Субару Легаси Б4 2003 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Subaru Legacy B4

12 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивый и элегантный автомобиль
Надёжный двигатель
очень крепкая ходовка и долговечная КПП
экономичный
чистый японец, качество сборки на высоте
особых недостатков нет
пока ничего не делал, взял с пробегом 97000, поменял комплект ГРМ 16000 рублей, сейчас 164 000
Полезный отзыв? Да / Нет (+99/-7)
Dima.A

14 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: SpecB 5MT
На "Палке" срывает с места,очень быстрая, дорогу держит отлично-не валится на бок, на 160км/ч в поворот входит легко,мало ломается - как трактор, очень жаль что с левым рулем в такой комплектации нет, хочу купить года 2009 в таком кузове и комплекте.
Я доволен машиной вооще, тем кто любит драйв,адреналин в кровь-берите такую впечатлений много будет!
недостатков за два года езды нет , так как она эксплуатируется-так и требует текущих ремонтов, сцепление металлокерамику хотел поставить - но,по городу в пробках не наездишься,простое сцепление один раз в год приходиться менять-опять же как ездить.
Поломок небыло, жаловаться не начто - может удачная попалась,как у других не знаю но, все кто на таких ездят думаю довольны выбором
Полезный отзыв? Да / Нет (+95/-8)
SmSmssm

12 лет назад
2003 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличный авто! Симпатичный внешне и внутри. Управляемость супер! Отличная динамика на высоких скоростях. Небольшой расход по трассе( при 150 кмч комп показывает 9.5). Отлично держит дорогу. Хорошая штатная музыка,что Kenwood что Mac. Очень живой режим Sport. Удобный руль( туже чем обычно). Приятная подсветка салона. Безрамные двери) Ну и AWD стоящая штука).
туговат на низах (как и все субару).
Расход по городу в режиме овоща 10-12... но соблюдать режим овоща невозможно))
шумоизоляция на 6/10.
Полезный отзыв? Да / Нет (+78/-6)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4