Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

, Украина,Одесса
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 280 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: кожа и тряпка
Салон: 2 подушки,климат
Кузов: метла,спойлер
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4 цилиндра,ижектор,ej 208 dwake,4 распредвала,twinturbo
  Всем привет из Одессы.
  Купил свою турбовую В4 в сентябре,первая моя праворульная машина.Тут писал кто-то что их запретили у нас в стране,но в Одессе их очень много.
  Здесь хочу описать про все потраченные на неё деньги за этот период,т.к.  цены с российскими очень разняться.
  После покупки было проделано и куплено следующее(все цены указаны на оригинальные запчасти в у.е.,и ни разу ничего не заказывалось,а было в наличии):
  свечи NGK-100
  подушки на передних стойках-90 за пару
  подшипник на шкив кондея-40
  верхний патрубок радиатора-20
  вот и всё
  После primera p10(была до неё-леворульная) суба не такой жёсткой кажется.Дорогу держит уверенно,притом пока на зимней резине,пришла мне вместе с машиной gislaved nord 3.Очень понравился салон,тряпка с кожей.Про запуск её тут начитался-моя стабильно с 3 раза,зимой было максимум -15,сейчас +10 где-то.в планах замена резины на dunlop formula 901(всё 500 у.е.)
  На счёт масла:Castrol 10w60 каждые 4500-5000 тыс.Сколько залил,столько и слил,замена обходится в 90 у.е.При покупке залил Motul 5w30 сгоредо за 1500 км пол щупа.Тут пишут что оно специально для неё,интересно,а узкоглазые себе в японию масло из франции таскают для субариков??
  Не нравится как в холод работают стойки,реально жестковатой становится.Может кто скажет как ограничитель скорости убрать,195 маловато для неё.Была маленькая проблема с дворниками передними-разбивается пластик на ведущей тяге-подобрал похожий-теперь без проблем.В планах установка музыки и удаление катализаторов.
  Еще про 4 цилиндр-нифига пока не слышу.Про расход тоже тема популярная,получалось на 24 литрах 270 км выехать-но это по трассе,скорость не выше 110.По городу не ниже 12 в спокойном режиме.
  По тормозам-при отжиге они устают,но после замены колодок и прокачки системы-всё гуд.Но для погонялок их лучше поменять,пока машина в полном стоке.
  Масло в заднем мосту и в коробке Castrol 75w90,стоимость литра 15 у.е.В мост задний зашло 0,8 литра,в коробку 3,5 л.
  Тут пишут что едет она слабенько,но повеселее бэхи 535,infiniti fx 35-сам пробовал.За эвиком девятым или  импрезой сти-смысла нет.Подхват второй турбины после 4500 оборотов.С низов туповата.Ей бы кпп 6-ти ступенчатую,а то на отсечке по скорости-обороты около 5200.
  Напоследок тем,кто думает о покупке-берите,тачка хорошая,только если не ушатанная сильно.Всем удачи на дорогах,ни гвоздя ,ни жезла.

Супер тачило...
Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым

Черемхово
Хорошая машинка

да,и проехал я на ней уже 20.000 км

Хороший автомобиль! Дружественной украине 5!!!

5w30 для вашего климата конечно жидкое, попробуй 5w40 или 10w40. По мануалу на эту машину 5w30 (40) или 10w30 (40). 10w60 спортивное, густое.
Subaru Legacy B4 RS 2000, МКПП -
Subaru Forester 2006 АКПП -
Subaru Forester 2010 SH5 XT МКПП +
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

а шестой передачи ей и правда не хватает :) у самого такая только атмосферка, на 130 уже почти 4 тысячи оборотов.
Subaru Legacy B4 RS 2000, МКПП -
Subaru Forester 2006 АКПП -
Subaru Forester 2010 SH5 XT МКПП +

На моего Субарика В4 RSK (2002г.в. пробег 31000км, цвет серебро) вчера ставка сыграла!!! Принимайте в ваши ряды Субароводы. На ней почему-то стойки не желтые а фиалетовые стоят. Кто подскажет что это за стойки такие? Спасибо.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Владимир
Украина с нами!!! Респект! (My LEGACYclub)

2Maximus NSK:кенты на импрезах с 208 мотором(таким же как на моей) льют именно с вязкостью 10W60.По идее оно лучше для лета,т.к. масляная плёнка прочнее.У нас сегодня 4 марта +16 было,летом вообще пи...дец наверное будет

to SUBЛёха,

стойки фиолетовые могуть быть любой фирмы! Но мне подсказвает сердце что это HKS.

А как ты их разгядел там??? В аукционнике их обыно не видно:):

tj iLlusion,
Я ее чуток подбитую на аукционе Тау Корпарейшн покупал. Там фоток очень много и во всех ракурсах делают. А еще тормозные суппорты какие то уж очень большие и красного цвета, может это и есть знаменитые Брембо ну или как там они называются правильно?

tо iLlusion,
А че это за НКS такой? Он чем лучше чем Билштайн?

олег26
купи слд или рсм апекси! масло нормальное если любишь вваливать! снимешь 250 должна пойти!

Caldina GT-T
Привет амиго! Аппарат класссный! А как ты её на учет поставил? У меня знакомый из краины, дык он жалуется, что правыху вас на учет не ставят((((

st....
Удачии....

st....
Братской Адессе....

GT-Tvod
Привет амиго! А как ты её на учет поставил? У меня знакомый из краины, дык он жалуется, что правыху вас на учет не ставят((((

на импрезах нет 208 моторов.....
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........

есть там моторы такие

zhekab44
2GT-Tvod:ща вроде не ставят,но моя была на учете в киеве-потом снята была.поэтому наверное и поставили.эт так правительство наше поддерживает национального производителя

Одесса
земляку привет....
и +5

zhekab44
2...:::Pirat:::...,:здорово,не знаешь когда следующий слёт на 2 столбах,открытие я провтыкал

Блин, а че так много всего менять-то пришлось? вроде не такая уж и старая машина!!!
Почитал отзыв - не мое! Спасибо за искренность автору (4).

zhekab44
2RaVeR111 :это всё было заменено за пробег 20.000 км,ты сам то на чём ездишь,стопудово за столько км поменял больше

на импрезах нет 208 моторов. Только В4 ВЕ5 кузов на механике.

На импрезах WRX стоит EJ20K 218 кобыл

2 3dice:как ты всех удивил

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4