Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Legacy B4 2003

Тема:

В общем-то хочется очередной раз сказать, что машинка не подводит, и радут всегда. Как альтернативу, в эти деньги (для себя лично) не вижу ничего, да и не хочется ничего менять, прикипел к машинке. Расход по городу повысился на 2 литра стало 12-13, как и прогнозировали субароводы. По трассе 8-9 литров расход. На лето была приобретена резина bridgestone potenza adrenalin, вот это я вам доложу господа-песня!!! Настоятельно рекомендую. Для тех кто сомневается брать турбовой BL5 или не брать, мой ответ остается прежним и однозначным-БРАТЬ!!! Всем удачи на дорогах, уважайте окружающих вне зависимости от кол-ва лошадей под капотом и всего-остального!!!

, пробег 80 000 км   

За 4,2 года накатал 70 тысяч. Не так много, но и не сильно мало. В Москве быстрее на метро передвигаться.... Особенно на/с работы. Хочется больше общаться с близкими и детьми, а стояние в пробках это время сокращает....кто в теме, поймут. Что хочется сказать. По прежнему доволен машинкой. Особый Кайф конечно испытываешь на трассе, где она раскрывается в полной своей красе. Расход по городу в районе 12 литров 98. Желающие проорать что это вранье....могут идти лесом. Да и не забывайте говорить при этом что езжу как старый дед 20 км в час с кирпичом под педалькой:) По трассе 8,3 литра (Москва-Сочи-обратно)....

, пробег 119 000 км   

Пара фоток

   

Отдельное спасибо первому владельцу в Японии за установку наикрепчайших дисков "Prodrive" с гайками "Rays". Диски очень крепкие!!! Гайки практически невесомы. На шиномонтажке постоянно удивляются:)

   

Пришло время менять на Tribeca:( В продаже.

   

Как-то так: Subaru Legacy 2003, Москва

   

Поменяны передние тормозные диски, щазз точно продастся:) А в принципе интересный факт: внутренний голос говорил и говорит не продавай, может и не стоит... Сколько было машин сменяно.... Решил продавать-продавалось почти все быстро, а тут..... Хотя рынок не просто мертвый а совсем мертвый. 3-е товарищей тоже 2-4 месяца пытаются продать европейцев... Так что дело не в руле. Пока ездим!!!!!! Всем удачи!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, пробег 123 800 км   

К великому моему сожалению, НО, надеюсь к счастью и удовольствию Ивана, машинка уехала в солнечный Сургут!!! Удачи в использовании и эксплуатации! Легась......, помню тебя, ценил и ценю, скорблю;) Береги его! Я метро-пешеход. ЭТО ВРЕМЕННО!!!!! Всем удачи!

, пробег 124 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром