Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2006

, Тольятти
1.8
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: в срднем 17 л/100км
Здравствуйте,пишу отзыв первый раз,хотя машинка с правым рулем не первая!До этого был марк 2 2,5 литра турбовый и Форик СТИ ...Марка продал по обстоятельства,а Форика разбил зимой,поехал в первый снегопад менять летнюю резину и не доехал до шиномонтажа...обидно!((Машина восстановлению не подлежит,взамен его взял Легаси 3 - литрового!
Машину юзаю 3-ий месяц,брал с пробегом в 20 тыщ,как новоя,пришла вся в целофане!Движка 250 лишадок ,тяги хватает на любой скорости,особенно при разгонах!Если сравнивать авто с Марком 2,5 турбо,то мне кажется что Суба резвее....особенно разница заметна зимой,когда скользко-полный привод делает свое дело!Аппетит у машины отменный,в городе в 20 укладываюсь,лью 98!Так что еще сказать,машин пока новая,ниче не ломается ,менял масло с расходниками,химчистку не делал,салон в идеале.
Хочу поставить спойлек с козырьком не стекло заднее....а,забыл сказать,поменял диски,эти получше смотрятся,родные на зиму оставил.
Брал через прар.ру в Москве.
Мое личное впечатление об Андрее : нормальные деловые отношения, нет навязывания и доказывания чего-либо. Все просто: я приехал забрать свой автомобиль и мне никто не мешал внимательно его осмотреть и не стоял «над душой». На все свои вопросы я получил вразумительные ответы, мелкие просьбы в плане «тряпочку чтобы стекло протереть и т.д» не оставлены без внимания. Человек, с которым я практически не знаком не вызывает у меня в общении натянутости и настороженности. Отдельное спасибо за сайт! Нравится как все построено и чем наполнено. Андрей ! Наверняка талант писателя пропадает :-) Хочу пожелать успехов в хорошем деле , скоро снова к Анрею ( ждем прихода машинки для для бати ).

P.S. Интересующихся машинкой - просто море ( язык пока не устал обьяснять по сто раз на дню одно и тоже - 5 лет продавал телики , видики , и тому подобное) и надеюсь , что с моей помощью количество посетителей из Тольятти наего сайте будет расти в геометрической прогрессии :-)
Ну вот вроде бы и все....всем удачи

очень мало о самой машине и так много об андрее:)))

машина не простая - хотелось бы узнать о ней побольше...

Дешевая реклама... кол

Что-то на его сайте я этой машины не видел. Это первое. Второе: 2006 год - непроходной, особенно с 3 литровым двигателем - выйдет наверняка дороже леворульного аналога. Без рекламы, прар - хорошая контора.

Питербургский Петроград
Лучше бы взял красного цвета....а эта смотрицоо как обычный атмосферник двухлитровый...
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Резвее TourerV ! Это тебе походу приснилось .
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex

Нет отзыва о машине! Зачем брал непроходной год?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

94 регион
Как то не очень интересно !
Про такой авто нужно по другому..........
Походу рекламка какая то.
КОЛ.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

эх.. взрослые люди... дешевая реклама да и не там где нада. ТУТ ОТЗЫВЫ!!!
А чё на фотках нигде морды не видно?
Зато видно как мужик колёсья счупает.

1. На фотографии машина выпуска второй половины 2007 года (автомат на фото уже второго поколения, а также Си-драйв, спорт-шифт, круиз-контроль на руле и др.).
2. Это РОДНОЕ литье.
3. В динамике машина проигрывает турбо Марку 2.5. У меня у самого трешка Б4.
4. За отзыв КОЛ!
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

комплектация какая-то обезжиренная...странно для версии 3.0

вот бы отзыв о 3.0R spec b мкпп (до 2006г)... если у кого имеется такая написали б чего нибудь о ней...
пс: а чего и тут посты чистят?..

to Pionino : на колесе шишка была,это в монтажке.
to borris: машина 2006 года,я не собираюсь доказывать что это так!Иди изучи каталог...и мат часть!кол
Это не реклама!!!!

Поздравляю, только про машину то отзыв хде???
Про ПРАР мы слышали, вот про Subaru Legacy 3.0 слегонца, так что ждём больше подробностей про машину. Про ПРАР больше не надо - кому надо те его и так найдут.
Успехов в эксплуатации.

Я конечно не по теме но кто может подсказать у меня легаси 2.5 греется когда погороду едишь даешь ей обороты до 4тыс все становиться окей что может быть:(

To: Автор "отзыва" 1. Вам "подсунули" экземпляр 2007 года вместо 2006! Ай, молодца! 2006-й год выглядит так: http://all.auto.ru/cars/used/s... там нет ни Си-драйв, ни спорт-шифт,а круиз-контроль, как видите, "под", а не "на" руле. 2. На фото, "в отзыве", комплектация СпекБ на РОДНЫХ дисках: https://auc.drom.ru/subaru/lega... "Верю", что, поменяли Вы "диски" на "эти получше смотрятся". Но, хоть в курсе, что диски на Вашем фото на 18? Фотографию СТОКОВЫХ ДИСКОВ С РЕЗИНОЙ НА 18, прошу в студию! 3. Про динамику Марк 2.5 турбо vs legacy b4 3.0, в пользу Легаси 3.0 напишет только тот, у кого не было ни той ни другой машины.
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

dddrr
во сколько обошлась, если не секрет?

Пачанга
второй раз слышу от владельцев таких авто,что они намного резвее TourerV,
смотрю прикольные вы ребята,любите шутить
читал, что легась 3 литра уступает такой же с 2 литрами турбо.
в свою очередь 2 литра турбо уступает марку 2,5 турбо
согласен с borris
нет,не уступает....я Марков 2,5 турбо делаю,вплоть до 250 км/ч ....весело смотреть на лица водителей,когда их опускаещь на светофорах)))вставал на днях с ГТР-ом,так он сделал меня всего на пол корпуса(402метра),делаете выводы!!!Суба-спотривная машина и равных ей не нет

Борис, ты не прав...))))
Кстати, автоматная В4 турбо в этом кузове едет квотер примерно за 14,5-14,7 сек чистого времени.

Sergo2002
Помогите, пожалуста в выборе! Хочу купить В4! Стоит ли? Говорят с турбиной проблемы какие-то!

250 км/ч? А где отсечка на 180?
Юг Сибири

СПб
"Суба-спотривная машина и равных ей не нет "
Мне кажется что Легаси в стоке это не спортивная машина, Вот WRX STi - это спортивная машина.
Марк турбовый наверное не очень старался...
А вот если у Вас снято ограничение на 180 а у Марка нет, то я охотно верю в Вашу победу свыше 180 км/ч.

Silka1
Я ваще чето не догоняю она че быстрее легася 2 литрового с турбиной что ли, че за бред как она Марка то порвет ???

Задолбали! Быстрее-не быстрее! Нафиг! Пока есть запорожцы с закисью и турбинами и такие же восьмерки-девятки и прочие зубила нам лучше в тряпочку молчать, как владельцам АКПП так и механик. Рашен автопром побеждает. Запорожец за 3 секунды до сотни...как вам такой расклад? И феррари не догонит. А машинка классная. Отзыв пока ни о чём.

Golosui
Отзыв Говно! Скорее об Андрее чем о субару, с таким отзывом в чат нужно! Из разряда "да я их мля всех рву, рвал и рвать буду" такой отзыв тоску наводит как будто про сабу рссказать нечего!!! Круто стоковая и без отсечки!!! 2 бала за юмор!!

Блин, :) владельцы марков взбунтовались, марк - неспортивный автомобиль, а простой городской авто, у меня правда 2000 г.в. В4 твин турбо 2000 литра двигатель, коробка - марки отдыхают.....

Я тоже рву все Марки ...Так идолжно быть...А прар тоже иногда Косячит..
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с
twin12344
А СКОЛЬКО ЗА ЛИТЬЕ ОТДАЛ СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА???

Наглая и убогая реклама ПРАРа. Данная машина была куплена и привезена через карван и ушла в Москву. http://www.carone.ru/bought.xml?d=1&t=all&id=1216

Zloy_YY
poperla reklama)))

рестайлинговый кузов пошел с мая 2006г,у меня спек Б декабрь2005г на АТ - объективно на сухой дороге Марк турбовый немного быстрее.Ограничитель снять головняк-электроный дроссель.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

Tourer_V - сильнее Б4. Не надао сравнивать компл-ю spec_B в которой буст с завода 1.3 против 0.6. Б4 и импраеза раллийные болиды, потому на соревнованиях (драг), нет ни одного 1 -го места у субару.(местные городские заезды я не учитываю).

РЕКС ЕПТ
Да, кушает она по городу хорошо, 20-23 литрика золотого 98 бензина. Сам взял такую же, только 2004 года. Всего 4 дня езжу, так что до отзыва пока не до рос. А по трассе в 11 укладываюсь при любой скорости. Классный авто, но отзыв можно было бы получше написать.

Вопрос к автору: судя по фото рулевая колонка вытянута на себя, т.е. имеет две регулировки. Это то что мне очень нужно уже давно!! Я хочу себе такую поставить на свой легась. Отзыв тут: Отзыв о Subaru Legacy Пробейте пожалуйста по своему номеру кузова номер рулевой колонки или номер кузова напишите если не секрет, я сам пробью. И я закажу себе рулевую колонку с Вашим номером и поставлю на свое авто, и будет мне счастье. Рост высокий, хочу модернизировать положение кресла, а до руля тогда тянуться не удобно, нужно чтоб вытягивался. Спасибо огромное заранее, с меня пиво.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2005
$tep
За андрея 5!а за отзыв пара!!!

Продажа Subaru Legacy B4 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4