Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Едет!!! Про прошивку

Писал я что хотел прошиться, вообщем заеб*али эти тупняки в жару, поехал пообщаться, объяснил что хочу без фанатизма, без удаления катов и тд. Короче цепанули комп, прокатились, сразу сказали что бедная смесь при наваливании, рубит буст до пружинного 0.5 (хотя даже на таком конфигурацией весело ездить было). Падает катастрофически адванс. Обратили внимание что воздуха жрет грамм 170 максимум, на холостых нормально 2.5-3, посмотрели подсосы воздуха - нету. Поставили новый маф из коробки и.... 220-230 грам, тачка поехала очеееень бодро, жара не жара сейчас пофиг. Я доволен, прошивку никакую делать не буду, едет 6-6.5 сек до сотки, смесь афр уходит до 11.2 (меньше родная лямбда не показывает, но в топливные карты попадаю стопроцентно). Детона естественно нету вообще, ни кнока. Адванс 1, раньше падал вплоть до 0.4 Расход при наваливании стал около 18-19 (был 16), ну это есстественно теперь бензина льёт столько сколько нужно.

Отдал 800 рублей за «диагностику», очень понравился подход у ребят, которые сказали, что мол не парься, не надо прошивать, сейчас мы разберёмся, если не едет значит должна быть причина, и нашли и решили проблему, пальцем в небо не тыкали, на деньги не разводили. Короче все супер, всем советую: BOXER Subaru repair shop, на улице Гурьевской 181

Маф купил у проверенного «распильщика» за 1000, новый 6000. Ещё раз комп цепанул, навалил как следует, и те же 220 грамм воздуха как на новом, но 5000 остались в кошельке.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром