Субару Легаси Б4 2007 года отзывы владельцев

5 копеек о Subaru Legacy B4

Ник
6 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: B-sport
- Внешний вид (смотрится очень агрессивно, стильно, спортивно)
- Управляемость (он буквально вгрызается в асфальт, на поворотах просто фантастика, слушается руль на отлично:)
- Проходимость (зимой, на наших дорогах, чувствую себя королём, но и застрять немудрено если пузом сел)
- Подрывает на низах (при моей овощной комплектации 140 л.с. вполне бодро трогается с места)
- плюшки, типа подогрев зеркал и дворников, электропривод сидения, ксенон и т.д.
- не ест масло (лично у меня)
- расположение движка способствует грамотной балансировки веса авто
- доступность и дешевизна зап. частей
- дешевизна и большой выбор контрактных двигателей на замену (Я нашёл за 27 000 руб. с пробегом в 60 000 на июль 2017г. )
- большой расход бензина при овощной мощности 140 л.с. (14 литров в городе летом, от 20 - зима, трасса 9-10 литров)
- слабый двигатель, чувствителен к морозам (у меня при запуске в -35 завел с трудом, после стал стучать, но отъездил еще 2 года и ездил бы дальше если бы не отпугивал покупателей, итог: замена двигателя)
- плохая шумоизоляция
- жесткая ходовка (мне лично не мешает)
- слабая штатная акустика
- большой вес авто при малом объёме двигателя в овощной комплектации (2.0 ему явно мало).
- быстро выстуживается зимой и салон и двигатель.
- никчёмный обогрев ног (снизу печка почти не дует)
За 3 года эксплуатации поменял, гранату, расходники по ходовке, и движок. В целом надёжное авто, рекомендую. Но жрать бенз любит)) Не знаю даже на что пересесть, с его ходовыми качествами, сложно найти достойную замену...
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-2)
Long Vehicle

9 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Беспроблемный турбо двигатель. Когда надо-экономичный, когда надо-рвёт и мечет.
Крепкая подвеска, кроме одного исключения (см.в минусах).
Широчайшие возможности для тюнинга.
Лучший кузов из всех моделей Легаси.
Задние сайленты передних рычагов слабые, вылечилось установкой Whiteline.
К электронной педали газа надо привыкнуть.
Для spec b рестайла, задние привода являются дефицитом, найти оч. трудно.
Слабая шумка (фамильная черта всех субар).
Развалился задний, левый привод. На спек б рестайл пришлось заказывать и ждать месяца полтора.
Справедливости ради стоит отметить, что развалится ему "помогли" горячие старты.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)
5 лет назад
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфортный и быстрый, отлично управляемый автомобиль, особенно хорош зимой, а в купе с вебастой проблем с заводкой двигателя никогда не бывало + приятно садится в теплый салон.
В связи с Российскими условиями, временами не хватает клиренса, но надо отдать должное, у Субару все "потроха" подобраны максимально.
только ТО
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4