Немного дополню.

Subaru Legacy B4 2003

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Пока я только проехал 2000тыс.км

мотор работает хорошо, заводиться с первого раза в отличии от импрезы которая у меня была, я на ней свечи менял и заслонку чистил и промывал инжектор все равно раза с 3-5 заводилась!

При разгоне с места до 3000 об/мин все просто, после трех идет резкое устремление и где то на 6000 об/мин еще одно ускорение, но второе ускорение не сильно чувствуется. Музыка макинтош играет не плохо, но чет тупой магнитол какой то, либо работает не правильно т.е играет CD нажимаю на FM не переключает и обратно так же, не знаю что такое.

Здесь так же как в импрезе салонный фильтр в бардачке толь здесь все намного проще меняется. Поменял все лампочки в салоне на диодные. Разбирал полку сзади брякали там катушки ремней безопасности также протянул все болты динамика в полки очень ослабли они, он тоже брямкал, снимал все обшивы дверей тоже все болты на динамиках протянул все были ослаблены, поменял масло в двигателе, залил Motul X-clen вроде так называется, затраты составили на масло 2100р, на гравии стучит опорный подшипник пока не меня, снял посмотрел убедился что он, поставил обратно))

По салону не нравиться что кожа скрепит о пластик у седла снизу, скрепит когда руку кладешь на подлокотник, еще чет скрипело в торпеде в районе щитка приборов, снял щиток напихал синтипона, (дядя на работе на мебельной фабрике мне таскает всякие утеплители, синтипон) перестало скрипеть. При торможении свистят тормоза передние.

Пару раз выпивал в машине, тут даже сзади есть подстаканники, в импрезе не было.

Ну как то так вот.

Еще буду обновлять по ходу владения!