Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Legacy B4 2004

Subaru Legacy B4 2004

, Краснодар
Тема:
   

Заливаю в основном 92 бенз, так как в 95 и 98 присадок много, а это прощай катализатор. По эксплуатации зимой проблем не обнаруженно, полный привод это вещь но только на зимней резине, с начала думал на летней отъездить (ведь у нас зима тёплая), но когда выпал снег 15-20 см. я убедился что без зимней резины можно доехать до дня жестянщика:))))На зимней едет мягче потому что, радиус меньше 16, а высота покрышки больше( но и машина начинает крениться).

Минусы-маленький клиренс, повышенный расход топлива, жестковатая подвеска( но это расплата за драйверский кайф:)))))

...

   
   

2 и 3 фотки с аукционника, ручку с переключателя АКПП япошки почему-то кладут в "бардак", я тоже на это купился и до прибытия купил кожанную. Кстати родную я так и не поставил.

По сравнению с Марком, так это машины разного класса: Марковник большой, вольяжный, имеет мягкий ход, машина тоже классная, но для спокойной размеренной езды ( гораздо лучше 100 кузова), а вот Субарик более темпераментный, резвый, динамичный уверенно держащий дорогу, не даром его называют Японским БМВ, только баварцы курят.

   

По воду колодок так поставил НИШИМБОВСКИЕ (точно не помню передние кажется 1900 а задние 1200), а по поводу суппортов так по моему пусть они будут лучше красными чем грязными и ржавыми. Менять тормозную систему по моему не стоит, япошки всё просчетали если вы конечно не лётчик, я например НЕТ:))))

А по поводу ОВОЩА, я не соглашусь хорошая резвая машина. А по поводу занижения лошадей в документах, так это до поры до времени, попадётся какой нибудь правильный мент так ещё и раскрутит за фальсификацию документов.

   

Ещё конечно не хватает мульти руля, русифицированного FM радио и МР-3, а то бы был "ПОЛНЫЙ КАНФЕТ":)))))

   
   

Добрый Всем:))) Ездил я на Бумерах нормальная машина, класс один но в обслуге дороговата и менее надёжна, хотя если бабла не меренно то можно и Бумер, на вкус и цвет как говорится.

Теперь про литьё, да оригинал лучше, но это зимние колёса на 16, а диски на тот момент были самые удачные, вот одна делема у них вынос больше и машину забрызгивает за пять минут.

А то, что предыдущий хозяин был женского пола, я сделал вывод после того как из под водительского седения извлёк кучу длинных волос, карандаш для подводки глаз, резинку для волос.

   

Правда, залил 95 расход меньше и едит лучше, буду кататься на 95 СПАСИБО за совет, главное на хороших заправках заправляться.

И ещё одно, очень не хватает на трассе 5 скорости.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром