Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

, Магадан
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 1994 куб.см, 260 л.с.
Всем доброго времени суток, И так хотелось бы сравнить, прокоментировать, указать плюсы или минусы , да и вообще поделиться впечатлением о данном авто))))ну так вот, до него у был чаиник (4вд) 2.5, простенькая королла 1.5 (4вд), доводилось ездить около года и на мерседессе 600 в 220 кузове, брал у брата, Линкольне Навигаторе (2) модификации, но с ним не сравнишь вообще не как)))))Получилось так, что я закончил учебу и меня по расспределению отправили работать в Магадан, время прошло не много как я приехал, но без колес сами понимаете не то, и вот начал смотреть по финансам , что и какполучиться.Было у меня в районне 200т тыс, +- 30 тыс в запасе)))смотрел хонду, тайоту , но все нормальные и по состоянию и по характеристикам авто подходили куда за большую сумму(((ну а что поделаешь, но я решил дождаться, когда выйдет новый выпуск газеты и рассмотреть вариант рассрочки!после долгих звонков и просмотров машин , но все не то, все не лежит душа!!тут я решил попробывать воплотить мечту еще со школы и позвонить владельцу Б4, было поздно, но мы все таки встретились, с виду машинка меня порадовала, но все остальное решили смотреть по дню и на станции))вообщем меня  интересовал пока другой вариант, сможем ли договориться по поводу рассрочки, при разговоре выяснилось, что владелец согласен  с моими условиями, и рассказал что совсем не давно, неделю млжет чуть больше назад(не помню) был установленн контрактный двигатель с пробегом в 30тыс, но кто его знает не врет ли он)))меня это не напугало, потому что слышал разные версии про их движки, у всех по разному, как в лотерее можно сказать))на след день после проверки, диагнозтики авто мы решили оформляться, и так после целого дня различных заморочек  приходит пора брать авто в свои руки, вообщем расстаемя с бывшем владельцем и я наслаждаюсь своей покупкой!!Что хотелось бы отметить про салон , ходовую и тюд вообщем по порядку-:
ВНЕШНИЙ ВИД:
С виду мне все понравилось, мелкие коцки, которые возможно убрать, родное литье желтого цвета, симпотичная оптика,17 родные колеса с хорошей новой резиной  и диски покрашенны в золотистый цвет,приятное бормотание (офигительный звук) да и вообще на мне был восторг, ведь я имел в расспоряжение маленькую школьную мечту)))))))
САЛОН:
на первый взгляд не совсем большой, но чем дольше ты в этой машине ты понимаешь, что все находиться на своем месте, конечно удобное для своего класса сиденье, вилюр салон с клжанными вставками,подстаканники,бардачек достаточно просторен,вообщем все как надо)))
ХОДОВАЯ:
да, что тут скажешь, у спортивной машины, как я считаю должна быть такая жесткая подвеска,хорошая управляемость, вхождение в повороты  , но не много не приятно ощущать все трещины и ямки на своей 5 точке
ДВИГАТЕЛЬ:
Работает как часики, турбины все сухие, не где не течет, не капает, уровень масла всегда в норме,вторая турбина как мне показалось включается уже за 4000об.мин и чувсвуется приятный толчок в спину и ты проваливаешься в сидение, как в копанный, конечно на кочерге другие ощущения, но не было на тот момент таких подходящих моментов,

что пришлось заменить:
масло в коробке и двигаьеле-9700 тыс с работой(оригинал)
саленблоки задние -7000
Магнитола-14000

строго не судите, первый мой отзыв!!!

малова-то будет, а машина хороша, особенно в тёмном цвете!

фотки салона давай;)

4!
ПАЙДЁЁЁЁЁТ!!))

За субару только 5!

Краснокамск
Красивый авто)))

ОМСК-сити
Бэчер клевая тачка! поздравляю с приоретением, тока конский налог потом не задолбает
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

она великолепна!

Сообщений: 20714
>>масло в коробке и двигаьеле-9700 тыс с работой

литров 20 залил штоле?
Я - сэкси-красавэльчег, а ты неочень.

Стук 4 цилиндра не прослушивается?
Mazda Axela+MMC Pajero
Bumaika
нет не прослушивается, по крайне мере ухо не воспринимает, да и на диагностики сказали что 99.9 % что будет ездить , ро масло-2750 двигатель, +промывка 1947 руб, 4400 масло в коробку(Субаровское)600 руб работа

Первая фото вообще лютая.. Субару в снегу - это её STIхия :)
Toyota Altezza 3S-GE,6 MT.--> Продал.
Subaru Forester 5м/т

VARTOVSK CITY 86rus
B-10:
>>масло в коробке и двигаьеле-9700 тыс с работой литров 20 залил штоле?
ообще при нормальном раскладе, в коробку входит около 8 литров, но это только туда входит, а ещё надо промыть, прогнать, короче 15 литров в среднем уходит при нормальной замене
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Т 900 АЕ 49
Знаю хорошо этот субарик, поздравляю что купил. Бывший владелец за ним бкрежно следил))))

В4ТТ
Поздравляю за ТУРБО Б4 .
масло в коробке и двигаьеле-9700 тыс с работой(оригинал)
саленблоки задние -7000
Автомобиль действительно хороший+салон у этого кузова удачный, но вот эти цены мне тоже показались грабительскими, хотя главное что хозяина устроили! Удачи на дорогах.

Краснодарский край г.Армавир
Хорошему коту - всегда март!

злаязубара!

Меняй воздушный фильтр почаще!) И пятаки крути пореже, коробку спалишь!)
Мой отзыв: Toyota Allex 2002

Прокопьевск
Привет субароводу от мицубисифила отзыв норм но мона было и поболее у парня с работы такая только синяя и на мехе. Злая тачила уважаю субару. а про налог реально задумайся. хочешь совета по этой теме напиши в личку может пригодится, кто знает. желаю удачи!!!

Прокопьевск
за фотку в снегу отдельно 5терочка! КРАСАВА!!!

03 регион
и уже поменяли движку...
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Bumaika
движку поменяли на 146тыс,поставили контрактную в 30 тыс пробега, обошлось с доставкой 70 тыс, бывший владелец сказал что был стук в 4цилиндре, и при пятаке по первому снегу на 1(передаче) просто развалился

точно - злюка! Агрессия так и прёт!!
Это наша зима! ;)

Psyonic
Знаю, знаю этого товарища) одновременно почти купили б4, только я белую взял 2002 г. И оба уже в дтп побывали)) правдо удачно.

Bumaika
НУ НЕ ДТП,э А ПРОСТО ПОКОЦАЛИ ДВЕРИ!!!!!

Нерюнгри
В черном цвете отлично смотрится. Когда нибудь пересяду на субару)))

смех23
Молодец! За реализацию мечты 5+

aldiver
Злой субарь =) Таше приветы

херасе "маленькая школьная мечта - субарь с твинтурбой"xDD

Хороший авто, а вот с русским тугова-то :-) Ну да бог с ним
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

serge 27 rus
субарь крассавец! как по расходу?

хозяин ты где???дополняй отзыв!!!за В4 +5...

Cреднеколымск
ХОЧУ поменять форик на Б4
Subaru Legacy Wagon 2002 EJ202 AT BH-5

Екб
хороший субарь :) лови пятак
удачи на дорогах

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4