Ответ Глумящимся!

Subaru Legacy B4 2006

, Хабаровск
Темы: Другое

Раз уж люди потратили своё время на комментарии, то с моей стороны было бы крайне невежливо не ответить на них.

1. Овощу два стишных прямотока, что б все думали, будто легась вовсе не овощь, а самый настоящий фрукт.

2. Многие говорят, что если б она была на палке, то было бы лучше. Три месяца, проведённые на палке от Probox, дали мне ясно понять, что на механике ездить я не умею.

3. Ещё больше человек говорят, что я её убью. В свою очередь, смею заверить всех волнующихся, что данная процедура не входит в число приоритетных в ближайшие два – три года.

4. У нас не Питер и бедные студенты на Кайенах, мерседесах и бмв не разъезжают. Максимум на Таурегах (кстати, очень хочу такого же). Поэтому, действительно, приезд в универ на B4 не лишён некоторой толики понтовости.

5. Чего уж душой кривить, отражение на второй фотке – моё.

6. По поводу паркетника и леворукости. Как раз требуется вторая машина и с вашей стороны было бы очень любезно подсказать, какой паркетник можно купить за 630 тысяч в хорошем состоянии. Как ранее было сказано, Хабаровск – не Питер и даже не Москва, посему официальных диллеров непростительно мало. Из тех, которые знаю:

• Тоyota: Corolla – 780 тысяч рублей, Camry – 1250 тысяч, Rav 4 – 1400 тысяч.

• Хёндай: Санта Фе – около миллиона

• Ford: Mondeo – 800 тысяч.

• Ещё есть диллер мерседесов, бмв, лексусов – вообще не к моему кошельку.

7. Почему не аутбэк или вагон – тупо не нравятся универсалы.

8. Денег на аккум тогда действительно не было. Ведь всякое в жизни бывает: я тогда последние на хлебушек истратил.

9. По поводу акума. После того как Rocket издох, в интернете нашёл немало отзывов об их «хороших» качествах. Обидно, что после. В любом случае, с Декой никаких проблем нет. (Официально заявляю, что я не работаю на компанию Deka, а также на все компании, реализующие данную марку аккумуляторов в Хабаровске)

Добавил две картинки. На первой – последствия страстного поцелуя с москвичом. На втором, по всей видимости, аукционник.

P.S. Пардон за словоблудие.