Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2006

Subaru Legacy B4 2006 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 20180 л.с.
Расход топлива по трассе: Сами считайте, лень мне. л/100км
Название: 2.0R
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Белый верх, черный низ.
Салон: Есть тахометр
Кузов: Самая обычная
Сразу прошу прощение за орфографию – малограмотный я. Кроме того, по сути, отзыв ни о чём!
Как говорят наши соседи, Нихао!
Не прошло и пол года, как я получил права (хотя в это никто не верил). Еще на стадии обучения было принято решение о покупке автомобиля. Куда бедному русскому студенту без машины? Правильно, никуда. Ни тебе девушку свозить куда-нибудь, ни родителей с работы забрать, ни, в конце концов, бабушку на дачу свозить.
О муках выбора, которых не было.
Изначально, как многие молодые люди, я мечтал о Скайлайне. И не пугало, что задний привод (хоть первая машина), и не огорчало, что Ская в 35-м кузове называли овощем и машиной – такси (Ей богу, много таких в Хабаровске таксуют). Идея купить авто на рынке не устраивала совершенно, т.к. в машинах я не понимаю ничего, вообще. Поэтому было принято решение смотреть аукционы.
По рекомендации одной знакомой, мне посоветовали одного товарища. Бюджет был около 450 тыс. руб. И дело происходило в начале лета 2009 года (т.е. с суперпошлинами). Изложив свои соображения по поводу Ская и обговорив бюджет, Андрей (этот самый товарищ) сказал, что нереально за такие деньги привезти хорошего ская, т.к. только растаможка обойдётся в 300 тыс. Поэтому стали рассматриваться другие варианты. Требования были такие: седан, в меру динамичный, объём не более 2-х литров, не ниже 2005 года рождения. Смотрели и Аллион, и Атензу (так бы на ней и остановился, если б не 2,3 литра объёма) и много чего. Тут Андрей мне предложил глянуть Легаси. Я видел такие в городе, но, честно говоря, не думал, что на неё хватит денег (как, впрочем, и случилось в дальнейшем). Поговорили, подумали, посмотрели статистику на pravto.ru и решили попробовать. Внёс предоплату 50 тысяч в середине июля и стал ждать. Решили брать комлектацию 2.0R, автомат, ибо 140 лошадей в комлектации i мало, а за 260 в gt или gt specB (очень нравится морда)налог в 40 тыщ. показался чрезмерным. Итак, начал ждать и смотреть статистику. Через недельку понял, что в бюджет 450 тысяч никак не уложусь, поэтому подняли до 550. Однажды в предложениях появилась Legacy B4 2.0R 50-th Anniversary 2005 года, очень красивая, в обвесах, с нестандартными дисками и отличым салоном. И чтобы наверняка её купить, я ещё раз поднял бюджет до 600 рублёв. Ставка была сделана и машина таинственным образом с аукциона пропала. Её не было ни в проданных лотах, ни в непроданных. Она вообще исчезла из статистики. Через неделю она появилась вновь, ставка была сделана и она опять пропала. Как я материл нерешительного япошу, который её выставлял. На следующей неделе появилось две интересующих машины: эта неуловимая Anniversary и ещё одна с глушаками STI genome 2006 года. На обе были сделаны ставки. Мне почему – то показалось естественным, что Anniversary опять исчезла, а вторая 2006 стала моей в мой же день рождения 22 августа. Через месяц с небольшим я держал от неё ключи.
Как правильно издеваться над Легасём.
Поскольку, когда машина пришла, а прав у меня ещё не было, управлять ею стала маман. Для начала была поставленны сигнализация Pandora ( c такой тупой инструкцией, каких свет не видывал!), затем замена масла (Какой –то кютенкайнер или что-то типа того) и фильтров. Видимо машина в Японии прошла предпродажную подготовку, т.к. масло, которое слили было почти новым, резина летняя  новая совсем. В салоне ни одной пылинки, ни одной царапины (оценка была 4.5 А). Такое ощущение, что в Японии на ней ездила бабушка-пенсионер в магазин и обратно, умудрившись наездить 64 тыс. км. Пробега. И тут она попала в Россию! На вторую неделю безпроблемной эксплуатации на световоре к нам в задницу въехал старый чекист на своём москвиче (видимо его тормоза не работали и он решил затормозить об меня). Но на этом дело не кончилось, когда наступили солидные морозы машина замёрзла.
Глупо было с моей стороны не поменять аккумулятор. И вот, когда настала необходимость, оказалось, что денег ну просто в обрез и на нормальный акум не хватает. Пришлось купить Rocket (о чём я пожалел ровно через месяц). Отъездив ещё недельку на ней, маман заявила, что дескать, на автобусе быстрей и удобнейездить на работу и поставила машину на открытую стоянку. Никто её не трогал в течении 3-4 х недель. И вот, я получил права, иду радостный на стоянку и............ Машина не заводится! Ой мля, что за проблемы с авто 2006 года?! Притащил домой АКБ, разморозил, заряд не появился. Одолжил у знакомого зарядник, день зарядки – ничего. Пошёл в Well Run за новым аккуулятором. На это раз взял американский Deka. Поставили, всё равно не заводится. Решили оттащить в тёплый бокс оттаивать. Ха! Очень наивно с моей стороны! Оказывается, методом частичной погрузки Легася транспортировать нельзя, а полностью погрузить на эвакуатор не получилось, т.к. замёрз напрочь автомат и стало невозможным убрать авто с паркинга. Стал выбор: либо греть машину тепловой пушкой, либо искать эвакуатор с краном.
Решили остановиться на пушке. И, о чудо, после 40 минут и минус 1000 рублей и из выхлопных труб валит сизый дым. Ну после этого машина эксплуатировалась ежедневно. Хотел бы я сказать, что это всё........ На рождество, решил одолжить машину маман. Не долго думая, отправились на главную площадь города, где в это время было процентов 15 всех машин нашего маленького городка и, как следствие, мест для парковки не было. Еле как нашли где её оставить, погуляли и решили уезжать. Но зачем нам обруливать бардюры, если можно проехать по ним. Таким образом, под правой передней противотуманкой появились две замечательные большие царапины до пластика. Рождественское Чудо, мать его.
Некоторые плюсы и солидные минусы.
Несмотря, на солидный вес в 1380 кг. без нагрузки и при всего 180 лошадях, машина весьма резвая. В отличии от многих, писавших ранее, я стрелку спидометра не ложил, ибо она не девушка, что б её укладывать. В повороты входит отлично, пробуксовки нет, но иногда всё же заносит задницу на льду.
Хоть она и узкая на мой притязательный взгляд, выглядит весьма сипотично. Приятно, что машина второй половины 2006 года, соответственно достались рестайлинговые задние фары.
В салоне есть нерусифицированный компьютер с сенсорным экраном, неработающая в России японская навигация, CD чейнджер на 6 дисков с поддержкой MP3 и WMA. DVD, расположенный в перчаточном ящике, занимающий слишком много места. Проигрыватель мини дисков, которые я в жизни в глаза не видел. Есть обогрев зеркал, дворников, регулировка яркости всех электронных приборов (компа, дисплея климат-контроля, приборной панели). Так же в наличии очень шумный на большой мощности климат-контроль, при этом обогревает машину он достаточно быстро.  На заднем сиденье откидывается подлокотник, из под которого можно получить маленькую дырочку в багажник для перевозки лыж, например.
Багажник по размеру средненький – влезло три полноразмерных колеса. Под полом багажника нсть ещё одна полочка для инструментов, а под ней докатка. Однако, из-за достаточно маленького размера двери багажника, что-то крупногабаритное туда запихнкть будеи проблематично.
Шумоизоляция никуда не годится вообще. Мало того что слышно дорогу и соседние машины, так ещё и STI банки зверски шумят.
Сиденья достаточно удобные, с меняющейся жксткостью. Хорошая боковая поддержка. Качественная тряпочка. Вылезать только неудобно.
К сожалению, систему SI – DRIVE на легаси начали ставить только с 2007 года, то режимов на машине всего три: ECO, обычный и спорт, с возможностью повышать и понижать передачу. Интересно, что режим ECO работает только до 2500 оборотов, потом включается обычный, а когда обороты падают, то он снова включается.
Сейчас у меня какой-то дикий расход: 4,6 км/литр. Когда ездила маман было 6,7 км/литр. Осенью заливали 98, но с наступлением зимы посоветовали лить 95, дескать он лучше загорается, соответственно заводиться будет легче. Но, конечно, на 98 она ехала куда резвее.
Пока на этом закончу, если что-то вспомню, то дополню.

Раз уж люди потратили своё время на комментарии, то с моей стороны было бы крайне невежливо не ответить на них.

1. Овощу два стишных прямотока, что б все думали, будто легась вовсе не овощь, а самый настоящий фрукт.

2. Многие говорят, что если б она была на палке, то было бы лучше. Три месяца, проведённые на палке от Probox, дали мне ясно понять, что на механике ездить я не умею.

3. Ещё больше человек говорят, что я её убью. В свою очередь, смею заверить всех волнующихся, что данная процедура не входит в число приоритетных в ближайшие два – три года....

Хочу рассказать вам:

О путешествиях.

О том, что 1 августа сего года решено было смотаться в Благовещенск. О том, что выехали рано часиков в 8 утра, по наивности, рассчитывая успеть до 15.30 (т.к. в это время отходил последний парахед в КНР (2 место по ВВП в мире, кстати)). О том, что дорога Чита – Хабаровск тогда ещё сдана не была, но всё же рискнули. О том, что заправили полный бак 98 – го и в путь.

О том, что дорога до Биробиджана оказалась сносная, средняя скорость около 100 км/час. О том, что по приезду в этот город, в котором я ни разу до этого не был, о показался мне неуютным: дома - серые, погода – пасмурная, знаки 40 везде и никто не превышает скоросного режима, что для меня, как заядлого нарушителя скоростного режима (самому стыдно, да) стало настоящим культурным шоком....

Vladivostok
Цвет очень красивый,машинка просто клас!5+_
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Машина Зачетная, правда до рестайлинга задние фары посимпотнее были! 5 за отзыв!

расход конечно бешенный получается!

не хилое авто для студента!!!
В РАЮ НЕ ЖДУТ, В АДУ НЕТ МЕСТ. ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА-Я ЗДЕСЬ...

Я из твоего отзыва так и не понял во сколько встала машина: поднимал, поднимал? (если не секрет). еще надо было и аукционник показать.
А машинка ничего - 5+, за отзыв 4-- - много эмоций
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!

Новосиб
Машинка хороша ,неспорю,думаю чорная вапще зашибись была!!!

Странно... говоришь брал с аука, а стоит на стоянке на проспекте 60-летия, возле Юбилейной я так понимаю?! Там вроде тачки на продажу стоят, либо местные ставят...

Встала около 630, с доставкой, с коммисиоными и растаможкой.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2006

Там Андрей работает, который этим занимался. спасибо ему, кстати, за это!
Он, кстати, говорил, что пока она там стояла, несколько человек спрашивали о продаже.
Единственный друг здравого смысла.

Отзыв на 4. Че-то жестко вы машину юзаете)
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

6.7 км/литр - это экономичнее (и это около 15 литров на сотку), если что... и вполне нормальный зимний расход для нее. А вот твой расход уже говорит о том, что очень любишь тапку придавить или с машиной что то не то. Ты хоть раз воздушный фильтр менял?
Машина хорошая, меняй все вовремя и будет тебе счастие.
Нет идеального авто, но существует оптимальная субстанция для последующей доработки...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Отзыв-5.Машина-5,только бы ей турбину и черный цвет.Из Субар эта мне больше всех нравится.Но денег нет на такую,как жаль:(
ECO- это не режим коробки, это просто лампочка которая подсказывает как ехать что-бы бенз "экономился". Тупит коробка скорее всего, они туповатые - хотя замена дикстрона, всех расходников, свечей частично решит проблему.

Хорошо студенты живут, ни то что у нас бедные )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Отличный Легась! В городе не так много рестайлинговых...
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Поправлю насчёт SI-drive. Систему начали ставить не с 2007-го, а с 2006-го, после рестайлинга, но только на турбы и 3-литровые. А сабж - атмосферник.

Расчленинград
зачем овощу два стишных прямотка?
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828

Респект, береги ее. У меня тоже первая тачка легась была, ток на палке и дорестал.

банки такие же

хароший апаратик)
здесь могла быть ваша реклама

жалко субаря..учился бы лучше на королле...
JZS

СПб-транзит-...
А мне отзыв понравился. Эмоциональность только добавляет интерес.
Машина тоже нормаль.
геометриям чисел нужно тепло
ilya_125
Курто приезжать на B4 в универ=)))))!?

-------------
когда нормальные студенты ездят на своих утилях в политен)))))) 5
brabusstas9n
жалко субаря, убьешь ты ее((( раз такое начало..

Комсомольск-на-Аму
5 за машину, 5 за отзыв. А насчёт малограмотности автор себе льстит, ошибок мало и написано хорошо.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Отражение на второй фотке зачетное!
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Какие глазки!!!Зацеловал бы!!!Красоточка!!

Город у моря
норм аппарат, мне кажется для первой машины круто 630 вкруг и свежий привоз. Уж и со сарого завоза неплохие стоят и не потаким деньгам. Но тут уж хозяин барин, не такой уж бедный студент

Город у моря
to ЗВОНКОВ а что ты там рассмотрел? понимаю деффка бы в юбке трубу фотала:))))))

МО
У зубары дизайн этого авто,
явно удался.
Миру-мир...

Бэшка 5+ Вам с маман надо было брать паркетник за эти деньги, на нем уж... по бардюрам. 2.0 со 180 л.с. самый наилучший вариант для города и трассы.
_______________________
Toyota Mark2 1G 1996

Красавица! 5

Кстати, расход нормальный. У меня зимой до 18-ти доходило иногда. Только Эко у меня не было.

Кстати, по-поводу бедных студентов. Тут все относительно, в моем ВУЗе на мой субарег "криворукий" никто не посмотрел даже))) Тут все на бмв и мерседесах с каенами катаются...

marcus02, Спб и Хабаровск - как разные полюса земного шара)))

красивая машинка)5
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

marcus02 !!ну так где ты живешь и где мы!Две разные вещи!
В РАЮ НЕ ЖДУТ, В АДУ НЕТ МЕСТ. ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА-Я ЗДЕСЬ...

Р-н-Д
красивый бэчер

В4

В общем я в шоке от рассказика-то у него сначала 450 затем 550 а затем он до 600 поднимает!Да это ладно-читаем дальше-денег на аккум у него нет?Как же ты машину-то брал?
В4

А по поводу что 140 не едет-полный бред,хотя смотря с чем сравнивать,а то ты так пишеш как-будто уже на многих марках авто покатался,я не против чего,у самого такая 2005,а машиной учись пользоваться и автоматом кстати тоже,я вот с ним проблем не имею.!

Астрахань
Какой красивый легасик)))
5 поставил. автору кататься и кататься на таком красавце и чтоб не подводил некогда своего хозяина))
MARKII

весёленький отзыв)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Вот уж действительно правый руль стал дороже левого,у нас в сибири можно взять неплохого леворукого японца за эти деньги

Машинка Ляля!!! Жаль ее немного убъет студент, хотя Субаря хрен убъешь кайфуй студент.

Мне кажется убьется как и другие машины особенно если она так и просит дать ей жару!!!

Жалко авто...
Legacy B4, 2.0, AT, 155 л.с., 2001

Да. На ДВ скоро машины будут дороже чем везде. Правый руль со временем исчезнет как вид, а левый будет стоить непомерно дорого.

Автомат на ней адаптивный, если ты ездишь с плавными разгонами, то она запоминает просто твой стиль езды и тупит, когда ты хочешь резко ускорится. В основном, я езжу на режиме спорт, разницы расходе сильно не заметил, зато автомат работает абсолютно без всякой задержки, Про малый размер багажника не согласен, количество колес в нем это не показатель, это ж все ж седан, в полку под полом багажника влезвает все необходимое в дороге, так что мржно ездить вообще пустым. Отзыв хорош, автомобиль вообще класс, по хорошему завидую, что первый автомобиль у тебя этот Легась
B4 2.0R В-sport

Ха! Хотя сам только вчера поставил акум Rocket, вроде сказали, что нормальный. А на морозе любой сдохнет, субара очень морозов боится и не для зимних уличных стоянок
B4 2.0R В-sport

Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

*зачем мне адрес*
красава
****

Vladivostok-Homeland
машин, хороший))
"так ещё и STI банки зверски шумят."
готов обменяться на сток)) с доплатой ;)
автомат на I и R ни к черту(( как я рад что купил b4 на мехе, и так то кое как едет, а так если бы еще на AT вообще не знаю что бы делал((
конечно если тошнить то тут др разговор! так и AT пойдет!
расход в пределах нормы...
Passat CC 6MT 13г. APR St1
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

4.6 на литр много, у меня на турбе спекБ 5.5
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

отличный отзыв, понты есть, но аккуратные и в тему)

А что там у тебя лопнуло всё??? шпаклёвка????
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

На самом деле ничего серьезного. Лопнула пластмасса, которая поверх металла. Багажник менять не надо, только эту пластмасску, где Легаси написано. Вот только где её найти ума не приложу. А так, краска не задета, бампер в порядке. Вообще, достаточно крепкая машинка для японца.

kor-008
Машинка класс, но не понял на фото после ДТП, слой шпатлевки что-ли???

Пластиковая панель там, пластиковая. На два болта прикрученная.

Yerkin_Yerkin
В итоге: 2 л - иного или мало?

Мне показалось вполне достаточно. Автомат бы поновее и всё было бы просто отлично. А вот насчёт 3-х литровой версии не уверен, если двушка столько кушает, сколько тогда трёшка.
Единственный друг здравого смысла.

Лично я не глумился когда про отражение писал, проста внимание обратил (:
Объективно отличная машина, неплохой отзыв, свой пятак сразу поставил. Удачи (:
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25

Добрый...
субаровцы вобще молодцы и низкий им поклон за то что они делают и за качество машин!)))))) у меня 165 лошадок левый руль выпуск тож 2006 а куплена в 2007 году расход зимой комп показывает 14.8 в реале так и есть замерял, мощности хватает особенно для первой машины и самое главное что следующая машина будет тож субару)))))) отзыв понравился только 5 и другую оценку поставить не мог все таки субару и кстати белый цвет очень бодро смотрится) автор береги машинку))) а я бы за 630 рублей посмотрел бы форика думаю года 2006 реально взять)))

Нормально написал, а говоришь малограмотный, - скромный.:-)
И автомобиль хорош и красив. А по поводу, того что деньги имеют свойство заканчиваться в самый неожиданный момент, знают все..., но не каждый в этом публично признаться сможет., стыдно мол.
Удачи на дорогах, и в жизни.!!!
Accord, CL-3, F20B.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Tomsk
Красивая машина.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

Платформу под номер на Яхе посмотри. Там такие часто попадаются, по крайней мере на Тойоту.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

А что за Яха? Мне бы адресок интернетовский.

Яха - ауцион Yahoo http://injapan.ru/

аукцион то есть)))

Благодарствую!

Цвет зачётный 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

откуда там на багажнике пластик? посмотрю у себя..первое предположение что шпаклевки кило накидано

Обратите внимание на первую фотографию. Часть багажника, куда крепмтся номер и где написано Легаси - это пластиковая пластина, прикрученная к металлической части дверцы багажника.
Единственный друг здравого смысла.

сидрайв ставится с 2006 года на легаси...
на твою модификацию он воопще не ставился...
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........

GUVVA, +1

LemonSTBR
Классная субару! 5+! Прочитав отзыв, показалось, что хозяин машину вообще не любит, хотя это его первая тачка. Покатался бы сначала на какой-нибудь королле года 86, ну а потом за эту машинку. Сразу бы притензии к машинке отпали бы! Все познается в сравнении (знаю на собственном опыте). А машину надо все-таки любить! И только тогда она отплатит тебе тем же!
Всем удачи на дорогах и взаимного уважения! :)

Egork@22
Машинка конечно классная +5 тебе !!!
А сколько стоит растаможка ???

2 литра 252 тысячи.

Красивый цвет и авто :)

Калтан
точно!

Может кто-нибудь мне ответит, когда японцы минидиски перестанут слушать? https://i.drom.ru/reviews/photo...
Форь'07

За 630 тыщ сейчас можно много хороших машин найти. Я вот свою продаю например (2,0л механика, левый руль, 2007/8 год)

Южно-Сахалинск
Отзыв на 5. И не столько по содержанию, как по форме изложения. Всегда нравились люди с чувством юмора, и видимо прирожденным, так как авто человек молодой (если не сказать больше). Если еще не нашел запчасть посмотри на https://injapan.ru. Может в дальнейшем пригодится (тьфу три раза).
Legacy EJ203 2005

Timur_irc
Если это платик его прекрасно можно запаять, а потом покрасить просто)) Если конечно все кусочки в наличии!

Anton G. (Legacy)
Хороший отзыв, толковый, машинка, само собой, просто чудо. 5 за все. у меня вот такая - limited edition

Шульц:
С тем, что тупит на старте, ты ничего не сделаешь. Это отстойный четырехступенчатый автомат тормозит. Я бывает в пробке захочу пропульнуть, втоплю газ в пол и выворачиваю руль, чтобы перестроиться. Пока автомат думает, ехать уже поздно, так как дорожная обстановка изменилась. Так я успеваю руль обратно выкрутить, а машина еще не поехала! Конечно это все быстро на практике происходит, но думает эта сволочь реально секунду или две. А чтобы тебе не лень было считать расход - вот простая формула: подели 100 на ту цифру, которую показывает комп (км/л) и получишь сколько литров тратится на 100 км. Если такая машина нравится, то трехлитровый аутбэк самое то! Мощь, клиренс, багажник, внешний вид - все в порядке.
Вопервых автомат тут вообще не причем.Судя по твоим описаниям что она думает пару секунд,а потом едет,это у тебя не исправлен кислородный датчик лямда зонт,который стоит в районе воздушного фильтра.У меня точно токая же машина на автомате 180кобыл.И ты знаешь мы со знакомым решили проверить порветли она марка 2,5 2002г.Она со старту марка сделала.Так что дело у тебя не в автомате.

Представляю, как поездив на настоящих европейских автомобильчиках, не самого лучшего класса, обратно садились в прушку. Наверное не то что садиться, смотреть на субару не охото было?
У Вас, что еще прушки до сих пор покупают?

А почему нет? Субарик намного ситро мне понравился больше. По эргономике для водителя, легась намного лучше.
Зачетный субарь жаль вот экономят на багажнике например а так только 5

KIIIIA:
У Вас, что еще прушки до сих пор покупают?
И откуда вы такие беретесь-то вообще????????????????

лямду зонт протестить надо,из-за нее скорее всего такой конский расход

"Очень неприятна одна вешь: при разгоне, некоторое время машина зверски тупит, а потом выстреливает. Это очень радует в пробках, приводя шанс въехать в чью – то задницу к 80%. Подскажите с чем это связано и как исправить (если возможно)."

1.Чистка дроссельной заслонки.
2.Установка Throttle Controllera.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Стыдно не знать, что такое "втулка стабилизатора".

Jonnick:
1.Чистка дроссельной заслонки. 2.Установка Throttle Controllera.
Первое сделали + смена воздушного фильтра = никакого тупняка при разгоне. Пардон, что забыл отписать.
А второе - это что такое?

kolyok
Throttle Controller... Это что-то типа Jetter, что ли? Корректор педаль акселератора-дроссельная заслонка?

Закасячил Бэчера редиска
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Чегой - то закосячил?!

Армавир
никогда ранее не видел салон ситроена это просто ужас на
дизайн панели годов 94гдето
после 256 сообщений

Автор, как появишься, напиши в личку... спросить хочется много чего :)
Teana 2012 V6

Автор, а автомат 5-ти ступый или 4-х ?
был - Заряженный Megan II
был - ИЖ-Peshkom II
щас - Skoda Octavia RS "чёРРРная пантерррра=)"

4 передачи, с возможностью ручного переключения.

Пятёрочка.Отличный отзыв.

у меня субарь 150 сил, на улице минус 10, а расход дошел до 18))))

Продажа Subaru Legacy B4 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Хабаровске