Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Омск
3.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: 2000 куб.см, 260 л.с.
Название: BLITGEN
Всем доброго дня или ночи.  В начале маленькое предисловие. Сам я из Омска, В феврале с большим трудом  продал наихудшую машину которая только у меня была NISSAN CEFIRO EXIMO V-2 "99. После этого долго выбирал что взять, остановился на ALTEZZE. Машина просто обалденно красива, решил скататься в Красноярск,кстати прикольный город, ну во первых там ценник примерно на штуку зеленых подешевле, ну и во вторых выбора на порядок больше. По нету нашел Altezza Gita "01 V-6. 2л, на механику 3S-GE деньжат не хватало, а на что хватало было либо мертвым либо старым. Отездил на ней ровно год ничего грандиозного не менял , ну кроме расходников. Машина в принципе хорошая,  плохая обзорность из - за передних стоек, плоха в управление при езде по трассе очень чувствительное рулевое особенно чувствуется на узкой трассе, движок 1G тихий, мягкий: ходовка изумительная даже на R17. Год прошел думаю пора продавать или поменять, а то опять страховка тех. осмотр, поменяю на новую уже сделаю. Перейдем ближе к делу. Давно посматривал на B4 почитал здесь и не только отзывы мнения конечно расходятся то колодки меняются каждые 3-4 тыс , свечи это вообще не дай бог, что при прохождении поворота она тупо включает 3 скорость (на автомате) конечно, что турбина очень слабая короче капризная и дорогая в обслуживании  машина, но быстрая сделал я такой вывод. Короче предлагают мне обмен как будто сканируют мои мозги. Меняю Altezza на B4. Первое мнение мускулистый симпотяга необычные бампера , спойлер конечно это что-то С первых минут сразу же стал проверять как на автомате как типтронике все понравилось, в повороты вроде входит уверенно какую она 3 включает не пойму чуть газу она туда просто ныряет. На 3 день загорается CHECK обороты не держит со второй на третию переключает тупо на всем диапазоне оборотов провалы ну думаю всё писец пихнули гавно  как так машинка безпробежная еду на диагностику  фу ачно камень с сердце упал ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА  это можно пережить могло быть и хуже и к тому же он такой как на 10 у бати снял поставил всё нормально только я не знаю либо ставить 10 либо брать родной мож кто сталкивался знает подскажите буду благодарен. Сейчас езжу на изжоге толи вваливать толи кататься по тихоньку а то ремонт в хорошую копеечку может встать.Ну а так машина конечно обалденная в меру жесткая, салон хороший, руль конечно можно былдо сделать поменьше зимой снег лед проходит всё без всяких проблем.Короче езжу ищу какую либо жертву в городском потоке по скорости с   Altezza не сравнить.Это мой первый отзыв слишком строго не судите. Кидаю фото и Altezza и B4. Как на типтронике лучше ездить всегда в пол или в пределе оборотов маленько скидывать не разу не было не знаю подскажите.

moscow
Зачем тогда покупать такую машину, чтоб не знать, ввалить ей или на холостых кататься..?))
jonnnick
Бредятина о трех машинах.Ни о чем не рассказано.

Междуреченск
на альтезе, сначало двиг 3с-же потом 1ж
BMW 7, E38
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

Y-man
Читал-читал... Так и не понял, а о ЧЁМ, собственно?

как только увидел номер бэчера... НАХ я начал это читать?! ((
гон

Ага номер жжот!
здесь могла быть ваша реклама

Горно-Алтайск
5, за одни только номера. Отзыв слабоват, но для первого раза нормально.
to Automobilist:
Парень хотел купить 3с-же, а купил 1Ж
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

мда..2 свот так... про что отзыв!!!???

Чем ниссан то не понравился?
TLC200

Мда...я пожалуй голосовать то не буду...буду краток, удачи на дорогах
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

bim056
Расскажи лучше про Цефиро.

просто так написал что ли??? тогда бы про жизнь лучше, а то чет с отзывом как то оплашал(((

Стас797
Слушай надо было ещё чуток покататься и написать... зачем спешить. Народу было бы интересней.
И для Mak©! Отдельно! Субару не для средних мозгов! Если что-то не нравится иди лесом "знаток" хренов!!!

Макс8
Извиняюсь, что не в тему, но такой имеется вопрос: если кто работал с exist -ом, поясните, пожалуйста, как в итоге получать запчасть? не наё....ют ли? а то надо кое что там заказать, да незнаю как это всё происходит. Да и цены там какие то маленькие. Вобщем ответьте пожалуйста кто в курсе, буду благодарен.

Виталий Е.
Об Экзисте. Вполне солидный интернет-магазин. В СПб есть их офисы в разных районах города. Регистрируетесь, находите нужную запчасть, оформляете электронный заказ, потом приезжаете в ближайший офис и оплачиваете. Через н-ное кол-во времени получаете вожделенный товар. Все.

Макс8
Да, с офисом проще. Но проблема в том, что в Иркутске ни одного такого офиса нет. А как тогда? Спасибо.

BLITGEN
Caveman, Если вваливать жалко, поставь в гараж, иногда выкатывай, протирай пыль и закатывай обратно - прослужит очень долго, даже внукам может достаться в почти первоначальном состоянии.

Жалко то жалко. Недавно понял что б на нем не вваливать не получается каждый раз испытываеш что то новое

Mak©,как только увидел номер бэчера... НАХ я начал это читать?!

Чем тебе номер не понравился менял по доверке достался от старого

bim056 Расскажи лучше про Цефиро.

Что именно тебя интересует?

Да не спорю отзыв бледен и скучен с сочинениями всегда проблемы были. Да вообщем катаюсь чуть больше недели описал только первые впечатления .

Цветко
номер наоборот =) круче отзыва )

Клавдий ОМСК
Отзыв слаб!!! Но думаю покатаешься - напишешь лучше. Короче слухай сюда.
1. В Омске есть субаровская станция на Госпитальной. Спецы там нормальные, туфту не далают. Заедь к ним, много нового и полезного узнаешь.
2. Датчик расхода воздуха ставь оригинальный. Он дороже, но избежишь многих проблем. Десятошный можешь возить с собой на всякий случай. Иначе рано или поздно он у тебя сгорит. Не расчитан он на такие обороты. Для проверки можешь с места топку в пол и... он сгорит. Да и расход у тебя увеличился наверняка.
3. На колодках не экономь и не придется менять их каждые 3 тыщи.
4. Масло меняй каждые 6-8 тыщ и не лей чо попало. Свечи купи хорошие.
И не будешь ты с ней горя знать вообще!!! А вообще езжай на станцию и спроси все это у пацанов. Просто посоветуйся (денег за это не берут)!

GT-Tvod
Бифорка хороша, спору нет! Но пошто цифру г$$$ном назвал и не обосновал? У меня многие знакомые катаются и ничего, довольны.... Вобщем 2((((
*номера зачОтные....

HHGFG
Мужики, кстати, кто цену знает на оригинальный Датчик Массового Расхода воздуха для сего аппарата, отпишитесь.

Заранее благодарен

to Клавдий ОМСК
1. Клавдий спасибо, был там спецы хорошие спору нет, много чего полезного узнал.
2. Датчик взял оригинальный В ЕКЗИСТЕ.
3. Колодки пока выбираю посоветовали КОШИЯМУ.
4. Масло еще не менял проехал 2000. Свечи купил DENSO IRIDIUM POWER и фильтр топливный взял.
ВОТ ПРО ГРМ ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫЙ???

to GT-Tvod
@!#$ в плане том что она не куя не едет мож вы решите что взял га..но но нет брал без пробега в Красноярске прошел там Диагностику всё В поряде, приехал в Омск прошел полную диагностику с частичной разборкой двигателя тоже всё в порядке. А Она просто некуя не едет, на ленинградский мост со стороны Маркса, пока в почти в пол не даш, не заберется.
А так, в общем машина красивая, в салоне просторная.
Но сравнить её с MARK2 это небо и земля, вроде одного класса. Но MARK2 на уровень выше. Это сугобо моё мнение.

to HHGFG
2000 рублей оригинал в ЕКЗИСТЕ.

==omich-==
подскажите сколько стоит доставка авто из владивостока до омска на попутных грузовиках

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4