так просто

Так просто

Subaru Legacy B4 1999

, Хабаровск

Всем привет! Вот решил написать еще чутка.. все таки зима, а субару торжествуя, по снегу и льду обоновляет путь! ))

В общем что хочу я сказать - машина меня очень радует! Появилась проблема - порвало на морозах китовский радиатор.. обдумав немного - я решил поставить алюминиевый радиатор от коробчатой версии + радиатор для автомата! Теперь у меня 2 сброса антифриза, подстраховка так сказать! Фотки ниже. Зима проходит довольно сурово! Минусовые температуры у нас тут бывали за -35, но суба тьфу тьфу тьфу радует! Храню ее в гараже, блок комнате. Завожусь без проблем. даже после недельного простоя и не унося аккумулятор в гараж! Продолжаю лить масло ESSO ULTRON 5W40, сейчас по зиме заменю чуть по раньше, а то эти прогревы одолели уже. Готовлю на весну немаленькую профилактику мотору. Вскрыть, почистить всё что чистится, наклеечки, тормозилки хочу найти перфорированные на перед, колесья на 17 и прочее бла бла бла.. Было опять ДТП, королла влетела мне в зад! И тут я увидел, что субару крепкая!! )) (без фанатизма), у меня пара царапин на бампере, у него вся морда отвалилась, капоты горбом и прочее. Поставил банку и губу (эксклюзивная, такая только у меня и майкла джексона)), но губу уже снял (точнее снялась), сначала в луже поздно ночью, потом об снежные колдобины.. учился ездить, теперь лежит в гараже и ждет покраски до весны. В общем, что я хочу сказать.. машина отличная и даже очень! из сугроба выдергать машину может, по снегу конечно едет, но тоже без фанатизма! Все таки это не жип и сесть на пузо можно очень как легко! Всем ровных дорог! Блин, фотки дома остались! ну в след раз выложу!