Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Название: RSK
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Салон: Опитрон комбинированная кожа
Кузов: туманки, задний дворник, ветровики, стандартный обвес.
Двигатель: EJ20, 260лс
  Приветствую всех читателей, Попробую написать отзыв о Subaru Legasy B4 на этой машинке почти проездил год, но мечта была о форике в кузове, SG и я его благополучно приобрел но сейчас не о нем.
  Начну с внешнего вида, дизайн 2000г легаси выглядит красиво не сливается с общей массой, хоть на дворе 2010г машинка выглядит хорошо, салон сделан на твердую 4 в принципе все в тему и под рукой, климат кнопки удобны и понятны, обидно что часов нет, так салон думаю грамотно сделан, сравню с торнэо, там беднее салон, это мое мнение, так в целом места в машине достаточно, материалы хорошие нечего не скрипит. Опитронная панель это здорова все четко видно, и при заводе стрелки красным загораются, это очень красиво, сиденья комбинированная кожа, практично и удобно.
  Динамика, динамика тут в поряди, это не гонка, ну и не овощ, если кто планирует брать это машинку для гонок, то это не ваш выбор, а так на трассе при обгоне такой запас лошадей, позволяет очень удобно и быстро обгонять, это достаточно комфортный седан, и перемещаться на нем удобно и в городе, и по трассе, расход по трассе составляет от 10 литров, а дальше как педальку  жать, у меня до 15 доходило на 100км, по городу от 14 и выше, в среднем 16, заливал исключительно 98,практически всегда на Газпроме, только
На нем мне нравилась работа двигателя. Обязательно пользуйтесь турботаймером, думаю зачем говорить не надо.
Расходы, расходы в общем не очень большие, все стоит примерно также как на другие модели
подобного уровня, масло матюль 5w40, 5 литров, плюс фильтра воздушный, масленый 2600, это дорого? Все пугают дороговизной субару! это бред, может детали кузова и дороже, и то это не факт, а вы что машину разбить берете, в общем и целом ценники примерно как на все другие машины, скажите расход большой, ну за удовольствие турбин надо платить, нет денег покупайте короллу, бенза мало ест , налог тоже маленький. Субару Главное  брать чтобы из нее уже все соки небыли выжаты, моторы капиталить на любую машину накладно, кстати много читал про проблему замены свечей, так вот все меняется неспешна за пол часа максимум, при наличии хороших ключей, и двигатель поднимать не надо! В итоге хочу сказать, за все время владения этой машиной получил кучу удовольствия, от владения, управление на полном приводе это тема, зимой трогаешься не шлифуя со светофора, проехать можно везде где просвет позволяет, машинка по грязи, снегу, гребет как лягушка. Если думайте брать или не брать, то мой совет берите, это отличная машинка, только не берите на последние деньги, любая вещь может таить в себе сюрприз, на который могут потребоваться вложения.
  Всем удачи на дорогах….

Алейск
Машина тема! +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Авангард сити
260 л.с. - не гонко??? Хм......
Odyssey RA-1

Автор: А сколько у вас л.с.?

ЯНАО г.Муравленко
машина супер. 5
описание на 3

5 за субу
Сколько их уже было, а сколько их еще будет)))

Сибирь
сколько лс у автора? ггг) думаю одна человеческая)

Молодец правильно написал 5+
А машины могут таить в себе сюрпризы еще какие....

Сибиряк 11
Земляк за отчет держи 5!

Pirat044
Субару-вещь!5+++Была импреза 155 лс атмосферник чуток тюненая,полнориводная.Все тауреры турбовые зимой отлетали)))

Великий Новгород
Субару - это офигенно)
Но фильтры на Тойоту стоят по 300р. каждый))
= Toyota Carina 1998г, AT212, 5а-fe, АТ=
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

никогда не понимал аффтамат на турбо-ведрах
no pain no gain

600-сотый мерс с 500 кобылами гонка? НЕТ!!! простая Легаси с 260 гонка? НЕТ!!! формула1 - гонка!
Мы для вещей, или вещи для нас???

Новый кузов красивее )))
Типтроник удобная вещь, зачем нужна коробка и постоянные головняки со сцеплением, как бы непокатиться с горочки:))) У меня Skyline в 35 кузове с 2,5 м3, и на типтронике спокойно дергал и чайзеры S и аккорды и марки гранд, никакой турбины не надо, движка потому что новая, работает как часы, просто надо уметь пользоваться этим

Ездил на такой почти год, больше себе субару никогда не куплю, и ни кому не посоветую.
Письмо в котором Вы просили денег, я не получал.

Не сказал бы что это не гонка..... Что тогда есть гонка? Цивик Тупер или Мазда RX8, а может Дурер V? Или Врыкса STI гонка? Хотя легась на палке от нее практически не отстает https://www.youtube.com/watch?v... ВЫВОД: Значит все таки ГОНКА!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

260 л.с
Toyota Celica.99г.3s-ge.bims,Honda Civic ferio.2003г.Honda Torneo SIR.2000г.

Все еще актуальная машина!
Это наша зима! ;)

Siberiatwin
хотел брать такой аппарат. но когда уже появились деньги склонился в сторону короллы. Да овощ. Да по дизайну никакая. Выбор был обусловлен заиметь более свежую машину. А субаря испугался что будет отжатым. Все таки любит наш и японский автолюбитель на них погонять. Также в субе смущает панель это единсвеная хня которая в этой ЧУДЕСНОЙ машине сделана убого. в 2003 в новом кузове эту проблему решили. Но в этом кузове это привет из 90.

По остальному аппарат очень нравится, с него и началась моя любовь к субарям. поднакоплю денег куплю после кароллы новый кузов. меньше брутальности. но все же красавец!

Кстати правильно автор указал что не стоит брать на последние деньги. Ту же короллу (а это моя первая машина) я взял с запасом в 20 000. За 2 дня от этих 20 000 ничего не остало. все расходники поменяны.

Удачи автор тебе на дорогах!

Субару не гонка?!?!?! ................. тада мой кампрессорный Левин вашпе не едит.......... )))))))))))

Тачка агонь!!!!

MIHR:
Интересно почему? =)
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
В4ТТ
За СУБАРУ только 5, лично я никогда бы не пересел с СУБАРУ на КОРОЛЛАОБРАЗНЫЕ!!!

Комсомольск > Хабаровск
как это у тебя нет часов?? а на табло???))))
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Машина хорошая,но при покпке нужно глаз-да-глаз!!!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Цитировать
Про часы попутал-)))
Toyota Celica.99г.3s-ge.bims,Honda Civic ferio.2003г.Honda Torneo SIR.2000г.

как это у тебя нет часов?? а на табло???))))

В4ТТ
поставь 18 диски ,отлично будет смотрется ,поверь у меня стоят ,225/35/18.

Тачка на 5

ха..в Омске на продаже ужо)))
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

покатался сам, продай другому;-)

Пятёрочка.УДАЧИ!!!

Ханты-Мансийск
Такой же субарик, тока 350 пони, часы есть.

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ в Красноярске