Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2005

Subaru Legacy B4 2005 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: бортовой комп, расход показывает, панель оптитронная, подсветка настраиваемая
Кузов: спойлер, накладки на фары, акустика MacIntosh, чейнжер на 6 дисков, метла
...вот и влюбился я в субару, продал короллу (отзыв есть тут) и взял субару. Хотел Outback взять 3-х литровый, да разобрали все, не успел. Увидел Б-4 в новом кузове, влюбился сразу же в нее. Взял пробежную по владу, почти год отходила, 7-8 тыщ отходила, состояние идеальное у нее. Бывший хозяин ухаживал за машиной бережно, за это ему спасибо
Первый восторг угас, сейчас по-существу
кроме того, что охренительная машина, больше сказать ничего не могу :) мне нравится абсолютно все, динамика, управляемость, музыка MacIntosh (4 динамика на передние двери, буфер, на задних дверях по 1-му динамику), навигация должна была быть (монитор и блок навигации), но со слов продавца ее сняли в Японии, на да ладно, был у меня телевизор в машине, сказать по правде - нафиг не нужен, отвлекает ужасно.
Посадка замечательная, электрическое управление моим сидением, очень замечательная штука, сидишь, как в кресле в домашнем.
Управляемость на высоте, в повороты входит как по рельсам едешь, крена почти нет, ж..па не уезжает из сидения... а активную езду я люблю
Привод - как он работает до сих пор не понял, скользких поверхностей в городе тяжеловато найти, ждем-с зимы с нетерпением
Просвет - просвет 150 мм(это по каталогу), у меня еще обвесы есть, получается еще ниже, пока еще не привык к этому
Подвеска - подвеска жестковатая, зато управляемость на высоте, многочисленные неровности отрабатывает замечательно, только вот стиральную доску не любит
двигатель - 2-х литровый, 180 поней под капотом. Мне хватает, на турбовую даже засматриваться не стал, чтобы память обо мне не осталась в ваших сердцах :)))))))) когда 260 под капотом, о спокойной езде можно забыть (я ссужу по себе). Из-за за своих свойств, вибрация минимальная, работает намного тише, чем другие типы. Но если нажать на педаль газа, этот милый рев просто ласкает слух
Комплектация не самая топовая, и не самая простая, нечто среднее. Сидения отделаны алькантарой (искусственная замша), пластик мягкий, шумоизоляция хорошая, ксенон заводской (ближний, линзовый, подстраиваемый из салона), туманки линзовые, накладки на фары японские, имибилайзера не было, по комплектации не положен.

P.S. ...короче мечта "идиота" сбылась - черная, быстрая субару

P.P.S. через 4 тыщи смена масла, как раз и на диагностика загоню ее, но пока все в норме, ходовка отрабатывает замечательно...все под контролем

на 39 тыщах поехал на диагностику и замену всего необходимого. Масло,фильтры,масла в автомате, приводах, автомате, жидкость и ремень ГУР, это все обошлось в 9 рублей.

Ну кто говорил, что Субара - это дорого????

на королле бывшей это все обошлось бы в рублей 13-14 точно!!!!!

Ездил на ней в 3-Ё озерье (под Врангелем), доехал потихонечку до пляжа, на странность не поотрывал обвесы, и так же без проблем поднялся обратно на перевал.

Ездил на Косу Назимова (Хасанский район), тоже ничего не поотрывал, но ехал потихонечку, считай на руках нес :)

Сперли (или сам потерял), заказал у парней с Субара-форума, 1500 рубля, сцуко, стоит, звонил в другие места, там до 3 рубля просили и большее

Вот и первый ремонтиг настиг меня. Кончилась правая передняя стойка, начала стучать глухим стуков на гребенке. Покупать новые за 5200 за штуку задавила страшная жаба. Посоветовали одного кулибина нашего, который стойки переделывает. Переделал у него, стойки так и остались газомасляными, результатом доволен, отдал 3 тыщи за пару, если потом прокачивать, то 700 р за штуку, на годполтора говорят хватает.

Попутно обжали задние линки и поменяли резинки переднего стабилизатора

резинки - по 350 р штука, это все обошлось 700 рублей....

, пробег 54 км

57 тыщ на одометре, а свечи так и не менялись и динамика чуть ухудшилась

Поменяли, за компанию промыли дроссельную заслонку

свечи по 950 р штука - оригинал

работа - 1000 р

мойка заслонки - 800 р

никогда не думал, чтобы поменять свечи, надо пол подкапотного пространства разобрать.

P.S. кстати, свечи были еще хорошие, на них можно ездить. С Японии, то есть с 0 км пробега не менялись

вотоночЁ!!!!

, пробег 57 км

пришлось с ней расстаться еще в том июне, думал похожу пешком годик и возьму еще одну субару

таки не удалось, соблазн был велик, а ходить пешком уже надоело/

Новому хозяину она досталась в приличном состоянии.

P.S. атмо-овощи не едут!!!!!!!!!

https://www.drom.ru/reviews/subaru/forester/48863/ - он едИт :)

, пробег 60 км

Красава! Дизайн на высоте! Ест многовато,в обслуге дорого но зато рулится отменно да и нужно платить за удовольствие! Ставлю 5!

нууууу
удовольствие стоит денег, я за расходом минимальным никогда не гнался

тюмень
клевый машинко! но отзыва нет ! 4.

да,хороша ,не было бы у меня 2 х детей, дачи , я бы тоже о такой задумался бы , но селяви,меньше универсала не могу себе позволить
Avanсier TA 1 2000 г.

фотки воровать не хорошо... не твои же.. :) с объявы дернул.. за авторство засужу.. :)))

Шлиссельбург - Пете
Красива, слов нет:)
Nissan Bluebird'87 CA18S x_x
Toyota MarkII'91 1JZ-GE x_x
Honda Legend'99 C35A ^_^

а я ее купил :)
фотки из объявления, просто своих еще не наделал, Нокию из ремонта не отдают, фотать не на что
мы усе умремЪ

ясно.. :) пользуйся, мне не жалко... :) машина друга, не знал, что он уже продал, а фотал я... :)

Нашенский!!!
2 art-vl - спасибо другу за аккуратное и бережное отношение к технике, хорошая машинка
мы усе умремЪ

Мечтаю жить во Владике,у вас такой город красивый а главное конечно это цены на японские машины,никогда не изменю японцам,ездил на все подряд,надежнее них не встречал!Что сейчас с ценами у вас? Есть смысл ехать на зеленку и брать гнать машину под себя? Иркутская облать.

2 УпЫрЪ - передам! :) и поздравляю с покупкой! :)

офигенная суба, эх мечта, мечта!5+

Биробиджан
Очень красивая. хочу такую

Везёт приморчанам, им с тонировкой ездить можно.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

1R

Поздравляю! В нашем полку пополнение! ))))

VL

Хороша!5+
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan___auto
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

на дель маре фоткались)))
суба гуд - отзыв 4ка - в целом ни о чём - но попрёт)))
сдаётся рекламное место

Вообще-то за отзыв можно поставить 3 (5 я обычно ставлю за более подробные отзывы, отсутствие грамматических и лексических ошибок). Но тут за дизайн и любимую марку выставлю...... 4))

Вам тоже ;)
Vaya Con Dios

ДА куда том королле то до субары
тише едешь, дальше будешь..

38rus-Краснодар
отличные фотки:)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

Tokyo
Отзыв так себе...Субара 5...ну ладно 5 авансом) Пиши ещё !)

Сообщений: 2056
Хорошая Легаси.5+

Сообщений: 2054
симпатяга машинъ, а отзывъ не милъ
to Flex. Сейчас как раз самый смысловой смысл ехать на зеленку за авто. Цены на порядок ниже, чем были до нового года, много очень машин по себестоимости отдают, а то и в минус. Но это не надолго, как только машины привезенные до нового года закончатся, все подорожает, да и зеленку скоро уберут*****..

Советская Гавань
ДА куда том королле то до субары
А это смотря какая королла.
Машина красивая, дизайн очень нравится, и неубиваемая. За нее 5, отзыв 4.
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

Машина-мечта. Слюни только подбирай когда видишь на улице. Только восхищение... 5+
доставлю боль и унижение с выездом к заказчику. не ОМОН...

28->27
art-vl
фотки офигенные
Аффтар
отзыв номанный, файв
ЗЫ по тонеру на передке видно, что из Влада =)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib

Волгоград
Классные фотки ! Бэчер красавчик ! 5

Нашенский!!!
за всю мою жисть за тонировку штрафовали только один раз на 19 кпп и то, случайно, больно сотрудник дотошный попался... просто идеал мента - вежливый, культурный, грамотный
как-то не люблю аквариумы и все!!!
мы усе умремЪ

art-vl, каким фотиком делал снимки?

новосибирск
я уже 9 месяцев на такой, поменял только фтулки стаба 200рублей шт, и все, у меня расход максимум 15 если втапливать 98+ TBE
subaru 2.0R bl5

Жаль не турба

хорошие фотографии. текст смысловой нагрузки не несет

Да,печально конечно что с рынком так произойдет,спасибо дяде Володе ,представляю как у вас в городе к нему относятся!

Вам тоже ;)
__________________
SUBARU BL5 GT BLACK
CHEVROLET CRUZE

В Хабаровске как раз с тонировкой замучаешься ездить. Ночью остановят и увезут в райотдел отпечатки пальцев снимать и тонировку обдирать. Совсем новая постанова ГИБДД.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...

Машина - мечта!!! Везет же некоторым... Завидую белой завистью )
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202

Обвес так себе, а вот замша смотритяс отлично, и на ощупь тоже наверное?

Братан выложи фото салона-охото посмотреть на мягкий пластик-просто сидел в аутбеке 2004года там салон хамно(пластик жесткий,шумка не очень и сидухи как в королле).у тебя сидухи норм,но приборка дешевочная-ИМХО.без обид субарик зато внешне-ОГОНЬ!
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

на Берлин )))))

2 vanvanvan - Canon 450D

зашибательская субару, только ник у автора тяжелый.
AUDI
Ski-Doo Skandic

Машинка красивая, очень :)
Спать на работе-грех! Не для того Вам дан бесплатный интернет
Subaru Legacy Outback H6 2001 USA

Невинномысск
Машина хорошая, спору нет, но отзыв ниочём, фотки чужие, не понтовая(руль правый), так что 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

родился в Кемерово, живу в Москве..
мне интересно а бывший владелец что взял себе вместо этой машинки?)))
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.

как что, калину естественно!!!
Avanсier TA 1 2000 г.

видно ,что машина ухоженная ,и пробег маленький,тоже здорово!
за фото 5+!!за отзыв 4 , коротковат.
береги её!

Ульяновск
xo4y takyu :D

JZXE10

очки лажовые

Дядю Володю прибить мало...
Нету

Интересно где же в б4 хорошая шумоизоляция), после короллы может. На б4 вообще забыли инженеры subaru про нее). Может на твоем авто ускоглазый и сделал шумку, но на моем точно забыли. После цедрика и кроуна мне казалось, что у меня где-то дырка в полу и дверь не закрыта). А так машина кайфовая.

TSC

Авто классное но подпись оставляет желать лучшего"Упырь"Придум ал же!
TOYOTA HARRIER 2002г.в 1MZ.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002
очки на фарах- просто класС! ну и выделение противотуманок серой окантовкой так же как и выхлопной- смотриться зачетно.
Фотографу отдельный респект!! МОЛОДЦА!! ты подчеркнул все ее стремительные линии!

Канск
красавиц!!!!

афигенно!
Мой отзыв: Nissan Avenir 2001

go4nike
А где накладки на фары брал?

----
вэри гут!!!!!!!!!!

2 go4nike - не знаю. такая была

Galinka-Malinka
Собираюсь взять себе такую машину, тоже как увидела слюнки потекли, машинка просто красотка. 5

Подновосибирк
Накладки на фары прикольные. Фото ЗАЧЕТНЫЕ. +5! однозначно!

Хорошие фото, отзыв понравился.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Классная суба. Хочу такую же, у мну пока денег нет на такую! За сколько года 3 можно взять такую?
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

14 - регион,61 регион
фотки очень профессиональные, но классные
................................................
Остановите Землю - я сойду

Красивый авто.
А под передними стоечками проставочки-то 2-см стоят ))))))
минус легковых яп авто, в том что они низковаты, а так супер

Отзыв слабоат!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...