Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2004

Subaru Legacy B4 2004 — отзыв владельца

, Омск
22811
27
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
89
голосов
4.1
5 — 40 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Привет всем,ну вот и я пишу свой первый отзыв,давно хотел поделиться своим опытом и попытаться дать объективные ответы на интересующие многих вопросы.Итак начнём,в 2005 купил Субару легаси б4 турбо 2000г АКПП чёрный,самая полная комплектация,пробег 90000км брал во Владике,отправили сеткой до новосиба,а дальше своим ходом,всё дорогу радовался до соплей вылазить из авто вообще не хотел,приехал в Омск и сразу же к субаристам,замена масла мотюль 5W40 антифриз шеврон,масло АКПП мобил,ремень ГРМ,свечи,промывка форсунок,замена колодок,задних втулок стабилизатора и всё,остальное всё ок!(примерно в 20 рубликов)Ещё больше радовался,затем напихал музыки на 1килобакс,шумоизоляция,и полировка кузова,это какая то эйфория была,педаль в пол и готовишься к взлёту,во всяком случае тогда так казалось,но со временем начали замечаться и недостатки,на низах не тянет,тупой автомат,иногда даже раздрожал,слабые стойки билштайн,турбоямы,тормоза не впечетляют,скрепящий пластик ну и незначительные неприятные мелочи,в остальном машина показала очень высокий уровень,это прежде всего управление,едешь как по рельсам,4WD на любой другой привод только под дулом пистолета(ездел на всех приводах есть с чем сравнивать)в любой мороз заводился легко и не принуждённо,не разу не подвёл.Вообщем проехал 25 тыков,приезжаю на очередную замену масла и вижу его,этого красавца BL5 Spec B,добрый человек предложил тест драйв и я охотно согласился,когда мы закончили тест драйв и я сел в свой субарь я а..ел,для меня была шокирующая разница между этими двумя авто,не задумываясь решил продовать и купить новый,продал без проблем,машина живая,состояние идеальное,кто бы что не говорил о турбо,и стук 4 цилиндра я не услышал,и масло не жрал,да и вообще проблем не было.Я Субару даверяю.И начался поиск,решил что буду брать в Японии,так как,хотелось гарантии о состоянии авто,да и в России ничего подходящего для себя не нашел,искал Spec B сразу на автомате,чёрного цвета,на макинтоше,с тв,и стильным обвесом,и наконец нашел то,что искал. Поиск,покупка и доставка заняли почти 4 месяца времени.И вот пришла.Аукцион 4,5 АА 17000км.Автомат отличный,не пожалел,добавилась ещё одна ступень,резкий как понос,тянет с любых оборотов.Динамики хватает за глаза,с BE5 не сравнить,расход 15-16 литров при бысрой езде,и 18-20 при агрессивной,стойки билштайн на 18 литье и низкопрофилной резине пробиваются на кочках,но это не напрягает меня,на бмв сильнее c такими же колёсами, звук двигателя прекрасный,твинскрольная турбина прогресс для субару,управление на высоте, макинтошь звучит очень достойно,11 динамиков и усилитель под сиденьем,салон,панель приборов,подсветка всё на 5.Японцы создали новый автомобиль недостатки BE5 убрали,а достоинства преумножили,я нашёл свой автомобиль!
P.S Забыл о недостатках,это безумный налог на коней!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
мирный(саха)
Сообщений: 175
прикольно тебе... я тож хочу только в комплектации "I" (140)японских поней..чё обошлась если не секрет??
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.
1
 
Ответить
  
Москва..СВАО
Сообщений: 319
.......",резкий как понос,тянет с любых оборотов."......ЗАЧОТ!!.. ...(действитерьно- хрен остановиль, если приперло :-)))).......)
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Аппарат че надо!!!!!!!
ЗАЧЕТ
Мой отзыв: Honda Torneo 2000
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
В тех плане BL для субы это прогресс, а в плане салона, как был г так и остался, пластик такой же говенный, такой же скрипучий и так же плохо подогнан.
А в остальном все гуд.
http://509.рф
2
6
Ответить
Ровер
Сопли. По сущетсву ноль. Оценка 3. Фоток мало!
2
 
Ответить
Дмитрий555
Барнаул
Тоже хочу себе "I" взять... Стоит или нет брать? или лучше всетаки хотя бы "R" брать...
 
1
Ответить
vladsubaru
автор
А что надо по существу,тех.характеристики,ра сходы на то,или ещё что?
Я ездил на многих авто,есть с чем сравнивать,и то на чём я сейчас передвигаюсь меня полностью устраивает,удовольствие не скрываю.Я хочу донести до людей: НЕ стоит бояться субару,да и каких либо других марок в принцепе,нужно бояться мёртвых авто,но субару считают лидером по мертвечине,дороговизне сервиса и тд, почему рассказал о BE5,потому что после этого субаря,понял в каком заблуждении находятся большинство людей,которые считают субару да и ещё и турбо,что это чёрная дыра для денег,если человек безголовый,он любую тачу ушатает.А если следить за авто,то и будет всё ок!А может кто то предложит достойней вариант за 25 баков
параметры те же 17 пробег,2004г,идеальное состояние,4везде,от 250 лс,
и яркой внешностью.
По поводу других версий Легаси,да и субару в принцепе моё мнение таково:субару должна быть турбовая,не турбовую покупать не вижу смысла,ездил,был разочарован,есть исключение 3.0R зачетный аппарат, мкпп и 190 коней тоже ещё куда не шло,а вот остальные совсем грустные,если в душе гоньщик-импреза сти,если хочеться солидности и большего комфорта-легаси GT и 3.0R,любишь природу-бери лесника,но все они,неординарные автомобили,которые выделяются из автомира,со мной согласятся не только владельцы субару но и многие другие.
P.S Комфорт-это контроль на дороге.
 
 
Ответить
Marshall85
Абсолютно согласен, Субару она совсем другая, она резко отличается от остальных как по качеству, так и по управлению. Один только нагловатый рык оппозитника чего стоит...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
на R3.0 и турбо, стоит цепь грм а не ремень, видимо тебя в прошлы раз нмного развели...
Corolla Levin AE111 4A-FE AT
 
 
Ответить
Рященко Роман
Достойный вариант это TOYOTA ALTEZZA GITA 3.0 4WD (как у меня, в комплетации L edition)), отличный атмосферный движок. Материалы отделки - субару и рядом не стояла.
 
3
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
to Constantin4A-FE: цепь стоит только на трешках, на двухлитровых, в том числе и турбо, ремень грм
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
роман ты заблудился помойму в качестве материалов...мозми 3х литровй легась или аут бек с и сравни качество и помёшь что тавата отдыхает куря в стороне!
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
kela
Брат я доволен твоим авто!!! Респект тебе и уважуха..Только ты его не нашел , а купил..
 
 
Ответить
Subaru super!!!Хотел бы прокатиться на 3.0 на 6ступой коробке..Кому надо привезу любой на заказ,у меня фирма в Хабаровске.А себе тоже обязательно возьму субарик.А по поводу мнения что машины не надежные-не надо жмотиться хороший автомобиль в японии очень дорого стоит..И не берите авто на рынках..Кто говорит что не надежный субарь думаю он просто счастливый обладатель битого субарика с пробегом 150тыс)).Всем удачи и безопасного вождения!
 
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
хачу такую же
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
Москва
Офигенный аппарат, поздравляю.
Сам владею таким (даже с такими же дисочками), только на ручке. Дал бы фот побольше, а то народ интересуется. :-)
 
 
Ответить
zhekab44
constantin-баран,на турбо стоит ремень
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Машина-мечта! Тоже на такую заглядываюсь, но универсал. Но налог, зараза, не охота платить...
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
 
 
Ответить
Блитцен
Привет земляк поздравляю с покупкой отличный авто 5+.
У меня вот В4 2000г АКПП купил на днях. Подскажи куда лучше обращаться с ремонтом, обслуживанием, тюненгом? Буду признателен!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 102
Отзыв не успел прочитать, но за аппарат 5+
Аукционные авто
 
 
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 246
Сколько за налог платишь???
NISSAN TEANA 2009г. кузов J32,
TOYOTA CROWN 2010г. ATHLETE
 
 
Ответить
Омск
какое в опу качество матерьялов у тойоты? пластик у той же альтезы! я хондовик,временно на мазде! но имел удовольствие на субарике кататься,отделка в разы лучше чем у тайоты!!!
 
 
Ответить
Влад пара вопросов..........скока налог, какова шумоизоляция по сравнению с немцами, и по чем сие добро можно взять тоже 2004года осенью и пригнать в москву?буду благодарен за ответ ибо сам мечтаю о такой
 
 
Ответить
  
Новосибирск, Сахалин
Сообщений: 10512
какой разгон до 100км/ч ? квотермайл?

как едет такая же но на механике?
 
 
Ответить
24.BeaR.ru
Влад! Тебе 5+! Суба-это настоящий автомобиль. Сам я в недавнем прошлом истинный ценитель тойот (много чего было) последним был камри-проминант 2.5 180 л.с. Но 2 года назад взял субу BE5 2.0 атмо. B4 2000 года. Тойота отдыхает по всем параметрам. Нисмотря на пробег в 100 тыс. проблем с машиной не было серьезных. Только одна была - при переводе селектора на любую из передач, кроме задней, автомат тупил, потом включал с ударом. Поменял фильтр и масло в АКППи все прошло. Одна из проблем - центральный замок глючит. Но тачка что надо. Вывозит из любой ситуации на любом покрытии на все 100%. Расход 13-16 литров (После проминанта не пугает). Езжу уже 3 год - машина нравится не меньше. Не разочаровался)))). Одно со временем понял - надо было турбу брать. По неопытности боялся. Но щас понял что те кто трепится что мол турба это неоправданный денежный насос - у них либо бабла на такую тачку нет, либо на бенз нормальный жаба давит:)))). Теперь вот планирую тоже такую брать года "04 - "05. Машина - сказка. Автору респект и удачи))))
2
 
Ответить
24.BeaR.ru
Кстати, забыл сказать: дороговизна обслуживания и ремонта - МИФ. Хонда не впример дороже.
2
 
Ответить
   
VL
Сообщений: 19053
5
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy B4 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром