Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2001

2.7
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
приветик всем...
Хочу рассказать про SUBARIK B4 TWIN TURBO,тачка огонь разгон до 100 на тип тронике за 7.7,на автомате 8.1,если тока на 98 бензе,если лить 95 или еще гавнее 92-машина превращается в кусок дерьма...Короче езда на таком авто лучше секса(кто ездил знает),масло как правило не хряпают эти мотры Ej20,внешний вид у тачки изумительный,тока жесткая нереально,еще если BILSTAIN cтоит то все смерть нереально жестко,но зато в повороты входит как хочешь...на любой скорости дже если в пол давиш до талого,БОКОМ но все равно под твоим контролем,по управлению нет равных мерсы бэхи отдыхают,проблемы с таким авто случаются не редко,у них болезнь датчики их дохрена,расхода воздуха,лямбды их несколько,и много др.,литье 17 резина 215, 225 45 17,ужасно дорогая,расход нереально дикий,летом с кандером,если жучить а что еще на ней делать,20  л на 100, нак нехер,делать,а так очень большая по салону.ездили в АЛТАЙ в 4 человека на ней,прям в ней в 4ом спали тесновато но можно,когда больше негде,страховка оч дрого 4500 на год со скидками,налог за год 42000-это нереально ужасно понимать,круче субаря в этой ценовой категории ничего НЕТ (250 тыр-300тыр),со светофора ты полюбому перый разорвеш как младеца каждого лично убивал крузака 4700,финика,Х5 4.4,ну а всех остальных в зеркалах терял,короче если с бабулями порядок бери бэ4ера все особи женского пола твои...

Сообщений: 1902
Машина конечно класс....но за 7,9 до сотни едет обыкновенная 525 BMW на палке без всяких там турбин и заморочек.......сам на В4 такой ездил пару недель, очень понравилось как на дороге стоит но......расход 20, задние аморты Бильштайн по 500 у.е. за шт (!!!), жёстко аж иногда хочется выйти и по колесу пнуть, цены на запчасти как на Боинг.......но в целом если всё айс и оно едет - то айс!!

Одни понты и всё....
только за фото оцениваю машину. 3

Kazama
Тут оценивают отзывы а не машины, за отзыв 2.
По сути ничего толком не написал.
Автор самый крутой, это всем ясно уже)

ужасный отзыв

Чет салон какой то невзрачный...

Уссурийск
Отзыв ниочем 2!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

про особей женского полу поржал

Если с бабулями порядок нах брать машину за "250 тыр-300тыр" ?.

MMC VR-4 никогда не догнать тебе :)
Subaru Impreza WRX 2000 г.в. (хэтч)
АКПП, 250 л.с.
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003
В4ТТ
Про отзыв говорить не буду ,за БЭЧЭРА КОНЕЧНО 5,
HerculeST:
MMC VR-4 никогда не догнать тебе :)
с этим я не соглашусь даже Прадика в свежем кузове догонял спокойно

Афтар жжот...))))))

За отзыв 2. Но ставить оценку не буду. И так статистика не айс

Комсомольск > Хабаровск
mummy:
Афтар жжот...)))))) В гонки с жыпами играет....)))) пад сталом))) Само собой всех рвет, я бы удивился если бы он жипам сливал)))))))) За отзыв 2. Но ставить оценку не буду. И так статистика не айс
аж стыдно стало!!!(((((((
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Своеобразный отзыв :) В4 красава!!!!!!!!!!!

Позорище. Машина +5. автору в школу. Отзыв кол
V.Vegas
За отзыв 5!!!! Никакой воды все конкретно и ясно. А то некоторые начинают нудятину всякую писать, уснешь пока читаешь.

Магадан
Машина 4, отзыв 2
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001

7,7 для твин турбо... хоть и на АКПП.
Федя 2ZZ (190сил) за 7,2 жмет.

Проповедник54
:) бечер лютый....просто чувак поделился своими впечатлениями...и предупредил неготовых ;) за отзыв 5

Проповедник54
Тачка огонь

Маловато написано.

Продажа Subaru Legacy B4 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4