Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: 20 R
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Первая часть –  Отзыв о Subaru Legacy B4
Продолжение.
Приветствую всех субароводов и прочих любителей японских автомобилей.  Это мой второй отзыв о моей машине. Вот уже позади 5 месяцев эксплуатации и 15 тысяч пробега моего Легасика по РФ. За этот период тьфу-тьфу японская техника не подвела ни разу, все работает отлично. Кушает свой любимый 98-ой и не чихает. При замене колес увидел трещины на переднем сайлентблоке, обратившись в субару - центр, машину осмотрели и посоветовали не лезть в ходовку до 60 тыс. км, а трещины на сайленте это нормальное явление и пока рано об этом думать. Так же меня беспокоил ужор масла, но мастера на станции техобслуживания меня уверили что это нормально для данного мотора и масло надо проверять и доливать после каждого сожженного полного бака. Эта информация не могла не порадовать, теперь я уверен что машина в полном порядке.
Стало скучно. И решил я ввязаться в авантюрку, а имя ей тюннинг. Один из Питерских форумчан  (japanasport) предложил мне купить американский обес на Легась ВЕ и установить его на мой ВЛ. Установка и покраска потребовала дней 20. Родной бампер лишился нижней части , а вместо нее был приклеен купленный обвесег. Я конечно переживал за успешность данного начинания, но в итоге я не был разочарован. Единственный минус обвес немного тонковат, поэтому нужно ездить очень аккуратно чтобы его не повредить. Клиренс уменьшился всего на сантиметра 3-4.  Итого на выходе 2 порога + 2 бампера обошлись мне в 70 тыс. руб. с покраской и установкой.
Также были установлены желтые диски от Импрезы, СТИшные педали, ручка переключения передач МОМО, тонировка передних стекол и полоса на лобовом стекле. Все это около 25 тыс. руб. + заказал с яхи реснички 3000 р.
В перспективе хочу установить спортивный выпуск, неоновую подсветку днища и все таки разориться на аэрографию, возможно 18-е литье и карбоновые вставки в салон – это к следующему лету. А  сейчас займусь установкой ДВД.

Машика зачетная!!!
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

Воронеж
ТУнинх это болезнь )))
B4 spec b Tuned by STI / если оба - сток, то уедет наиболее нестоковый

ceedrick
да, красавцы оба!

Rikko
Зачем же диски такие желтые? ИМХО, немного не в тему... А вообще, машинка классная!

Карамба!!!
Чё та денег многа ушло, могли бы и покрепче обвес замутить и посимпатичнее. Ну ваще ничаго машинка, баб вазить можна.

В 21 год она для этого и нужна...))) Спасибо всем.

me_Dober
Машинка классная) Только номера зачем замазал, в предыдущем отзыве все равно видны)

Rikko, ты пошутил? :)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2

To me_Dober Сначала не хотел ссылку кидать на предыдущий отзыв, а потом решил что лучше кинуть, а про фотки забыл.

хондовик
классная тачка.цвет классный,про расход неправдо неможет столько кушать при 190 лошадках

Subara
to Автор

Есть сомнения по поводу нормальности ужора масла. Я эксплуатирую Legacy B4 twin-turbo в ВЕ кузове уже 2 года. Уровень масла как вкопанный от замены до замены, ни разу не доливал еще. Масло - Shell Helix Ultra, пробег - больше 111000 км. К слову, и двига у меня в 280 кобыл, так что...

поставь резину 215/50/17 а то колёсики в арках сиротски смотрятся..

колёса неплохие на тяжёлые.....
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........

to хондовик по компу 7.5 км на 1 литр
to Subara у меня и на 11000 жрала и сейчас на 25000 жрет. может дело в масле.
to GUVVA поэтому хочу диски на 18

Такие же диски хочу на своего субаря, у нас в Новосибирске они 30т.р. стоят, вот счас коплю:)

если интересно могу дать контакт по дискам с фоткой. Пиши сюда.

Это ж обвес Gialla Corsa! Я уже такой жду два месяца. Год искал. Вот масло у меня тоже не кушает. ВЕ5 пробег 159000км!!!! Старт всегда до отсечки.

Обвес фирмы VIS Rasing

местный
спойлерок бы какой-нибудь не помешал
Мой отзыв: Honda Civic 2008

VIS Rasing ? Это РЕПЛИКА! РОдной обвес Gialla Corsa прочный в отличие от реплики и стоит прошу прощения за цифру- 120000руб.

Заходи: www.gialla.co.jp

Петропавловск-Камчатский
Передний бампер вообще суперский. Отлично морда смотрится, а вот зад с этим тюнинговым бампером смотртся имхо ущербно, не идёт он легасю.
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'

Cлушай а расход великоват?

Ну какой есть. Сейчас по компу 6.8 км/л. Скоро буду менять воздухан, может быть свечи.

TravaNeNarkotik
Смысл тюнить ЭТО? дешевые понты, я понимаю ехала бы машина, так ведь это же овощ. брать надо было specB и его уже тюнить.

Да мне пока скорости хватает. К тому же сделать машину более красивой и быстро ездить - разные вещи, при чем тут овощь или не овощь. Аэрография тоже дешевые понты? Отнюдь. Зачем тюнить спек б, если ржавая девятина с форсированным мотором его обгонит на раз два? Можете показать нам свой затюненный спек, мы все порадуемся за вас.

Ещё раз скажу! Обвес Gialla corsa- у тебя китайская реплика за 18000 руб. из Новосибирска!

Не могу найти сайт висрейсинга чтобы показать что вы не правы.

Красивая машина и обвес классный
Осторожно, я кидала.

А как машинка в плане разгона с места, резвая? Динамика хорошая?
Счастливый обладатель Legacy B4

e-statik
Да, что-то обвес не канает. Смотрю поочередно на фотки исходного отзыва и этого, разницы не отдупляю (только колёса). Да и дешевая сетка эта в дырах.. Лучше никому не рассказывать, что это стоило 70 штук )

А колёса нравятся. Как-то исключительно по субаровски с ними выглядит. Марка, свой стиль.

Афтар, как динамика на мкпп? Думаю себе брать на мкпп или на акпп, есть ли смысл?
Subaru Legacy 2.0R есть

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

У меня такой же легась,масла ни грамма не уходит!!! а по поводу динамики, то машинка с места средняя, особой прыти у нее нет, но зато потом хватает!!!

PagaeV
Черты передка напоминают ладу 12ку.. Вы не находите? Машина-2ка. Обвес-деньги на ветер. Диски тоже не зачет. Родные на много гармоничнее смотрятся! Извините. Мнение сугубо мое..

тачка продана 4 года назад

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Санкт-Петербурге