Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
19600
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 280 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Вот  рещил написать  отзыв, вроде все напечатал и вылетело. Так вот пробую по новой. Купил я своего бэтчера летом  2008 года, точнее поменялся на краун трешка 95 года. Машинка сразу понравилась, да и опыт субарувода есть. Вкратце опишу машину. Белая в родном обвесе, прямоток джасма, палка. на палке ручка разо, голова два дина, сцепление металлокерамика,литье на 17. Как купил пару дней не мог нормально двигать в городе, на палке то сто лет не ездил а тут т еще и сцепа такая. Гонял недели 2 пока ненарадовался покупке. Жене она тоже понравилась сразу, только вот механика ее обламала кататься, что сказать -женщина. Правда потом сам ее же и учил на ней ездить на такой палке, и очень ничего даже. Ну вернемся к теме. Заливался толко 98 бензом. На нем и тяга нормальная и детонации нет, это же опозит как ни как. Прямоток рычит по опозитному, так, что мкрашки по спине бегают. Благодаря ему мои соседи всегда знали во сколько я уехал и во сколько приехал. Сразу скажу. что ломалось. а что так менял. Почти сразу же отказал датчик расхода воздуха 3500р с работой. А пока не узнал. что это обороты плавали , иногда глохла. Если бы запустил проблему мог бы двига стукануть, так что берегите двигу. Потом поменял передние стойки на коябу 7500р пара. До этого стояли желтые бильшты. Они в круг стоили 30000р. Но от них отказался. во первых дорого, во вторых очень жесткие они. После зимы поменял и зад 5000р с пружинами, но по блату. Причем поставил от ланка с пружинами, подошли.  ни разу не жалел, зад держало с полной нагрузкой без проседания. В итоге с такой подвеской по рельсам проезжает четко без потряхивания. Зимой печка преподнесла сюрприз. Когда машина прогревается полностью греет только при 32, надругой температуре дул холодный воздух. Долго думали,думали. в итоге додумались только когда стало тепло. как то спалил течь в коробке, оказалось сальник давит. Проблему решил доливом масла и анти-течь. Согласен, поступок из области погизма к машине. Но тогда не было денег на ремонт. Сальник стоит 250р, а заменить 3500р, так как надо было бы коробкускидывать. Вот такая морковка. В итоге, проверял уровень, уровень был на месте. По итогу могу сказатиь следующее. Мшина очень надежная, да, запчасти дорогие относительно. Хоть машина и казалась низковатой, но ездил регулярно в лес и на дачу и ни разу не цепанул. Ну это только мастерство вождения, так как супруга то моя мне все таки сломала губу на бампере. Еще как то на пороги налип лед от пееднего колеса весной, ну и этот лед сал как брызговик. А итоге отлетел об рельсу вместе с куском порога. Что касается литья-красиво спору нет, но все таки совсем не для наших дороог. Чтоб я еще купил на 17 литье, да не в жисть.(Хотя один раз уже рарекался) Масло лил в основном мобил 5-50, потом перешел на мотул. Оно оказалось намного лучше, а по цене так же. Как то зимой на улице стояла и забыл прогре включить на ночь. Утром тольком вспомнил. Так не поверите в -43 завелась со второго раза. Поствил усилок с буфером в багужник, и с этим деваайсом появился массажер для жадних седоков от вибрации. Проездил полтора года на этом бифоре,ниразу не пожалел. Продал из-за жены. Так как ожидалось пополнение в нашей семье, решили отказаться от спорт седана. Для маленького трястись и слушать прямоток не очень хорошо. Продал каким то военным из далекой деревне, где и асфальта то нормального то нет. При продаже рассказывал про машину во всей красе, а они мне да нам пох что дак как, мы все равно ничего непонимаем. Главное, что механика и прет. Обалдеть. У этой машины есть как и у медали две стороны. Первая это- классная управляемость,особенно зимой. Устойчива, самобок стоит. Заходишь в крутой поворот, ручником провацируешт газиком выхожишь. Непередоваемые ощущения. для зимы лучше и нет, особенно на палке. Надежна, удеобный салон, с сзади как ни казалось бы но места много. Прада когда я купил ее, мой отец сказал- че за жигули купил??! Обратная сторона это- относительно дорогие запчасти, но оно того стоит, так как их не очень то и часто приходилось покупать. Ну а самое главное- машина на любителя. Турбо и на палке не каждый возмет. Вот и доолго с ней при продаже зависал. Вобщем кто собирается брать такой аппарат берите, только подумайте как вам потом его продавать. А так ни чего плохого не могу сказать. Когда продавал смотрел ей в след с сожаленьем

Тут много уже отписались по поводу мухобойки, так вот. Фото самые первые. А так я ее снял сразу же почти. она отсекает воздух от охлажения кулера.

И еще,смотрите фото внимательно, там же есть без мухобойки. Только потом пишите злобные призывы снять его

кстати в ПТС 137 лошадок, так что тр налог минимальный был.

динамика 6.5сек/100км

Спасибо всем. кто коментирует отзыв.

Вчера узнал, от моего знакомого механика, что пригнали на сто мой бэтчер. Его новый хозяин так уматал, что пришлось менять двигу. Он решил сам поменять ГРМ, но что то недокрутил, и все оборвало, еще что тто там заколхозил. Короче совсем умирает машина, жалко. Завтра поеду на станцию, поробую договориться выкупить его обратно)))

Турбовый B4 на мешалке это сила 5+
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Berdsk city
нормальный такой бэчер!!! только решотку сними, мне кажется ей сдесь не место!))ИМХО
SUBARU IMREZA WRX STI GC8
TOYOTA SOARER 1JZ-GTE E-JZZ30
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

Машин классный. Мухобойка ужос, нах она была нужна.

Berdsk city
ставлю 5!!!
SUBARU IMREZA WRX STI GC8
TOYOTA SOARER 1JZ-GTE E-JZZ30
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

Выкинь мухобойку,весь вид портит
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

без мухабойки намного лучше было. а так авто-класс.
Toyota Vista SV32, 3S-fe, акпп. 91год \ продал
Toyota Caldina st195, 3s-fe, мкпп. 94год \ езжу

PriestMO

Адрес: Москва
Выкинь мухобойку,весь вид портит
__________________
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT
Читай отзыв машина продана!!!!!!!!!
"ну и этот лед сал как брызговик.ручником провацируешт газиком выхожишь.Надежна, удеобный салон" Ну это пипец татарин какойто безграмотный написал!, либо бухой в зюзю. Учи русский и не позорься!!! Машина хорошая 4-ку влеплю.

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Братск-Иркутск
машина - 5, аффтор - 1. итого - 3. Вот так фсе и портят люди...
Mark II

Авто Класс!

мухобойку снял почти сразу. Фото самое первое. Он отсекает воздух от охлаждения кулера. А что косается правописания, то просто банально промахивался мимо нужных клавиш, а потом не проверил. Да и вообще, это инэт, здесь особо не придерживаются граматических правил

Куйбышев

Караганда
решетка наоборот к месту!!! а вот мухабойку в топку!
?????????????? - сотри и прочитай мою подпись)))

млин, чуть мозг не сломал, пока прочитал, из-за орфографии....
А мухобойник действительно не нужен, вид портит

(Зимой печка преподнесла сюрприз. Когда машина прогревается полностью греет только при 32, надругой температуре дул холодный воздух.) - дай угадаю - с климата трубка в салоне слетела :-).
Нашёл черную кошку в тёмной комнате...
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988

03 регион
земляку +5!!! жалко, что такие люди купили, наверное уже умотали его...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Че вы к автору с этой решеткой и мухобойкой пристали?! Продал он уже свой пепелац!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Бедная машина...

К тому, что жалко ее.

ну не могу я меньше 5, хочуууу
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Калининград
5=)
ps. решётку,мухабойку в утиль)

Красота - это когда нет ничего лишнего, мухобойку в урну. Авто - зачет!!!
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

Магадан-Спб
нормальный бэч

Maksimor
Купил я своего бэтчера летом 2008 года, точнее поменялся на краун трешка 95 года. Хорошо ты поменялся,наверное отдавая им Кроун тебе доплачивать пришлось?Мухобойка конечно же не в тему,молодец,что снял.Надо было тебе немного написать о её динамике. А так Бэха ни чё такая,жаль только новые владельцы- контрабасы(ещё те гонщики)её щас в хлам превратят.Месяца два назад в одной деревнеХАБ.кр.)контрактник пригнал такую же,тоько серебристого цвета и типтроник, такой же двиг.EJ20TT,три дня поршня подул,и в хлам разбил(с трассы слетел)Кстати сколько коней в ПТС? Что касается отзыва-поставил пять-за любовь к японскому автопрому!

Maksimor КРАУН а не кроун... узбек
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
Машина дрова.ремонт дорогой,ломается часто.дешевые понты короче.1!
Павлушка 12 лет)
Выкидывай нах еТУ МУХОБОЙКУ ВЕСЬ ВИД ПОРТИТ РЕАЛЬНО !!!!

Адвокат-почему дрова то? Вроде бы написал подробно что было. Думаю что я менял за полтора года это совсем ничего.Да и тем более это почти все расходники
Газу до отказу!!!

То же думал Субарика себе взять, только в кузове посвежей 2005г с турбиной. а как узнал сколько нужно платить транспортный налог с 2010 года да на 280 л.с. Мне уж плохо стало... Это буду работать только на машину )) 18 литров турбина ест... на 100 км

новосиб
машина нормальная,у самой такая. реснички,мухабойка амно!

Северобайкальск
сдаётся мне - у нас в Северобайкальске эта машина ездит..
Subaru Legacy B4

Не хотел обидеть владельца но почему никто здесь не говорит о минусах данного автомобиля: огромный расход,транспортный налог,а самое главное цена деталей!если кто не знает то на данном аппарате стоит самая сложная по технологии движка,которая очень требовательна к обслуживанию и имеет довольно небольшой ресурс.можете мне поверить,я взял это не с потолка!сам в недалеком прошлом имел сначала такую же черную 2000 года а затем и wrx чуть помоложе.тогда я болел этими машинами,мне нравилась динамика а также работа и надежность данной подвески. Сейчас стал умнее и разборчивее в выборе авто и субару не взял бы больше никогда. Так же советую подумать что на большинстве этих машин в самой японии мало кто ездил спокойно!ясно что давали ей жару!:)короче если нет проблем пока то это хорошо.советую на будущее ознакомиться с ценами на детали:-)

Сообщений: 1981
Дочитывать не стал - боялся забуду русский. 2. Машине удивляться приходится, что выжила....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Maksimor
Слышь lex_m_p какя нах разница? Много кто его Кроуном называют,так чё по твоему все узбеки? Правильное русское написание:Краун Альтернативное название: Кроун,так что не умничай!

Адвокат-перед тем как брать такую машину нужно тчательно ее проверить у спецов. Тогда и пролем по минимуму будет. Цены я все привел на то, что делал. Что какается налога, так у меня в птс было 137 лошадок. Но я считаю. что если ты хочешь такую машину, но не хочешь платить реальный налог, то вывод таков- она тебе не по карману, бери короллу. По расходу, сколько я на ней по городу ездил, расход при нормальном темпе больше 13 литров не был. Конечно если чуть отжигать то и 20 будет
Газу до отказу!!!

Бэтчер,про профессиональный осмотр перед покупкой это понятно.я не могу сказать что б4 брал прямо в идеале конечно,но WRX был просто конфеткой,заказ шел с аукциона!как пришел по жд шке я его в грамотный сервис загнал,1800 отдал только за диагностику.все было просто как новое,пробег 61 тысяча!за год я накатал в районе 43. Итого грубо сотня,убился в хлам практически.цену вопроса поставили в районе 110 рублей! Вот я и сделал свои выводы:)

Адвокат- Ничего ты наотжигал. У меня много друзей на таких машинах ездят, и ничего такого не было. Что ты хотел, это же спорт тачка, так наверное и должно быть
Газу до отказу!!!

Адвокат, зря ты так, что завидно да?! Авто отличное!!! Поздравляю, зачётный выбор! Пятак тебе! Удачки тебе с твоим любимцем! 280 бешеных ежей на палке, это сила!!! Завидую белой завистью!

Тут только за B4 надо 5 ставить)
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT

че то поднадоели они уже в городе....каждый считает своим долгом купить его что ли...

А чем сыр-бор у нас в городе СПЕЦЫ появились?У нас на таких 50%шпаны ездят которым ПАПА права купил!!!!!!!!!Качество фото???машину бы непортил.

Maksimor , ты прав вся правая сторона России называет его КрОун
Maksimor
eugene_onegin да это так,спасибо,что поддержал!

eugene_onegin
да ничё подобного. В приморье это КРАУН!!..а во всей остальной кроун.
Subaru forester 2005 L.L.Bean Edition
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Аргентина
Сообщений: 20725
ресничко отоври...
порнуха... колхоз-тюнинг дядя Вася и Ко...
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

В4 он и в африке В4... Чё тут говорить... только 5...
ТLC Prado, 99г, 3RZ

Машин с надисью на заднем стекле "Продаю" полным полно, всяких разных. Адвокат напишите свой отзыв о врх, откройте глаза людям, а то реально что только людям не рассказывают про субару а они продолжают их покупать.
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
Maksimor
Vark в Приморье можеть быть,не спорю,но в Хаб.кр. в основном его Кроуном и Кроунягой обзывают.

За отчет 5+, тачко 10 с+!))))
Subaru Legacy B4 BE 5 2002

Адвокат001 а что за город то??
Subaru Legacy B4 BE 5 2002

10.11.2009
Адвокат001
94.246.126.--- Я вот че заметил субароводы это какие то фанатики ослепшие:-)они прекрасно знают что это довольно проблемный и очень чувствительный аппарат но все его дружно хвалят:-)не понимаю такого:-)зашел как то на форум субару,если бы не знал что это за машины то я бы наверное подумал что это просто отличная тачка:-):-):-)кто то запустил миф о нее жуткой прочности а другим видать понравилось,че за самовнушение. Если бы эти машины действительно были такими как о них субароводы лечат так разве бы они стояли на авторынках в таких количествах и по стольку времени.у нас в городе процентов 70 зубов ездят с обьявлениями за заднем стекле.народ такое качество продать мечтает:-)

ты модный перец)))))))) у тебя самого есть бэчер?
я думаю что нету! тот у кого есть субара или когда то была навсегда остается с ней!!!!!!

рОкета!
B4 2.0R В-sport

АДВОКАТ 001 !!!!! хонду раздолбить еще проще! и по деньгам может дороже вылесть!!! сам то на чем теперь ездишь? на фите чтоль?)))))) водить научись и пот твоим задом даже мазда целая останется!

но хватит об этом, мужики скажите скоко давления бензонасоса должнобыть на атме 2.0 нигде инфу не могу найти!!!!!
Для chumniy-ну о вкусах не спорят,если ты ценить класс фита и подобные мужские машины то бери,отговаривать не буду.субарувская подвеска в стоке,без стоек билштин нихера из себя крепкого не представляет:-)так что не лечи тут.а если тебе так интересно на чем езжу то я хондавод и у меня легенда

а вот легенда то совсем без проблем что ли. На нее запчастей днем со гнем не найдешь
Газу до отказу!!!
Бэтчер,я понимаю конечно твои сомнения, но ощущения от пользования таким аппаратом не передать.из яповского автопрома я не знаю с чем сравнить,хотя говорят ниссановская сима и фуга что то похожее.ну так как на этих машинах я не ездил то привык сравнивать легенду с бимерой 7ой серии. На запчасти цены конечно же высокие но за 68 тысяч км пройденный мной менял только расходники.а запчасти не возят потому что они такой машины требуются очень редко.аппарат бывает проходит через 3х хозяев без всяких ремонтов

новосиб
94.246.126.--- Для гражданина sub@ru:у меня было 2зубарика,так что не надо тут говорить что не знаю о чем речь.я знаю что если судить динамике то это быстрая машина,но минусы это перевешивают все равно.и не надо всех под одну гребенку что мол у кого были эти машины все счастливы и не могут их забыть.че за агитация?тебя устраивает езди значит,можешь памятник этой фирме воздвигнуть если хочешь.многие кто после зубов садились на хонду были в восторге.так говоришь как будто зубы это мечта поэта:-)

ты че попутал гражданин))))))))) я вроде она а не он)
SUBARU управляй мечтой тойотовода)

нам не нужно женской писки, мы купили митсубиси :) мазду туда же,
что касается красивой и быстрой езды, то субару и хонда - РЕСПЕКТ,
а насчет надежного, обыденного семейного (дешёвого по запчастям)авто, то это к тойоте. (беру по всем рядам в общем)
кто с литра 100 кобыл выжимает? - хонда (видно т.к двигло в обратном направлении вращается :) )
у кого ходовка с немцами соревноваться может при штатных комплектациях?- субару
мне например очень нравится агрессивный внешний вид галантов в 2-х предыдущих кузовах
а "корова"? - лучше для дам нету :)
ипсум- вообще изумительный авто для большой семьи и барыг
а мазда RX8 - пуля, да в пробках двигло и года не проживет
авто нужно подбирать индивидуально!
И ГЛАВНОЕ: КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ЗАРЯЖЕННЫЙ АВТО - ПРИГОТОВТЕСЬ К ЗАТРАТОМ,
А ЛУЧШЕ ЗАВЕСТИ ЕШЕ ОБЫЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ (ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ)
p.s. У МНЯ БЫЛА ХОНДА ТОРНЕО (башка срт 230 кобыл), считал золотой серединой и она себя оправдывала
японцы рулят, правда руль не с той стороны, лучше только немцы, но ***** дорогие
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, НЕ СУДИДЕ СТРОГО!
А ЭТ СУБАРИК РУЛИТ, НО КРОМЕ МУХОБОЙКИ МНЕ ЕЩЕ ЦВЕТ НЕ НРАВИТСЯ (БЕЛЫЙ СТАРИТ АВТО) НО ВСЕ РАВНО 5 С +, Я САМ ЭТО ПИСЬМО НА ОРФОГРАФИЮ НЕ ПРОВЕРЯЛ, Бэтчер душу излил по поводу утраты дорого друга, а вы ерунду из пустого в порожнее про мухобойку, в следующий раз пишите по делу, а то фильтр засоряется туфту отсеивать из форумов
(для рвных исправленная word-ом версия)

Наковузнекц
Сообщений: 11985
ты нафиг поднимаешь? чтоб на 1й странице был чтоли? ПОРА ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ОБНОВЛЕНИЙ
-The Power of Dreams-

Сковородино
Главное не поджарить;)
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Классный автомобиль!
B4 2.0R В-sport

эх когда я себе такой возьму.....

Ярославль

Сообщений: 1933
мотюль=мобил по цене,странно!
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

2Maksimor, чё за EJ20TT, танкисты блин, EJ206 на автомате и EJ208 на палке (260 и 280 лс соответственно)

Был у меня такой, иногда когда вижу ностальгия одолевает....
CR-V RD-1 97г.

ничего себе сколько бессмысленных дополнений)))))

Влад, Угольная
Идеального в мире не бывает - это касается АБСОЛЮТНО всего. Машины исключением не стали. Субару тоже. Я сегодня окуел на морозе две свечи менять, т.к. спасибо нашему бензу - в -32 он отказался воспламеняться! Но это совсем другая история.. А по теме.. Субару имеет свои плюсы и минусы. Но я их перечислять в каждом отзыве не собираюсь. Основное отличие данной марки - оппозит. Нельзя сказать, что этот мотор хуже или лучше рядников или "вэшек". Люди, которые с данным мотором на "ты", уверяют, что он очень прост в устройстве и многие никогда не променяют субару ни на что. Скажу без фанатизма. Машин было не мало, были тоеты, ниссаны и сейчас первая субара (мицу и хонду особо не пробовал, только катался). У всех машинах плюсы и минусы имеются. Но пока что не нашел для себя ничего лучше форя в данном ценовом диапазоне. Я не против пересесть на хорька 3л, т.к. 2,2 совсем не впечатлил.. Даже закрою глаза на его хлипкую ходовку! Но цена отличается в 2,5 раза. И не надо говорить, что сабару это гемор в обслуге. Любая машина устроена не просто и требует внимания. А если хочется просто ездить без проблем, то рессорная королла вам в руки)) Или же полноценный джип, который вполне надежен, но все равно не такой дешевый в обслуге (расход, замена масла, налог... про з/ч на джип вообще молчу и про его цену в том числе).

Влад, Угольная
Раньше у субар был неоспоримый плюс - цена. Сейчас все меньше людей их боятся и спрос на них растет, а следовательно растет цена. И выросла она уже примерно до такого уровня, как стоят "конкуренты".
Самый безгеморный брэнд - тоета. Но и то новые машины становятся все навороченее и имеют свои слабые места. Той надежности, что была в 90х уже нет.. А все новые машины стоят примерно на одном уровне. Если хотя бы бензин у нас был такого же качества, как в Японии, то и машины служили дольше...

Автор 5 тебе, такие машины не просто любят их обожают)

конячий налог будет....

отличный авто! у меня RS 2.5 ни чем не уступает турбовой! да и налог не задушит

@Aleks
Для Адвоката и всех противников субару.
На первом моем Субарике 2л. атмо задолбал вылетать датчик расхода воздуха, просто вылетал раз 6-8 за тот год, что я на нем прокатался... Стоии он 3200 р. Просто в натуре волосы рвал на жо@е... Продал с горем пополам!
Одгадай какую я тачку взял следующей? Марк? Хрена! Субару 2л. твин-турбо! Через месяц владения сгорел движок! (видать хорошо в Японии на нем дули + я раз пять успел). Все поршня оплавились! Нашел контрактник во Владике за 61000 руб + доставка + замена встала ещё в 15000 р. Я был в шоке!!! от таких растрат... После замены прокатался 2 года... Дорогих ремонтов больне не было, только мелочи... Продал! А теперь отгадайте какую я тачку взял третьей? :) Тойоту? НЕт!
Субару 2003 года 3п. через год владения срезало передний привод + совсем мелочи... А теперь скажи какая машина у меня будет следующая? :) Правильно! Субару!
Я все ему прощаю, за его драйвовый характер и устойчивость на дороге! Кто хочет давайте зарубимся по трассе. Не на 402 метра прямой а по горному серпантину с поворотами и подъемами...

Кто однажды сел за руль Субару, вряд ли пересядет за руль Тойоты!
Только разве что за Chaser TRD. И то только понты крутить... а по трассе он сдуется думаю...

Я лично если и пересяду, то только на BMW X5 4,4 Sport или 4,8 Sport... Нравится...

Blagston city
Я тож когда купил машинку мухобойка стояла почемуто с японии(вроде не дураки) но принято решение было снять! Авто у тебя+5 !
Сон за рулем — лучшее средство против старения
STI
TLC80
Audi A8-Пошла она на Х*Й

Адвокату +1
Такую машину имел и она меня еще больше. Поэтому если брать. то только авто выходного дня. А по пробкам лучче в Крауне вообще ездить. Попробуйте.

morozz@14zub
За машинку 5 не сомнено. У меня тоже Зубик и я не желею что в своё время пересел с тойоты на Зубика.

Patriot13
Ребята тачка супер. Автор жжжет! Однако мы пересекались в городе??? Я на белом Galant VR-4, так же полный привод так же твин-турбо.теже 280 кобыл...
Но Б4 отдыхает в комфорте... А так плохо ни чего не скажу, как говориться на вкус и цвет...

е001мс Чита
Жалко Бэчера что в колхоз уехал

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BE5 в Улан-Удэ