Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2005

Subaru Legacy B4 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: бортовой комп, расход показывает, панель оптитронная, подсветка настраиваемая
Кузов: спойлер, накладки на фары, акустика MacIntosh, чейнжер на 6 дисков, метла
...вот и влюбился я в субару, продал короллу (отзыв есть тут) и взял субару. Хотел Outback взять 3-х литровый, да разобрали все, не успел. Увидел Б-4 в новом кузове, влюбился сразу же в нее. Взял пробежную по владу, почти год отходила, 7-8 тыщ отходила, состояние идеальное у нее. Бывший хозяин ухаживал за машиной бережно, за это ему спасибо
Первый восторг угас, сейчас по-существу
кроме того, что охренительная машина, больше сказать ничего не могу :) мне нравится абсолютно все, динамика, управляемость, музыка MacIntosh (4 динамика на передние двери, буфер, на задних дверях по 1-му динамику), навигация должна была быть (монитор и блок навигации), но со слов продавца ее сняли в Японии, на да ладно, был у меня телевизор в машине, сказать по правде - нафиг не нужен, отвлекает ужасно.
Посадка замечательная, электрическое управление моим сидением, очень замечательная штука, сидишь, как в кресле в домашнем.
Управляемость на высоте, в повороты входит как по рельсам едешь, крена почти нет, ж..па не уезжает из сидения... а активную езду я люблю
Привод - как он работает до сих пор не понял, скользких поверхностей в городе тяжеловато найти, ждем-с зимы с нетерпением
Просвет - просвет 150 мм(это по каталогу), у меня еще обвесы есть, получается еще ниже, пока еще не привык к этому
Подвеска - подвеска жестковатая, зато управляемость на высоте, многочисленные неровности отрабатывает замечательно, только вот стиральную доску не любит
двигатель - 2-х литровый, 180 поней под капотом. Мне хватает, на турбовую даже засматриваться не стал, чтобы память обо мне не осталась в ваших сердцах :)))))))) когда 260 под капотом, о спокойной езде можно забыть (я ссужу по себе). Из-за за своих свойств, вибрация минимальная, работает намного тише, чем другие типы. Но если нажать на педаль газа, этот милый рев просто ласкает слух
Комплектация не самая топовая, и не самая простая, нечто среднее. Сидения отделаны алькантарой (искусственная замша), пластик мягкий, шумоизоляция хорошая, ксенон заводской (ближний, линзовый, подстраиваемый из салона), туманки линзовые, накладки на фары японские, имибилайзера не было, по комплектации не положен.

P.S. ...короче мечта "идиота" сбылась - черная, быстрая субару

P.P.S. через 4 тыщи смена масла, как раз и на диагностика загоню ее, но пока все в норме, ходовка отрабатывает замечательно...все под контролем

на 39 тыщах поехал на диагностику и замену всего необходимого. Масло,фильтры,масла в автомате, приводах, автомате, жидкость и ремень ГУР, это все обошлось в 9 рублей.

Ну кто говорил, что Субара - это дорого????

на королле бывшей это все обошлось бы в рублей 13-14 точно!!!!!

Ездил на ней в 3-Ё озерье (под Врангелем), доехал потихонечку до пляжа, на странность не поотрывал обвесы, и так же без проблем поднялся обратно на перевал.

Ездил на Косу Назимова (Хасанский район), тоже ничего не поотрывал, но ехал потихонечку, считай на руках нес :)

Сперли (или сам потерял), заказал у парней с Субара-форума, 1500 рубля, сцуко, стоит, звонил в другие места, там до 3 рубля просили и большее

Вот и первый ремонтиг настиг меня. Кончилась правая передняя стойка, начала стучать глухим стуков на гребенке. Покупать новые за 5200 за штуку задавила страшная жаба. Посоветовали одного кулибина нашего, который стойки переделывает. Переделал у него, стойки так и остались газомасляными, результатом доволен, отдал 3 тыщи за пару, если потом прокачивать, то 700 р за штуку, на годполтора говорят хватает.

Попутно обжали задние линки и поменяли резинки переднего стабилизатора

резинки - по 350 р штука, это все обошлось 700 рублей....

, пробег 54 км

57 тыщ на одометре, а свечи так и не менялись и динамика чуть ухудшилась

Поменяли, за компанию промыли дроссельную заслонку

свечи по 950 р штука - оригинал

работа - 1000 р

мойка заслонки - 800 р

никогда не думал, чтобы поменять свечи, надо пол подкапотного пространства разобрать.

P.S. кстати, свечи были еще хорошие, на них можно ездить. С Японии, то есть с 0 км пробега не менялись

вотоночЁ!!!!

, пробег 57 км

пришлось с ней расстаться еще в том июне, думал похожу пешком годик и возьму еще одну субару

таки не удалось, соблазн был велик, а ходить пешком уже надоело/

Новому хозяину она досталась в приличном состоянии.

P.S. атмо-овощи не едут!!!!!!!!!

https://www.drom.ru/reviews/subaru/forester/48863/ - он едИт :)

, пробег 60 км

Красава! Дизайн на высоте! Ест многовато,в обслуге дорого но зато рулится отменно да и нужно платить за удовольствие! Ставлю 5!

нууууу
удовольствие стоит денег, я за расходом минимальным никогда не гнался

тюмень
клевый машинко! но отзыва нет ! 4.

да,хороша ,не было бы у меня 2 х детей, дачи , я бы тоже о такой задумался бы , но селяви,меньше универсала не могу себе позволить
Avanсier TA 1 2000 г.

фотки воровать не хорошо... не твои же.. :) с объявы дернул.. за авторство засужу.. :)))

Шлиссельбург - Пете
Красива, слов нет:)
Nissan Bluebird'87 CA18S x_x
Toyota MarkII'91 1JZ-GE x_x
Honda Legend'99 C35A ^_^

а я ее купил :)
фотки из объявления, просто своих еще не наделал, Нокию из ремонта не отдают, фотать не на что
мы усе умремЪ

ясно.. :) пользуйся, мне не жалко... :) машина друга, не знал, что он уже продал, а фотал я... :)

Нашенский!!!
2 art-vl - спасибо другу за аккуратное и бережное отношение к технике, хорошая машинка
мы усе умремЪ

Мечтаю жить во Владике,у вас такой город красивый а главное конечно это цены на японские машины,никогда не изменю японцам,ездил на все подряд,надежнее них не встречал!Что сейчас с ценами у вас? Есть смысл ехать на зеленку и брать гнать машину под себя? Иркутская облать.

2 УпЫрЪ - передам! :) и поздравляю с покупкой! :)

офигенная суба, эх мечта, мечта!5+

Биробиджан
Очень красивая. хочу такую

Везёт приморчанам, им с тонировкой ездить можно.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

1R

Поздравляю! В нашем полку пополнение! ))))

VL

Хороша!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

на дель маре фоткались)))
суба гуд - отзыв 4ка - в целом ни о чём - но попрёт)))
сдаётся рекламное место

Вообще-то за отзыв можно поставить 3 (5 я обычно ставлю за более подробные отзывы, отсутствие грамматических и лексических ошибок). Но тут за дизайн и любимую марку выставлю...... 4))

Вам тоже ;)
Vaya Con Dios

ДА куда том королле то до субары
тише едешь, дальше будешь..

отличные фотки:)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Tokyo
Отзыв так себе...Субара 5...ну ладно 5 авансом) Пиши ещё !)

Сообщений: 2055
Хорошая Легаси.5+

Сообщений: 2052
симпатяга машинъ, а отзывъ не милъ
to Flex. Сейчас как раз самый смысловой смысл ехать на зеленку за авто. Цены на порядок ниже, чем были до нового года, много очень машин по себестоимости отдают, а то и в минус. Но это не надолго, как только машины привезенные до нового года закончатся, все подорожает, да и зеленку скоро уберут*****..

Советская Гавань
ДА куда том королле то до субары
А это смотря какая королла.
Машина красивая, дизайн очень нравится, и неубиваемая. За нее 5, отзыв 4.
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

Машина-мечта. Слюни только подбирай когда видишь на улице. Только восхищение... 5+
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...

28->27
art-vl
фотки офигенные
Аффтар
отзыв номанный, файв
ЗЫ по тонеру на передке видно, что из Влада =)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Волгоград
Классные фотки ! Бэчер красавчик ! 5

Нашенский!!!
за всю мою жисть за тонировку штрафовали только один раз на 19 кпп и то, случайно, больно сотрудник дотошный попался... просто идеал мента - вежливый, культурный, грамотный
как-то не люблю аквариумы и все!!!
мы усе умремЪ

art-vl, каким фотиком делал снимки?

новосибирск
я уже 9 месяцев на такой, поменял только фтулки стаба 200рублей шт, и все, у меня расход максимум 15 если втапливать 98+ TBE
subaru 2.0R bl5

Жаль не турба

хорошие фотографии. текст смысловой нагрузки не несет

Да,печально конечно что с рынком так произойдет,спасибо дяде Володе ,представляю как у вас в городе к нему относятся!

Вам тоже ;)
__________________
SUBARU BL5 GT BLACK
CHEVROLET CRUZE

В Хабаровске как раз с тонировкой замучаешься ездить. Ночью остановят и увезут в райотдел отпечатки пальцев снимать и тонировку обдирать. Совсем новая постанова ГИБДД.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Машина - мечта!!! Везет же некоторым... Завидую белой завистью )
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202

Обвес так себе, а вот замша смотритяс отлично, и на ощупь тоже наверное?

Братан выложи фото салона-охото посмотреть на мягкий пластик-просто сидел в аутбеке 2004года там салон хамно(пластик жесткий,шумка не очень и сидухи как в королле).у тебя сидухи норм,но приборка дешевочная-ИМХО.без обид субарик зато внешне-ОГОНЬ!
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

на Берлин )))))

2 vanvanvan - Canon 450D

зашибательская субару, только ник у автора тяжелый.
AUDI
Ski-Doo Skandic

Машинка красивая, очень :)
Спать на работе-грех! Не для того Вам дан бесплатный интернет
Subaru Legacy Outback H6 2001 USA

Невинномысск
Машина хорошая, спору нет, но отзыв ниочём, фотки чужие, не понтовая(руль правый), так что 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

родился в Кемерово, живу в Москве..
мне интересно а бывший владелец что взял себе вместо этой машинки?)))
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.

как что, калину естественно!!!
Avanсier TA 1 2000 г.

видно ,что машина ухоженная ,и пробег маленький,тоже здорово!
за фото 5+!!за отзыв 4 , коротковат.
береги её!

Ульяновск
xo4y takyu :D

JZXE10

Сообщений: 11915
очки лажовые

Сообщений: 11915
Дядю Володю прибить мало...
Нету

Интересно где же в б4 хорошая шумоизоляция), после короллы может. На б4 вообще забыли инженеры subaru про нее). Может на твоем авто ускоглазый и сделал шумку, но на моем точно забыли. После цедрика и кроуна мне казалось, что у меня где-то дырка в полу и дверь не закрыта). А так машина кайфовая.

TSC

Авто классное но подпись оставляет желать лучшего"Упырь"Придум ал же!
TOYOTA HARRIER 2002г.в 1MZ.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
очки на фарах- просто класС! ну и выделение противотуманок серой окантовкой так же как и выхлопной- смотриться зачетно.
Фотографу отдельный респект!! МОЛОДЦА!! ты подчеркнул все ее стремительные линии!

Канск
красавиц!!!!

афигенно!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

go4nike
А где накладки на фары брал?

----
вэри гут!!!!!!!!!!

2 go4nike - не знаю. такая была

Galinka-Malinka
Собираюсь взять себе такую машину, тоже как увидела слюнки потекли, машинка просто красотка. 5

Подновосибирк
Накладки на фары прикольные. Фото ЗАЧЕТНЫЕ. +5! однозначно!

Хорошие фото, отзыв понравился.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Классная суба. Хочу такую же, у мну пока денег нет на такую! За сколько года 3 можно взять такую?
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

14 - регион,61 регион
фотки очень профессиональные, но классные
................................................
Остановите Землю - я сойду

Красивый авто.
А под передними стоечками проставочки-то 2-см стоят ))))))
минус легковых яп авто, в том что они низковаты, а так супер

Отзыв слабоат!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Южно-Сахалинск
"Цены на порядок ниже, чем были до нового года"

Ну положим не на порядок. На порядок - это вообще-то в 10 раз. Ну, согласимся , что в обыденной речи выражение употребляется, когда хотят сказать, что существенно ниже или выше. У нас на Сахалине существенного снижения нет, иногда выскакивает нечто приемлемое, когда кто-то хочет быстро продать. Например, за Субу В4, с турбиной 2003 г. просят 600 т.р. Правда и висит объява уже с полгода как минимум. Атмосферная Легаси 2003 г. продается с дакабря за 400 тыс. В январе-феврале с учетом курса доллара просили больше 500. Сейчас снова снизили. Так что снижение весьма относительно.
Legacy EJ203 2005

Биробиджан
Турбины ему нехватает
Subaru Forester 2004 XT L.L.Been (был)
WISH (4wd) - (продан)
Pajero 2010 exeed 3.0

Ну не плохо с Короллы на B4 пересесть, за за отзыв 4,мало и неочём
А за суба лови 5-ку!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Супер красивая автоСамый ааабалденый кузов легася !!!
SUBARU FORESTER 2005
Тормоза придумали трусы.

Нашенский!!!
2 Саня RizOха - обошлась в 2 короллы, давно хотел ее, вотки не допивал и парламента не докуривал :-)
вот турбинки точно не хватает уже, хотя с моим стилем вождения до 20-ти жрет, когда девушка ездит, то 12-13 получается

barnaul
взял такую же,180л.с,2005,
как ни крути расход выше 15ки в городе не получается,трасса также 10ка,лью 95 или 98,на 98ом кажется расход на литр меньше,
и ещё проблема у меня такая:на сиденьях прям по центру что-то упирается в спину как на моём так и на пассажирском,у тебя всё гут?

barnaul
очки зачот!

В первый раз такие очки вижу...

Санкт-петербург
эх хороша! а дырки все ж не хватает!!!

Пуля=) Насчёт турбы ты прав в том, что подстёгивает, а по расходу помоему разница не значительная а так в целом за отзыв5+ =)

Автор, это же 2.0R комплектация? У нее по паспорту 98 бенз. Ты какой заливаешь? Пробовал 92?
Авто - 5!

Нашенский!!!
2 Legocy+ - лью исключительно 98-ой, на 3-ч в городе заправках. Заливал как-то 95-ый (другого в округе вообще не было), ехать стала на порядок хуже
92 - ой лить пока не пробовал... че-та я очкую, славик :)))

иркутск
суба зачетная!!!!!! У моей сестры в таком же обвесе и комплектации( только сох)... С шумоизоляцией конечно ты загнул))))) Имея опыт эксплуатации такой же субару с ПР и ЛР скажу точно что в японских шумоизоляция слабее намного..... Хотя японская с меньшим количеством лошадей (140 против 165 в евро версии) едит по осущениям быстрее.... Расход этих машин 11-13 литров в смешаном цикле.....
только кажется мне что в этом окне лампа настольная светит лишь мне

новосиб
мечта...ты украл мою мечту(((((
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

Floodyvostok
Красивый аппарат. Не чета Королле, конечно. :)
Минуту еще, мой ветер не стих!
Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1998

Атмосфера едет ?

Нашенский!!!
2 Street Storm - едет, но турба, *****, быстрее!!!

УпЫрЪ +100000 Турба В 1000 раз лучше во всем

если суба,то такая! дизайн удался,накладки на оптику зачёт!

Сколько налог платишь за 180 лошадок!?

Sarakiss
У меня был легасик двухтурбовый вот это тачила. Вот сейчас хочу В4 тоже влюбилась в эту машинку. Мечта идиота так сказать. Машина красуля..
я стыбзил ресни эти себе на заказ,теперь точно такие же,а вот задние что то мне не очень,надо что то по оригенальний замутить,серебристые вставки супер,были бы в продиже!!)))))и салон у меня полностью чёрненький,а так не отличить,машинка оч хорошенькая,но 180 коней не хватает,надо турбу такую,летом то охото поюзить по людски!)))))))

Без ноздри незачёд ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

Tomsk
Фоты класс ,но букав мало.4
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

Реснички впереди и сзади симпатичные.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Дима, наклвднки на фары, глушаки сам покупал или с Япии так пришла?
Почему на 39 т. ремень приводной менял? У меня аут, там по мануалу приводные меняются раз в 160 т. км. Ну на ТО100 можно поменять до кучи, но в 39 то зачем?

Машина класс))
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

еще раз 5
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Чисто внешне не плохо. Как многие говорят-передергивание BMW 5-нет узнаваемости. Согласен с ними. Лет 10 назад был актуальный автомобиль.
Неужели не жалко денег на авто не имеющее будущего. По моему Вы все там миллионеры??? Толкать себя против будующего???? Только не надо про выбор, ни кто его не забирает.

А со стандартными пружинками-то машина заметно просидает и это без нагрузки !!! Меня это дико раздражало (((( в итоге решился на спорт пружины...
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Машина просто улет!
Недавно тестил такую же, только турбо.
Тоже влюбился)))

Надо брать :)

Ю-С
машина отличная! сабуру.... турбинку бы ей...

знакомая такой владеет-один восторг. 5+

Ульяновск-Самара
За тачку и за отзыв 5+, машина мечта, а вот пробег то у тебя смотан, почитай на форумах субару, нолик спереди не должен гореть, когда пробег сматывают то нолик остается, при покупке нового авто или с реальным пробегом его нет.
Toyota Sprinter '92>Toyota Carina ED '96>Subaru Forester STI '00>Mazda 3 '05>Subaru Legacy '05

аккуратная, гут. передние очки только имхо надо выкинуть)) и будет вообще огонь)
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

2 Мексиканец - с очками пришла, про ремень ГУР...как-то не спросил

27RUS <=> 125RUS
Огонь тачка, класс, 5+++
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

черный цвет лучший для этого авто 5

вот не верю я в такой расход.лошадок вроде мало.не турбо.у меня б4 280л на коробке турбо-если на eco то 11литров,а если скорость 200 то 17-18литров.просто люди могут подумать,что b4 проглот какой то.

с пробегом все ровно, у меня друг такую с салона взял у него то же нолики были, так что это бредятина полная !!!
legacy bl5 мкпп

надо было брать с почтовым ящиком в капоте!

2 ди джей - в режиме спорт жрет как папа Карло, в обычном 12-13
это на турбе эко-режим давление уменьшает, как на атмо работает он - я так и не понял, но мне показалось, что жрет больше, чем в обычном

Фотки правда класс. Машинка тоже
B4 2.0R В-sport

Автор, ты не с Иркутска? с номером 040? ;)

2 Martin Glock - нет, мну из Владивостока
а где номера 040 ты увидел?
мы усе умремЪ

Да в Иркутске и увидел, накладки такие же, цвет и диски, думал может зема

Сергей В4
Расход честный, у меня 17-18 в городе хавает.

Я в шоке..очень красивый автомобиль правильного черного цвета..., очень естетичный тюнинг, а вот открытые двери с тонированными стеклами без рам вообще весчь.., Супер авто!, Коллегиально принято решение ставить 5+.
ПРуль, смысл? Вообще неинтересно, куда его потом?

Кимберлитогорск
Классная!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

У меня 1 в 1 такие же накладки на ПТФ + на выхлопных и такой же бампер, и тоже где-то потерял заглушку (как напоследней фоте). Т.к. в Новосибе подобных бамперов на В4 не встречал, то подумал, что смысла искать эту заглушку в РФ просто нет....
Вопрос для автора отзыва: я так понял ты ее нашёл? Подскажи где? Что за субару-форум? Или у кого конкретно заказывал?
Мой отзыв: Mazda Mazda3 MPS 2012

stig top 1
ну ее в баню, субару, с такими ценами

Белгород
ОООЧЕНЬ ДОРОГО, свечи денсо на турбу иридиевые 22к по 450 р штука.
Замена САМ нихера там сложного тока нужна трищётка и свечник длинный. Заслонка вообще моется карбоклинером элементарно. По времени вся процедура ну час от силы.
Subaru Forester 2002 SG5 XT АКПП, прошит.
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Астрахань
Легаси огонь))
MARKII

Чувак тебя развели =) свечи можно и за питцот поменять, а дроссель и самому почистить, даже лучше любого механика. А разбирать под капотом нужно лишь - снять бачок омывателя, снять короб воздушного фильтра и один патрубок впускающий воздух в короб. ВСЬО. Аккум можно не трогать.... лол =)
iNlight-vl.ru

Нашенский!!!
2 iNfern0 - не спорю, что можно было найти дешевле свечи, но хорошие ли они?
из за экономии на свечах, потом можно не сэкономить на моторе и броне проводах :(
ИМХО, но статистика суровая весчЪ

Chita city
и с легаси 2005, ты перелез на форь 1997?
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Анапа
v1rus_chita:
и с легаси 2005, ты перелез на форь 1997?
ахах
ML350- Touareg V8-BMW X3

Rio где Janeiro
Достойный аппарат! Ему только забота нужна. Ну а он тебе доставит массу удовольствия.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

Бэ4
А я заправляюсь иногда 80-м и чтоб было легко свечи чистить просверлил дырки в крыльях и заделал красными пластиковыми заглушками, замена свечей - 5 мин. а крылья даже выглядят лучше.
Пусть все говорят, что моторы у субар созданы во времена Тутанхамона и масла едят больше, чем бензина, а мне нравится. Я люблю ретро.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL
Нет, конечно все бывает, но чтоб расход топлива на 100км у нетурбового бэчера был 18 литров........... Братишка, если не врал, то здесь походу неисправность во впрыске!

Сургут
За отзыв 5! Уважаемые субароводы, уже давно мне снится эта машинка, и вот сейчас вроде бы созрел до нее! Но почитав форумы, отзывы и коменты к ним мой пыл поутих. Хотя желание обладать ею не отпало! С японским автопромом мало знаком, 5 лет на НИВЕ и мамуле недавно ФУНТИКА взяли, а так лишь катался на чем друзья ездят! Соответственно и в вопросах купли-продажи авто из япии полный ноль, кроме как сходить на авторынок! В связи с этим покопав и-нет узнал и расстроился, что до 2006 г. машины с Японии непроходные, а если ввозить, то ценник за 2001 г. дороже на 200 т.р., чем за аналог, только 2006 г. Так кто и что подскажет? Уж очень хочу влиться в ряды обладателей субару на 2турбовом Б4! Советуйте! :)
Subaru Forester S/tb STi АКПП 2000

Нижневартовск
Ни кто не знает, какие ПТФ встают в такой бампер?

Просто супер отличное авто.
Company Subaru really good. ©

Продажа Subaru Legacy B4 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BL5 во Владивостоке