Дополнение

Subaru Legacy B4 1999

, Владивосток
Темы: Другое

еще хотелось бы добавить про небольшой ремонт, недавно меняли с товарищами диск сцепления, провозились всю ночь, так как они еще попутно другими машинами занимались, а я признаюсь в первый раз занимался этим, до этого серьезнее замены жидкостей и колес ничего не делал))) ну да ладно. в общем закончили в 6.30 утра а в 8.30 уже на работе надо быть, еще когда коробку снимали я снизу поддерживал, порвался пакет и аккурат на голову порцайку масла получил, ощущения не очень приятные, но сделать ниче не можешь, ни отойти ни убрать, в общем собирали все бо-быстрому уже на рассвете, грязные вонючие, газетки на сиденья и помчали домой отмываться. по дороге менты за превышение остановили, хотели 1.5 рубля накрутить но как ни странно вошли в положение))) и выписали сотку за транзит. Захожу домой, представьте видон))) жена с предъявой типа где был? смешно блин. По быстрому отмылся как мог и на работу. В общем ощущение удовлетворения-вот для чего я думаю стоит самостоятельно заниматься ремонтом машины, если конечно есть возможность. всем удачи на дорогах