Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Привет Всем!!!
О данной машинке я думала довольно долго! У моего бывшего была подобная, только турбо, на механике и синего цвета, правда год постарее!
Приобрела ее, чесно говоря, случайно!Продав свою предыдущую машинку "Кубика", который мне безумно нравился и не приносил столько хлопот как эта! Безумно по нему скучаю, он был розовый с перламутром, люк, ксенон, туманки, литье и весь в хроме, музыка и все остальное... Он привлекал столько внимания, что все знакомые знали где я нахожусь! Но однажды послушав одного знакомого, который мне сказал, что эта машинка несерьезная для меняи, я решила ее продать и купить что-нибудь посерьезнее. И это оказалась Субарик В4!

Приобрела я ее на балке в Рабочем, в магазине! Стояла такая одинокая, белянка, белое литье, тонировка в круг, салон грязный и бензин на нуле, думала до заправки не доеду!
Поставив машинку на учет, я приехала на работу и залезла в нет., чтобы почитать про этот агригат! Вычетав что в первую очередь нужно в ней проверить и посмотреть я на следующий день погнала ее на ТО. Заменила расходники и стала пользоваться!(кстати, масло залила Мобил супер 3000 5w40, тоже с сайта вычетала!)

Первые морозы дали о себе знать! Она вредничала, то заводилась, то нет. Утром я пешком, а вечером каталась! :)
Потом в сервисе выяснилось, что у меня установлена кнопка холодного запуска двигателя! О чудо!!! Но это срабатывало не всега! После я решила сново почитать про нее на сайтах и вычетала из одного отзыва, что надо сменить заправку! Один челс тоже заправлялся на РН и она не завоилась, после он перешол на Крайс и о чудо! Теперь я там же!!! :)

Машинка очень нравится! Когда я села в нее первый раз, она мне показалась немного длинноватой, но поездив на ней буквально час, я понила, что это моя машина! Кузов, салон, ее габариты! Как она входит в повороты и держит себя на дороге!

А проблемы у меня начались когда я однажды забыла поставить ее на прогрев! Простаяв двое суток на морозе в 30, она нереагировала вообще ни как и не на что! Ее грели, прыскали эфир, она стояла в мойке, в общем даже вспоминать неохото и больно за машину. Я вообще бережно ко всему отношусь и я даже плакала! Я просто не знала, что делать!
Вобщем ее завели, но не надолго. Произошла почти таже ситуация, днем было -13 и она естественно без прогрева, а на выходные я уехала за город  и приехав в вос. пипец, приехали.
Попробовав эфир, взорвали воздушок, а так как такие детали просто не возят, мне пришлось искать его на разборках. И я его нашла 2500р. Все заменили, установили, и я больше зимой не снимала ее с прогрева!!!

И опять вернемся к ранее упомянутой кнопке холодного запуска (вспрыск в систему) :) Я ее убрала ко всем чертям и никому не советую, так как толку с нее все равно нет!!! Только намучилась с ней! Наши мойщики, руки бы им поотрывать! Регулярно ее нажимали при мойке салона и я уже запуталась в ее правильном положении, а иногда просто не обращала внимания на нее. Короче чуть движок себе не вскипятила, вовремя заметила рост температуры. А до роста температуры у нее переодически обороты скакали и дергало всю, то едит, то не едит!
Приехав в сервис, они долго не могли сначало понять истиную причину роста температуры, тк установленная кнопка не довала им правильно сделать диагностику, она просто держала температуру на 75 максимум, а стрелочка уже чуть-чуть не взлетала! Заменили датчики температуры (кстати они идут только в оригинале)поменяли термостат и ничего, пока я на третий день не сказала, что может это кнопка!? И они ее просто отключили, она была неправильно изначально установлена, проводки не припаяны, а скручены между собой, да еще и разные по составу.

Вобщем теперь проблем нет! А свою машинку очень люблю!!!

Да, трудно быть девушкой, но когда она смышленная, все не так уж и плохо!!! :)

Киров
На фотографиях все впечатляет, на водоеме лед, а барышня чуть не в бикини))))
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)

Машинка хорошая, хозяйка тож.
Главное чтоб спецы субу обслуживали, тогда проблем не будет.
Удачи.

а зачем такая колхозная мухобойка
а так машина ничего
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

Девушка смышлёная, машина хорошая, подучить русский язык.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Машина ниче, отзыв стремный... Хоть не читай все эти женские отзывы где все машины - машинки.. Розовый цвет вписывается шикарно... 3
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

хз я 5 поставил ) для девушки присудствие на дроме уже похвально! А отзыв написать это ващпеее...

Хотьбы фотки салона скинула! Да и прежнего кубика интерсно посмотреть.
corolla AE95 4WezDe MКПП

Приморье
Машина 5! Девушка 10+)))) С такой бы нашел общий язык легко))) За любовь к машине тоже 5!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Приморье
Что то много колов и двоек! Завистники???
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!

Раменское
О чем отзыв то? О холодных пусках?
Больше похоже на пиар себя любимой, гламурной и безграмотной, чем на отзыв об автомобиле.
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

Леночка, учи русский язык или не торопись печатать буковки ;-))
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

Сообщений: 200098
Да ладно вам, набросились, учи, учи. Написала, молодец и точка, профессоры наши достали уже всех. Что тут русский проверяют что ли? А может она в математике сильна ? или еще в чем другом. За отзыв пять.
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Столица СССР
Сударыня, не обращайте внимание на женоненавистников.))
По эксплуатации и обслуживанию мало инфы, поэтому, увы, четыре.
Ждем дополнений.

Не люблю не грамотных. За атмо 3! Был бы турбо...
"Неграмотных" слитно пишется, грамотей ;)
Нормальный отзыв :)
Honda CR-V Fullmark, GF-RD1 B20B AT, 1999

Gamber:
"Неграмот ных" слитно пишется, грамотей ;)Нормальный отзыв :)
+500)

Gamber:
"Неграмотны х" слитно пишется, грамотей ;) Нормальный отзыв :)
ы) я атмо не люблю)

Сообщений: 200098
Ну какая вам инфа про машину от девушки? Меня тут одна спросила как то, а что вот у всех на машинах водичка на стекло брызгает, а у меня типа нету, я ей говорю за рычажок потяни стеклоочистителей на себя и все будет. Она дергает за него и с обидой опять говорит что у нее нет такого))))) залил ее воды, счастья то сколько было))))) Девушки не для этого нужны. И уметь им совсем другое надо и нужно)

я лоханулся? :)

мало секса в фотках...

Memphis:
GamberMemphisНе люблю не грамотных. За атмо 3! Был бы турбо... "Неграмотных" слитно пишется, грамотей ;) Нормальный отзыв :) я лоханулся? :)
да ваще пипец:)

"Неграмотных" слитно пишется, грамотей ;) Нормальный отзыв :)
Под--бал на баллов!!! Молодец!!!!
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Молодец все таки эта девушка!!! Обычно у них предел мечтаний заканчивается на Витце! А тут В4!!! МОЛОДЕЦ!!!

Эмоции - как всегда у женщин, но большего и ждать не нужно!
Молодец, в отличие от большинства критиков и грамотеев взяла и написала.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Novosib
Читал и плакал.. плакал от смеха..
Отзыв на 5-... Девушка тебе белый цвет волос нужен.)))

З.Ы. потдерживаю свой НИК
....Й
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993

гыыыыыы ))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

Это 137 лошадная, если не ошибаюсь?

Х555ЕХ:
Это 137 лошадная, если не ошибаюсь?
ФЗ. Не написала)

Stanly054:
да ваще пипец:)
пойду убъюсь об стену.

///M

мухобойку снять, литье отстой,сменить на 17. и можно покататься.
Auto

ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ))))))))

Не люблю не грамотных. За атмо 3! Был бы турбо...
"неграмотных" слитно в данном случае!

Dimmon83:
мухобойку снять, литье отстой,сменить на 17. и можно покататься.
или тачку в речку и взять тубрбо на мехе...)))

лучше бы кубик не продавала...

А так зачёт.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

ЧитаГо
Литьё срочно менять, а так машина норм, и хозяйка тоже!
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

Город у моря
пойдет

Город у моря
ну и давай фоток летом.

Не люблю не грамотных. За атмо 3! Был бы турбо...
Да ладно тебе....так и скажи без сисег незачед!))))
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2006

Высказавшимся на счет цвета волос, и умственных способностей и т.д. немешало бы самим задуматься о своем уровне умственого развития. Вы что ожидали, что девушка перечислит здесь все каталожные номера замененых деталей, и адреса барахолок где их можно "занедорого купить", а также даст исчерпывающее описание капитального ремонта двигателей когдалибо устанавливавшихся на этот автомобиль?

Челябиск
Когда отзыв пишут девушки им просто можно побольше фоток с собой и все будет ок )

Юг
Зачёт. Для девушки похвально!
Жить в России это призвание.

судя по литью

137лс

Купи себе КОНЯ!

о! я знаю даже где это фоталось... красивое там место летом
ИЩУ голову JL 12". Иркутск 89027677767

а субареги рулят! особенно за их деньги...
ИЩУ голову JL 12". Иркутск 89027677767

Пять
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

о чудо)))) по крску местные кто видел девчонку на легаси на снадписью на заднем бампере жизнь начинается после 300 км/ч? им бы девичий субару клуб замутить. и было бы о чудо!
иное измерение

В следующий раз бери Toyota она зимой хорошо заводится! :)))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998

Девушке, тем более Иркутянке ставлю 5

Тюменская обл. г.Сургут
НУ И ГДЕ ЗДЕСЬ КИСКА?
КУПЛЮ НЕДОРОГО ЗАПЧАСТИ ОТ КАЛЬЯНА.У КОГО ЧТО ЕСТЬ?

Комсомольск > Хабаровск
Вах-Вах!! Девушка написала отзыв о Б4???? Ущипните меня!!)))) Я недавно стою такой в пробке, слухаю в своей турбине новый альбомчик касты, качаюсь значит, и тут хрясь тебе!! Проезжает девушка на чОрной Б4 и так подмигивает мне.. А следом через одну тачку Еще одна милашка на стишном форике.. я тогда точно думал, что помутнелось в голове от пробки!!!))) Все с тупыми каментами - не гоните дурь!! ей богу!!)))) Так приятно увидеть в потоке девушек не на Истах, Витцах и Марчах и тд.. А на супрах, субарях, аккордах))) Девушки такие, где вы?? Познакомьтесь со мной!!!)))
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кимберлитогорск
Шикарная женщина!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Алтай - Нижневартовск
Смышленной девушке русский язык учить надо!

Анапа
мда...чкто мнгого на дроме озабоченных стало-
ML350- Touareg V8-BMW X3

Кто-нибудь девушке объясните, что водительское место в салоне спереди справа, а то она на багажнике ездит.

Салехард
Jurik:
Смышленной девушке русский язык учить надо!
Да закалебали вы со своей грамотой.Она ,что ЕГ сдаёт!Она про авто своё мнение высказала и при том, не плохо это сделала!

Всем привет, всем спасибо! Честно, неожидала такого внимания! Отзыв написала спонтанно! Заготовки текста небыло, просто, что в голову пришло, что вспомнилось, то и написала! :)
Этот сайт регулярно посещаю уже года 2 точно!
Вы мужчины бываете такими забавными, читая ваши отзывы и комменты к ним, я частенько не только улыбаюсь, но даже смеюсь! :)

GERMES, а мы случайно с тобой не знакомы?! :)

А по поводу русского, спасибо всем, кто необратил на это внимание. Я достаточно быстро печатаю и в последнее время у меня западает буква "д". :(
И кстати, у меня с математикой действительно все хорошо, и не только с ней (1-ое Экономическое и 2-е Юридическое), вот так бывает! :)
Так, что я не в обиде!

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
зубара это пят!:)

По поводу новых фоток, будет жарко, будут фотки! И салона тоже :) А "Кубика" могу закинуть.

Что касается моих кудрявых, прекрасных волос, каштанового цвета, от природы!? :) Я их точно несобираюсь красить, темболее в светлый цвет!!!

Хорошей девушке только 5!!!!
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Комсомольск нА
K-i-s-k-a:
И правильно сделаешь, волосы красивые.
Субару и девушка - сложное сочетание, но вижу тебе это удаётся,
молодец! Русский хромает, приятно, конечно читать правильную речь. С автоженоненавистниками не согласен, девушек на Дроме должно быть разных и больше. Отзыв - 3. Волосы и машина 5. Итог: 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

А вообще, я считаю, что отзыв - это: рассказ об авто, а не о его запчастях и жидкостях, которые необходимо заменить! В нем также можно рассказать про его ходовую и как машина ведет себя на трассе, на гравийке, в лесу и т.п., но это все-таки пожеланию!
В дальнейшем я постараюсь добавлять, что-то новое, если у меня появится!
И все же, к девушке, можно было отнестись помягче, все-таки слабый пол!!! Обидно!!! :(

Комсомольск нА
Обижаться не надо, я 3 за качество рассказа поставил, а не за содержание.

K-i-s-k-a:
И все же, к девушке, можно было отнестись помягче, все-таки слабый пол!!!
Леночка, ты как юрист должна знать, перед законом у нас оба пола одинаково равны. :)) Поэтому никаких послаблений! :))

Было жарко! Где новые фото? :)

всё как надо! одни сопли..что ещё от девушки ждать?=)

"После я решила сново почитать про нее на сайтах и вычетала из одного отзыва, что надо сменить заправку!"

О, как.А говорят интернет - зло.Если б не он зима-пешком.

"Неграмотных" слитно пишется, грамотей ;) Нормальный отзыв :)
На всякий случай - "не" пишется раздельно если по смыслу можно вставить какое либо слово, например "не очень грамотных, не совсем грамотных" и т.д., и слитно если нельзя.

Stanly054:
мало секса в фотках...
Да и то верно, что мы здесь машины что ли обсуждаем
Кондиционеры terra-nhk.ru

Единственная суба у которой кроме ходовых качеств и дизайн хороший!!! Остальной модельный ряд пъяные дизайнеры мастерили :):):) ИМХО.
-------- ДевуШки ... "солнышки" !!!! Ради бога неложитесь на капоты и багажники, и вообще кроме дверных ручек нетрогайте кузов автомобилей ... мня аж трясёт когда вижу ... :):):) У самого а/м чёрного цвета мне наглядно видно что происходит с покрытием при таких контактах )))

все номально, иногда можно и такое почитать, без тех.подробностей, так что 5
пысы: а зимой суба тепло любит, поэтому я на авто в подписи.

мухобойка спереди смотрися очень даже оригинально, черная бы все испортила. Из всего ывше прочитанного и увиденного мне больше всего понравилась хозяйка и озеро.
Рожденный ездить пешком не ходит!

а ну и витоге за отзыв 4, хозяке лично 5 баллов.
Рожденный ездить пешком не ходит!

Отзыв совершенно ниочем, но за смелость, фотографии и потраченное время 4 :)

kors06:
Gamber[q uote=Memphis]Не люблю не грамотных. За атмо 3! Был бы турбо... "Неграмотных" слитно пишется, грамотей ;) Нормальный отзыв :)
Праильно говоришь)

KASTO:
Да ладно тебе....так и скажи без сисег незачед!))))
свой человек!

///M

Красивая четверка, сам мучилься этой зимой со своим ланкастером! Удачи в эксплуатации.... субаристке 5!
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Спасибочки! Да, я тоже так считаю, что если машина белая, то и не стоит ее портить черными тонами! :)

Комсомольск > Хабаровск
Сколько минусов то мне понаставили.. )))))))
один раз живем и жить интересней от этого

Anton_shishaev:
Сколько минусов то мне понаставили.. )))))))
Ничего страшного, зато мне было приятно прочитать! :)

Молодец красавица! Смело, решительно и сексуально!
Удачи тебе во всем!
"down the road, not across"

Nicko L:
Молодец красавица! Смело, решительно и сексуально!Удачи тебе во всем!
Спасибочки! :) ;)

Lеха:
Хотьбы фотки салона скинула! Да и прежнего кубика интерсно посмотреть.
"Кубика" можно посмотреть в моем альбоме! :) А салон появится в ближайшее время! :)

H
Леночка, учи русский язык.

бедная машинка :(
а если по теме, то это отзыв-реклама о заправке "Крайс", а не о машине :))
Привет! Меня зовут Влад - я превращаю жизни людей в ад.

Молодец 5+ за храбрость, 5+ за отзыв ( так как ты начинающая), Авто 10+ но мухобойку сними, внешний вид авто портит, Тебе за твою красоту 10000000005+++++++)))))Удачи на дорогах.
Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной.

"(вспрыск в систему)" ))) за отзыв пять
Subaru Legacy B4 00г.
Subaru Legacy 2.0 B4 GT, 03 г.
Subaru Forester 2.0 SG5, 03 г.

K-i-s-k-a:
GERMES, а мы случайно с тобой не знакомы?! :)
Знакомы ;-)
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

мало лошадок.. сабарика если брать, то только турбо. а из атмо- только хонда!
Honda Civic Ferio EK-3, 2000 г.в., D15B, АКПП, ML.

Сибирский федеральный округ
Сказано много.. и хорошего и плохого про отзыв..
Но, девушка, лежать в такой холод и ветер голым животом на ледяном багажнике....бр-р...

Фото на холоде - понимаю девушек. Моя так же в лёгкую делала, только правда без одежды и снега по колена было :)

Про описание авто - в начале хотел поставить 2...3, но раз девушка, поэтому 4. Просто опять же знаю и понимаю сколько знают девушки о авто и этого вполне достаточно что было написано.

Про зиму и запуск - а может для начала проверить аккумулятор? (купить новый), и проверить что и как дела с генератором обстоят?

Про разные заправки - ВЕРНО ПОЛНОСТЬЮ! Разные заправки - разное качество. В смысле не по названию смотрите, а КОНКРЕТНО ПО КАЖДОЙ заправочной станции. Название может быть одно, а хозяива разные и размешивают по разному бензин (читайте инет, пользуйтесь авто на разных АЗС, узнавайте у друзей и знакомых).

И главный минус автору - НЕ ВЕДИТЕСЬ на слова - типа это не твой авто, онтебе не идёт. Если такое говорят - ответьте: это не твоя страна - езжай в другу и всё в этом духе. Если тебе близок авто - это твой авто. Хоть розовый, хоть голубой, хоть чёрный.
УДАЧИ на дорогах

Забыл добавить - о грамотности, когда сижу в инете - не слежу вообще за собой. МОжет это и плохо, но я знаю что люди поймут меня.
А это девушка, темболее с авто. За неё должен был вообще мужик писать это. Да и не за грамотностью ей надо смотреть. А искать мужа и рожать детей и т.д.

Спасибо за внимание, моему животику правда было не тепло!

BIG MaD: Конечно без мужчины сложно разобраться, что происходит с машиной, но аккумулятор я поменяла сразу же как ее купила (70)! :)

Это у меня пятая машинка, и поэтому про такие мелочи как аккумулятор, свечи, фильтры, масла, различные прокладки, стойки и датчики. Я меняю практически сразу!

И кстати, кнопку холодного запуска я отключила и больше ни когда не буду внедрять что-то в автомобиль!

А по поводу мужа, да еще и детишек захотеть от него родить!? В наше время, это глобальная проблема!

Inskiy:
Спасибочки! :)

Субара рулит!
B4 2.0R В-sport

Ульяновск
Славушка:
А я как раз считаю наоборот что девушке ни к чему такая машина(мне кажется что она её купила назло своему бывшему),ИМХО,есть те же Кубы,Витцы,Платцы,Демио и тд...А вот с Русским языком у девушки конечно не лады.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

5 )

Японолюб из Ульяновска:
Незнаю, вот моя сестра ездит на камри и даже не думает об этих букашках на колесах, не нравятся ей витцы, платцы, демио и т.д. Девушка на Б4 думаю круто)

Японолюб из Ульяновска:
У меня жена на Крауне поездила на моем, теперь ни о чем другом слышать не хочет!

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4