Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2001

Subaru Legacy B4 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 204155 л.с.
Расход топлива по трассе: да хз, 13 л =) ни в плюс, ни в минус, непонятно вобщем =) л/100км
Название: RS type B
Цвет кузова: Серебристая
Салон: Комплектация RS Type B и все что с ней связано- от Бильтов в ходовке до регулировки ксенона и Момы в руках....
Кузов: Стоковые обвесы, спойлааа,метелка у всех есть +)
Ходовая часть: В ходовой живет Бильштайн =Е
Двигатель: гор-оппозитный Ёжик без ножек =Е
Ну, собсно, здрасте господа критики и просто те, кто решил залукнуть и поглазеть на мой отзыв, даже скорее не на отзыв, а на картинки субариков =)
До этой тележечки у меня была Хонда СР-В 1996 года В20В двигатель - хорошая была машинка.... Но, пришло и ее время уйти в регион =) Затем начались муки и пуки творчества - ЧТО ВЗЯТЬ? Аккорд? Марк? Коня с прицепом??! В итоге был найден старый приятель отца, который занимался машинами на Зеленом углу ( Дядя Игорь, превед вам большой и в очередной раз спасибо за машинку!!!), и сам обладал БЕ5 только 1999 года, которую успешно привез под себя с пробегом 14000!!! это было в 2005 кажется!!! вот такие пироги =) Собственно, сел в его машину и все.... попал, вылезать не хотел - пинками погнали, на том и порешили - ищем бифорятинку.....
Шли недели, тут мне прислал собственно дядько фотки двух вариантов, из которых выбран был тот, на котором и по сей день я ежжжу....
Теперь о машинке.... Пробег на момент прихода едва переваливал за 54000, была стукнута  в левый глаз (если с водительского смотреть, то в левый ), чуть помят капот, бампер совсем капельку, ну а фара типа была "целой". Щас мля, целой, разбежались! Поехал с отцом встречать ее в порт, по дороге туда навстречу пролетела колонна машин с корабля - на СВХ, среди них успел заметить один одноглазый бифор- на душе йокнуло, когда перегоны пропиздячили, простите, но они именно пропиздячили по всем канавам, которые были по дороге с порта..... видимо там останки фары и канули в жо... в небытие вобщем....
Вскоре забрал с СВХ, пришел аж дрожал от волнения, и тут выкатывают ее, бедненькая, одноглазая, обиженая сцучьими перегонщиками, в салоне  разве что не срал никто жидко.... какбы и чисто, но бумажек и мусора до жопы.... приимущественно японский сор был между прочим =))))
Через неделю она уже сияла чистотой и лоском, с обоими глазами и ксеноном =) стал ездить..... блиааааааа когда она только пришла - первые три месяца от ходовки кроме упругости не исходило ни единого стука и звука впрынцыпе, но.... Прим(сука)Автодор с его дорогами в будущее дал знать.... застукали бильтушки передние, я уже пол ходовки переменял до того момента, как дядько привезший ее не схватил меня за волоса на жопе и не встряхнул, мол эта - НОРМАЛЬНО! а-ля Да ты успакооойся, я сто раз так делал! (с)
потом начался атмо-тюнинг =)
Найдены были клычки на порожки и задний бампер, правда от БЕ5 до 01 года, щас ищу от 01 +++, затем найдено компромиссное решение по поводу автозвука... Алпайн + JVC  творят чудеса, а уж что творит с субариками шумоизоляция =)) ыыххыхы БМВ? БМВ!!!
Затем передняя распорка CUSCO, которую высмеивали все, типа нахер ставишь - она же овощь и тд....
Овощь? Да, может и слабо едет, но для любимой машины - мне НИЧЕГО не жалко!!! Так что все, кто мандел по поводу распорки и прочьего - медленно были посланы за реку Вэй, т.е. на хухь.
После распорки воткнулись передние клыки от родного года, которых я ждал около двух месяцев с ЯХи....
А! Точно, только не смейтесь, еще около 2 мес я ждал свой дрожайший Blitz Nur Spec - он же буль-буль-БУЛЛЛЛЛЛЬ, или же кусок выпуска прямоточного от последней перемычки до бочки =)
Но и тут, любителю оппозитного огурца стало мало! Литье ББС.... 17 вместо 16 = Не едет? Едет....
Ах чорт, ну и самое ж важное же! Разминусовочка HKS и наряднейшая крышечка маслозаливной от того же ШКС =))))

Эксплуатационные изыски:
Масло Мотютюль =) лил 5в30.... сука, после последней смены на 5000 км куда-то съелся литр! Щок.Трепет.Паника - 5в40..... жду.... заглядываю, измеряю =)....
а так.... ну свечки дважды менял, причем пришла на Иридие, хотя с завода должны стоять платина, поменял на платину и езжу дальше.... затем были сменяны жидкости в редукторах, автомате, гидраче и тормозной системе.....
Цены писать не буду - смысла в этом нет..... кто живет в Владивостоке знает что Мотюль - 5л от 2300 =) и тд и тп =)
Так же в ходе жопосидения в салоне нашел сей момент- когда вылезаешь из салона и залезаешь - жопой затираются боковинки сидушки, во избежание плешивости сидух - сделал чехлы на сиденья из кожи, все кто видит - в один голос говорят что я бальной и купил сидушки =) Действительно четко сделали =)
Итог:
Ну, судя по веселому отзыву, итог я подведу такой же.... Субару- машинка с душой, если с утра не скажешь чонить типа " доброе утро" и на ночь нечто подобное - самому херово спится и машина потом выёживается =) а так.... Субару для тех, кто понимает чтото, или для тех, кто думает, что понимает, но не думает, что это понимание обходится несколько дороже чем "понимание" любителей той же Тойотки!
ЗЫ Не говните строго господа =)
ЗЗЫ ТАк же с коллективом единомышленников в лице TREX и Fduch организован гаражный клуб любителей покрутить гайки -  TFG-Club =) Белая GD. Черная GC. Серебристая BE5. Белая BE5 =)
ЗЗЗЫ Фотка с флагом и на змеинке - слет субаристов с Subarudv.ru

красава!
LC Prado "07, 4,0

Д.В
субара красавица.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Тачка супер, но мухобойка не в тему. Ставлю 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Литье не айс!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Липецк
последняя фотка - URABUS )))
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000

СССР
Отзыв 3

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Потешный отзыв. Поставлю 4.
Евгений123
Фото классные, а отзыв ни о чем. Автор хоть бы по русски писать научился.

Киров
Прикольно написано, улыбнуло. 5.
зы:И за Субару 5.

Neo

Омск-Барабинск
Сообщений: 20241
5+ за все))))))))))
Изготовление упаковки из дерева на заказ, обращаться в ЛС

Moscow
C 5в40 масло также жрет? или стало лучше?
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

Д.В
Субара как девушка требует денег.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Такой-же, тока черный 2000 без сполейра! Тебя понял братишка, тоже потихой с ним нахожу общий язык, слушается, да и я над ним ...! Держи +5!
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

Тяжеловато читать,но всё равно только 5+
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

ну показал бы фото своих сидушек

а отзыв прикольный
Чингис
Смайлов много, видать трава хорошая была когда отзыв писал:)

Отзыв улыбнул действительно- прям как о девушке пишешь:-) а так повторю ещё раз- суба должна быть Турбо. а это и правда овощь. не в обиду:)

Хороший отзыв, люблю B4 =)
Выглядит отлично, эх, если б не мухобойка, лишняя она тут!

Асоциал-демократ

Nvkz
Снеми мухобойку, не позорь авто
HYBRID

откуда в Сибири и ДВ эта мода на реснички? ужоснах ведь.
Mazda Demio B5 2001
Demchik00
Машина хорошая, у самого была BE-5 RSK 2001 года. Внешне выглядит на 5. За отзыв ставлю 2, читать неприятно, как будто по луговскому рынку прогулялся, послушал как пацаны семечки сидят щелкают на корточках. Не надо, конечно, писать как Блок, но все же. Хотя твой восторг от машины мне вполне понятен :)
Sty

Настроение приподняло!!!
Матюгальни б поменьше!!!
Есть на BL-5 2003 г:Крыло,стекло двери и стеклоподъемник, суппорт,все зад/лево.
В личку.

5 за балагурство - повесилил, за машину никогда ничо не ставлю, это каждый для себя выбирает, чо тут ставить, главное от субарафанатизма (что не плохо, человек чем то увлечен) не перейти к субарафобии, а то как заболеют, так как зима начинается, каждая 2я из 3х обвернутых вокруг столба - субара :) скайлик тоже не плохо рулится ;) удачи на дорогах

диски зачет, мухобойку вон

За машинку и её состояние 5, а отзыв малость слабоват. Я раньше как-то скептически относился к В-4, но прошлом году: за Биробиджаном, в ливень, на мокром асфальте дорогу держала бесподобно на 160км/ч. Всем субаруводам привет от тойотаводов!

5!
КАСКО / Диагностические карты

Машинка зачетная. Жалко что отзывы надо читать. Этого автора надо как Задорного вживую слушать:)) Вообще бы все валялись!
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005

Нормальный отзыв чё вы)))) прикольно читать, Мне тоже мухоубийца не к месту покозалась, а реснички весчь! Хороший отзыв.

Большая деревня

Субарь зачотный, отзыв забавный.

Мой отзыв: Honda Rafaga 1995

У мя такая же. Лови 5!
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Господа, чего вы так накинулись-то? Пришел домой после работы - решил закреативить - вот и получилось небогвесть что =)
Маты.... маты действительно присутствуют, но не в тех объемах и не с той же целью, что и на Луговском рынке, на который я, как культурный человек стараюсь не ходить во избежании подхвата Свиного и Гоп-Гриппа =) Сцупермаркет - и в рот ноги что дороже =)
А, мухобойка..... собсно до ресничек у меня были еще и типа модные Сунька-очки на мою морду.... даже ксенон не спасал - снял, но когда я на отбойник поймал здоровский камень, отколовший небольшой кусочек от него.... я задумался, что лучше - ремонт алюминиевого капота или небольшой эстетический нюанс.... я предпочту смириться с этой дымчатой пластмасской , или же радикально - наклею 3М бронеплёнку на половину капота и фары.... посмотрим.... если девальвация рубля в конце лета не обломит =)
Тааак... затем на тему литья.... Кому как, Мне нравится, Б4 с такими ни разу не видал, в основном стоковые в двух вариациях. Признаюсь, искал Блиценовское, но не нашел =) - срастили мне ББС, отдельное спасибо Жене из филиала Side-X Club!
ЗЫ По поводу того, что в живую я повеселее - тру. уж поверьте.
ЗЗЫ Мат - способ акцентирования, а не выражения негатива =) Вспомните Галыгина =)
ЗЗЗЫ Удачного дня господа, если что и далее отвечу на вопросы и негативы!

Мне мухобойка не показалась лишней, она и по цвету подходит - оставляй.
У братца такая же машинка, так он капот чуток закосячил в аварии - менял,никто делать не берется, Литье тоже нравится. Лобовик надо затонировать.
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

нет слов, красота !!!!!

Moscow
Автор, так по маслу не ответили. После смены на 5в40 поменьше жрать стало или также?
Impreza Wagon 2л. 155 л.с МКПП 2003, GG9

проехал уже под 1000км, вроде бы на уровне держится.... пока нету претензий. А что -тоже проблемыыы?

Vladivostok
гггг Грохман хуморист)))
Black STI GC8

temoxa89
Уважаемые субароводы не могли бы вы мне подсказать можно ли на субу 2000 года воткнуть переднюю оптику с субы 2001 года???!!!

temoxa89, можно, но еще придется поменять капот и бампер:)крылья подходят... Сама задавалась таким же вопросом:)))
Grёhman, отличный отзыв в твоем стиле:))) И нашу суба-тусовку засветил;))) Только забыл расказать о твоем фетише повсюду в салоне втыкать диодике, и что к кожанному салону ты еще и мешочек на АКПП в стиль сделал, вообщем не хватает фоток салона!
Subaru SH5 TURBO

Гыыы! Камрад, повеселил аднака! Держи 5! Сцубару ***** нравиццо!

Ржач!!! 5
В начинается с идеи...
www.pencil-design.ru

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ204 во Владивостоке