Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Тюмень
2.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 260 л.с.
вот и фото.прошу прощение за грязный авто....погода никакая,мыть только деньги на ветер

Одесса
Выглядит неплохо.... А за грязное авто не переживай. Щас все такие красивые....
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
где отзыв ?

Алматы

Да, авто зачет, сам владел таким. Но ИМХО размещать фото и знакомиться нужно на форуме, а здесь все-таки нужно писать отзыв. Удачи.
Жизнь коротка. Наслаждайся!
Эти фото к предыдущему отзыву о B4

эх бэчер мечта

Тёска здорова, сам машину ОООчень редко мою, но внутри в салоне всегда "ни пылинки" и аромат новой машины, а у тебя прям грязь какая-то, давай исправляйся))) А колёсья черные прикольно смотрятся!

Вот моя)

до такого не доводи

Сообщений: 2052
Выглядит грязновато, перед фотосессией что не помыть?

Здаров Кейстут))))

нормуль
Курить я буду, но пить не брошу!

Вижу на ней Свердловские транзиты.Там брал?Тачка нормальная,а где отчет,хотя бы за перегон?

С@ня В4
Диски чёрного цвета прикольно смотрятся сам думою свои покрасить:)

Автор,извиняюсь,нашел твой отзыв от 27.01 на 3-ей странице.Прочитал.маловато.

это уже японский хлам всему своё время, когда то нормальный был, вот BL5- тема!!!
привет кто не будь скажет как проверяется птс если у меня 130 записана а в реалии 250 как эта сверяеца и за что я платить буду. С кока у легаси налог и страховка стоит в год

надо было прям на автомойке фотать.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Х555ЕХ
Приветище :)

Это же улица В.Гнаровской )) Магазин Север.
In God We Trust!

ути какой бдительный)))))))в точку угодал)))).кто там про хлам писал????ну что ж извени денег не хватало на BL-5. взял на что хватило, а хламом обзывать не хорошо.скоро и твоя станет барахлом)))))

Про хлам не соглашусь. ВЕ-5совем нелохой кузов, по крайней мере все знают, что Б4 это как раз он и есть, да и ходовка получше(это слова владельцев BL-5 и ни одного).
Постараюсь фотку прикрепить нового Легася 2009, так и твой BL-5 тоже дроволетом окажется)))

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

слуша ну хватило денег на БЛ-5 молодец.....поздравляю.что всё остальное обсирать теперь надо?????

xD похоже люди забыли, что машины можно мыть и своими руками, бесплатно =) хотя опять же не отрицаю, что если зима, то только в гараже =) у меня друг частенько свою девяточку моет >8)

Лучше на мойку загнать 200 руб. стоит, чем самому царапать, твой друк в гараже карыто моит пускай и дальше моет, как в гараже можно мыть машину,куда там вода уйдёт, не мыть а растирать..короче это полный долб@!#$изм.

GROZNY
b4 сила! она более молодёжная агресивная по крайней мере она в чечне круто выглядит!!!!!!!!!!!!!

Привет всем кто ездит на Субару. Наслышан много об этих машинах. СУПЕР!!! У нас в Омске лихорадка на них, они повсюду!!! Сам езжу на ВАЗ 14 заряженной, но в любом случае тут и сравнивать нечего!!! Субарям УВАЖЕНИЕ ОГРОМНОЕ!!! Сейчас появилась возможность купить B4-го. Очень хочу, прям загорелся. Нашел Сингапурского tvin turbo 280 л.с. 1999 г.в. пробег 150т.к.в России он уже лет 5. Прокатился на нем. ЗВЕРЬ!!! посоветуйте кто что может по поводу моего выбора. как проверить турбину на сколько она живая? какой средний расход будет? как по запчастям? я слышал ремень ГРМ поменять 12 т.р, замена свечей 6 т.р. НЕ ВЕРЮ. Напишите самые дорогие проблемы которые могут у меня возникнуть. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4