Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 280 л.с.
Название: RSK S Edition
Вообщем всё началось с детской мечты,когда в первые увидил WRX STI 2004 года(конь) в субаровском цвете(02С- синий) на тот момент мне было 13 лет,после этого очень сильно заболел этой маркой машины,шёл к покупки Subaru очень долго,но вот в 2014 году мечта сбылась заработав на свой первый субару в 19 лет это был Subaru legacy B4 Twin Turbo в комплектации RSK S Edition 280 л.с 5ст механика,после покупки было вложено много средств и души в автомобиль,было установлено
1.кованая поршневая
2.обвесы в круг Gialla Corsa
3.высокая ноздря Charge Speed
4.споллер STI
5.распорки STI
6.Blow-off HKS
7.Трасса HKS
8.выхлоп STI Genome
9. датчики Defi оригинал(ОЖ, t масла, t выхлопных газов, Давление масла, Вакум),датчик буста Defi STI Genome
10.решётка родиатора с S401
11.диски OZ Racing Superleggera (Race Gold) R17
12.воздушный фильтр в штатное место нулевого сопротивления Blitz
13. стойки Bilstein,пружины STI(розовые)
на момент покупки машины права у меня были всего 3 месяца,многие друзья говорили что я сошёл сума для первой машины покупаю такого зверя,но на тот момент я не понимал что я покупаю,просто хотел Subaru.Только черз месяц я понял что я имею!
Вообщих чертах машина очень классная хоть и дорогая в содержании,но это того стоит!

Уссурийск
Да вы батенька маньяк.

... Где Отзыв-то? Тут Перечисление Тех.характеристик. ... А руль от "автоматной" версии - с переключением передач. СВАП МКПП+208й был ?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

K_2

Отзыва конечно нету оценивать нечего, а за субару б4 только 5! Владел только 260 лошадок на типтронике, 100 за 6,7 сек набирал, вспоминаю только добрым словом, иногда лезут мысли сново такого купить но уже живого найти это редкость, расход и налог вот его недостаток только.Если когда нибудь его продашь помнить будешь долго.Удачи! Береги себя и машинку!
K_2

Новые консервные банки и рядом не стояли!

молодо-горячо. пыл сойдёт, не переживай)))

dayton701
Автор, тыб фото машинки полностью со всеми ништяками экстерьера выложил, а то по отдельности накидал, а результата конечного нет...Чёто и сидушка водительская на фото какая то учуханная. Почисти.)))

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Хотел такую сам когда было 20 лет.. но практичность взяла свое и два раза выбирал форя в те же деньги :)
Машина зверь конечно и с особой харизмой.
Subaru Legend
Владимир
Артёмовск
ДРАКОН_пират:
не угадали

Иван
Южно-Сахалинск
Отзыв огонь!))) Если в реале в ПТС 280 пони, то работай усерднее, т.к. налог тебя приятно удивит!)))
шикарный яп!через месяц будет на продаже.5

Владимир:
не угадали
... просто так что ли Руль поменяли?
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Тачка класс! Был у меня Субарь, только В БЛ5 кузове, ездил 2 года, оставил только положительные эмоции, до сих пор оглядываюсь на такие машины. Автору терпения в содержании такого зверя.
пмв
Уссурийск
да субарист . ажно выколка созвездие

25й Регион
Про первую фотку коментирую :
...Бу-Бу-Бу
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

едэхо
Зачет. Пиши подробней тока)
Эт мой)

Антоха
Сургут
Очень дурная машина, эксплуатировали год, в итоге зимой из колеи вылетели и прямиком бочиной в столб, сложилась на две части... В итоге месяц больнички, машина в утиль...

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4