствовали моим требованиям.
И тут вижу объявление  - Subaru B4 2003 г. пробег 36 тысяц, 260 лошадей. Сразу звоню договариваюсь о встрече. Далее все стандартно. Проверка состояния, номеров, аукционника, оформление. И вот я хозяин той машины которую и хотел.

Так как машина была куплена в субботу, то загнал на стоянку и не садился за руль дав эмоциям немного улечься. Встав раненько в воскресенье, решил прокатиться, и почувствовать 260 лошадей о которых так много наслышан.
Так как до этого ездил на Wingroade со  190 лошадьми под капотом, то ожидал супер ускорения, супер драйва, но оказалось немного не то. Да безусловно мощь ощущается, но ожидания были повыше.
Ходовка жестковата, но именно этого и ждал, не дает расслабляться. После того как проехал около 3000 км. Почувствовал всю прелесть Subaru.
Как кто то сказал из великих  Subaru – власть над дорогой .
Уверенность на дороге подтверждается наличием мощи, на приходится думать хватить ли скорости для маневра. Скорость в 140 км. по трассе, не является чем то необычным, а вполне нормальная такая скорость. Трассу держит отменно. Хочется зимы чтобы прочувствовать полный привод.
Расход тоже предсказуем – от 14 до 22 на сотню, в зависимости от условий езды ( город, трасса).
Несколько раз на светофорах, пытались гоняться, но мне почему то такие игры не интересны, да и город не место для гонок, а вот по трассе это да. Ни какой крузак не идет в сравнение и тягаться ему смысла с Subaru нет, но почему то владельцы LandCruiser непременно хотят это сделать.  Ну не может их  машина ездить так как  Subaru, не предназначена она для этого.
Приближается время замены масла, фильтров, свечей. Посмотрим как поведет себя после замены.

хондовик
Владимир зачем брать такую тачку спортивную и нискем низагоняться.???непонимаю!

Так не вижу смысла и понта в городе рвать всех направо и на лево. Меня и так греет уверенность и мощь под капотом.
Я вот не понимаю когда на светофоре какая нибудь шушулайка стоит-ревет, давй мол кто вперед. Ну пусть потешит свое самолюбие, а потом на форуме расскажет, как со своим движком в сто с половиной лошадей порвал SUBARU, мол какая шушлайка все таки супер тачка.
А вот на трасе прохватить это да, жаль 4WD нелься испытать полноценно
У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.
Igor 23
Отличная тачка поздравляю!!! Сам себе такую хочу, да денег пока нехватает :(
Напиши скока отдал.

19500 зеленых денег
с установкой сигналки, заменой жижи, и соответственно техосмотром в Субару Центре, с заменой двух резинок на реактивной тяге.
У меня два недостатка: я слишком добрый и бью без предупреждения.
Slava111
тоже думаю о такой только не мгку определится толи спик б брать или импрезу стй что можете посоветовать

у моего друга STI 06года огонь динамика тормоза звук но места вней нет , дергаеться машина выходного дня а точнее вечера. А я жду b4 04год на ручке вот не сплю сил уже нет через две недели напишу что и как

vityusha
Заказал себе точно такую же.
2л турбо автомат.ПРобег 45 тыщ.
Слышал рекомендации только по замене масла каждые 5 тыщ. А что еще нужно с какой периодичностью менять на этой машине?

Dimsan
кто-нибудь скажет разницу между В4GT и В4specB (кроме той, что specB на 18 колесах). заранее благодарен.

NO-LIMITS
spec b по идеи на палке и 280 кабыл но единственное не пойму при чём тут автомат 260 сил и коробка 280 чё японцы 20 лошадей куда то тулят что коробка может дать??

leonidva
http://www.carfolio.com/specifications/m odels/?man=5906 тут все спецификации за обзор FOUR.

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 во Владивостоке