Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: 30 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Двигатель: 2 литра 2 турбины
Во первых всем привет! Хотел расказать о своем влодение чудо автомобилем субару б4. До этога автомобиля у меня было много машин но после того как знакомый прокотил меня на форе STI я сказал хочу субару. На тот момент я ездел на мицубе ланцер цедия, авто быстро продал добавил денжат и поехал на базар долго не выбирал выбор пал на форя 2003 или лигас 2002 взял я лигаса в машинку я сразу влюбился черный обвес литье на 17 хорошая музыка и все дела. Машину обсмотрели облазели послушали и вот я уже на бэчере нисусь с базара! но что такое какой то странный люфт у автомобиля ладно разберусь позже, еще одна ерундень машина не едит так как должна. После двух дней обмывания я опять за рулем и тут начинаеться мое не влодение автомобилем а мучения! после замены воздушного фильтра, 260 кобыл ожили и понесли меня по ул волочаевкой со скоростью 180 км час. Я рад я счастлев но боже что за хлопок!!! и пар из пот копота?? трещина в  радеаторе охлождения. Искал я его не долго, при заменя на сто я обротил внимание на антифриз это была какаято черноя масленистоя жижа! и ее заменили тоже. После еще двух дней уже бережной эксплуатации я решил глянуть ремень ГРМ. сняв защиту ремня я увидел там весь потресканый ремень. Я обротился к знакомому на СТО он взялся поменять ремень но когда узнал что разорвало радиатор охлождения он сказал заведи авто и загляну в рашерительный бачек мой новый антифриз пузырился как маслянистый бульон. Вывот был такой прогар ПРОКЛАДКИ ГБЦ !!! Машина встала на двух месячный прикол пока я собирал деньги на ремонт. СОВЕТУЮ люди не ремонтируйте агрегаты у нас нету специолистов, проще контрактное я тоже пожелел что не взял контрактный двигатель. Прошло время заработал денег ремонт мне кстате встал очень дорого! Работа 20 тр запчасти 22 тр. А теперь о работе субару центр который на ул петухова я был в шоке. загнал машину, через неделю позвонил! РАБОТАЕМ СКАЗАЛИ МНЕ В ОТВЕТ. Еще через неделю я решил сездить машина моя стояла на улице, без двигателя я зашел посмотрел на разобраный двигатель мне сказали могут быть проблемя с запчастями!
Такие мои поездки продолжалиь окола месяца. Наконец я дождался звонка, авто готово НО!!! сломался датчик кислорода. я приехал возмущялся как так он сломался ? врозумительного ответа я не получил так же я не получил ответ откуда появилась царапина с вмятиной на переднем крыле. Пришло время испытаь этих 260 коней. да кстати датчик кислорода обошолся еще 7 тысяч. МАШИНА ЕХАЛА КАК НАДО! Начал контролировать расход масла который состовлял 2 литра на 1000 км, после двух недельного контоля я начал искать причину утечки и нашел лопнутый шланг под интеркулиром. Шланг мне любезно поменяли на уже известном СТО за 1000 руб и мастре сказал блин надо было поддон переклеить масло там сопливело отовсюду. Этим занял ся я сам у знокомого в гараже на яме, кстате очень тяжко его переклеивать во время переклеивания поддона я обноружил сопливит масло из под кожуха ГРМ. Опять еду в субару центр спецы лазают и выесняют это сопливет сальник и записывают меня через 4 дня на ремонт! проходит время я приезжаю спецы опять лазают и делают такой вывод что это я пролил масло и оно стикает по кожоху ВО КАК ! И ОТКАЗЫВАЮТ МНЕ В РЕМОНТЕ. C матами в адрес сотруднтков я уезжаю с этого центра. пРИНИМАЮ решение эксплотировать авто дальше но дальше еще интереснее начинает сопливеть масло между коробой и движкой сопливет масло из под кожуха. Чисто случайно я загленул в расшерител при заведеном авто при нажатие на газ появлялись пузырьки конечно не так как было раньше но они были. Долго не думая пишу обьявление и начинаю продовать авто через 3 месяца я продал авто и перекристился. в данный момент я езжу на TOYOTE BB в новом кузове и очень счастлеав про нее я напешу после ее продаже. Всем спасибо всем пока.

Всем привет. Спасибо тем кто читает мой отзыв и не делайте ошибки коорые сделал я.

Почитал ваши коментарии и хотел бы добавить следующие. Я сильно торопился поэтому так много ошибок, прошу сильно не критиковать.

В коментариях многие интересуються на какие запчасти было потрачено так много денег? Отвечаю

1. Комплект,ремень ГРМ, ролики, сальники. В Новосибирске цена от 13500 до 15000 за комплект но это было год назад.

2. Две прокладки ГБЦ -1300 усилиноя 2200. Меняли две по 2200

3. Прокладка крышки клапонов две по 500 руб

4. Прокладка клектора, цену не помню тоже около 500

5. Колпочки маслосемные по 100руб каждый

6. Какието пятоки под клопона незнаю что за хрень....

сочувствую

да убитый был субарь до твоей покупки

В4ТТ
Но зря ты продал его ,за СУБАРУ нужно бережно относится ,я считаю все проблемы с ним из-за того что ты не сразу загнал его в сервис на полную диагностику ,у меня такой же 2000г ,но не так много уж проблем ,за 1.3 года эксплутаций я только поменял пару сальников ,пару задних стоек комнрессор и линки ,и никаких больше проблем ,но машинка зачетная за турбо Б4 только 5.
А куда литье делись ???

25 RUS MAX
Судя повсему бывший хозяйн не очень любил его ,жалко машинку.

Жалко машину, убили напрочь! По ходу в нее еще надо штук 50 вложить чтобы она ожила.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Сам ездил на турбо палке 1.5 года ни чего подобного не было. За все время поменял все колодки стойки по кругу, датчик расхода воздуха и все. Всегда проверяйте машину на сто перед покупкой

Российская Резервация
расход кошмар!!!как у 5литрового мотора!!!!

Хороший авто.
Без запятых читать не возможно.

серёга82
вот такое качество субару...против этой субару -тазики рулят)))

Да уж видимо трещина была в бошке , кольцам пинда!
Что вы купили за запчасти на сумму 22 рубля?
Проще было контракт заказать, Авто дик брали двс на легася - договорились что они поддон снимут и крышки голов!
Посмотрели, пощупали - всё устроило!
Хотя есть знакомы который жути нагонял на контракт и как они на свалке салярой моют!

Мирный РС(Я)
нормальный такой машин)
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
Читать сложно! Мужика жалко! А загнанных лошадей пристреливают.

субарь хорош, подубитый конечно, но после вложения какого-то количества денег и уделения ему внимания, ты был бы им очень даволен. искренне надеюсь, что субарь попал в более внимательные и бережные руки.
p.s.: бечер на штамповке.. кощунство.

Мине тэбе трудна четат. Очэн трудна.... 2 тэбе за саченение.

Субарь на штамповке, стремно очень, если с патрубка интеркуллера масло шло дело дрянь турбина сопливит, а может и обе им хана значит!!!

Боже! Где грамматика??! Хоть немного бы разделил текст. Отзыв 2, машина 3. Итого 2
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

уссурийск
ну хоть один про расход правду написал.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

:))))))))) тойоту нужно брать и не будет бед, ёлки палки, это уж каждый ГонщеГ знаИт :)))
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

А когда брал, думал что береш Перпентум-Мобиле, который никогда не ломается
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
Лучше бы МаркII взял и не мучался ;)
25 RUS MAX
СУБАРУ летят а тойоты ползут!!!

maxxeem:
ну хоть один про расход правду написал.
на самом деле он немного приврал - она ест 50-70литров! :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
Саня 56:
Лучше бы МаркII взял и не мучался ;)
Думаешь с марками меньше проблем .

Слепой афтар купил дрова))

padonAK_54:
Слепой афтар купил дрова))
+неграмотный
The Japanese forester.

25 RUS MAX:
СУБАРУ летят а тойоты ползут!!!
Летят,в смыссле "блин,опять что-то полетело"....

В4ТТ:
думаю Да.
FIB

B4 красивая машина, и должна быть только турбовой. Правда я бы, например, побоялся ее покупать пробежную по РФ, а тем более на рынке. Пацаны ее берут - девчонок катать, денег понятно нет на ремонт и обслуживание, только на бензин и не всегда даже 98. А когда машина начинает уставать, или на горизонте появляется дорогой ремонт - сразу ее в продажу. У меня кстати такой марк2 был 2л, на рынке я его покупал. Тоже уставший... по молодости чинил его постоянно, а щас понимаю какой дурак был, когда его купил...
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!
Алексей636:
Летят,в смыссле "блин,опять что-то полетело"....
Но все таки лучше каких нибять ползучек.

225 RUS MAX: Лучше 1,5 литра едущих, чем 2л турбо ни едущих )))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

МО
Ладно, я не против субары,
я против черезмерно фанатичного отношения к ним.
А данный аппарат,еслиб был исправен был бы отличным автомобилем.
Миру-мир...

а нехрен быть наездником на таких машинах, авто надо любить тем более субару, сразу купил бы тайоту и ездил, из-за таких как вы потом все думают что субару*****о и не едит
Toyota Сresta" 2001, 1G-fe(BEAMS), 160л.с.
Subaru Forester SF-5, 2000г, EJ20, 240л.с.

ппц, афтар ты хоть 5 классов-то закончил? Хотя в 5-м и то грамотнее пишут. Прочитав первые четыре строчки дальше читать не вижу смысла, режет глаз, одно слово "влодение" сразу убило. Обычно неграмотные пишут слова как слышат, но ты же не говоришь "влодею"? Думаю говоришь через А. Короче не "пеши есчо"
Дьявол водит Лада
demon090785
Барсик-перехват чик:
прикольно 2+3=5 а ты ставишь 2 должно 2+ :)
demon090785
Видемо ты в машынах не шаришь раз такую купил,увидел что красивая и купился на это.

читать тяжко.
автору сочувствую
зубара убита

В4ТТ:
Думаешь с марками меньше проблем .
Не обращай внимания! он кажись в отзыве про феррари тоже самое написал)

Воронеж
эжто что за запчасти, интересно, при пробитой прокладке гбц на 20 тыщ??
а так, кончно на такой машине жарить без замены всех жиж, проверки состояни ремня...жесть конечно......правильно автор субу продал...с таким отношением и новая не долго протянет

к
Speed life:
взять тоиоту----признать себя пенсионером...
"Я сильно торопился поэтому так много ошибок, прошу сильно не критиковать."
А в дополнении не меньше ошибок попроси кого нибудь отредактировать текст а потом скидывай в отзыв!

Pukerti
MaxK25:
Ты в курсе что за итеркулиром находяться шланги с подачей масла на коробку? в коробку и обратно! или ты субарь только на кортинках видел? дибилизм!!!!

MaxK25:
Вот этот шланг и бежал!

PukerTI
Ниасилил биз запитых и с бальшим каличиствам ашибак!
А если серьезно, в школу ходил, видимо, чувак просто так, треники протирать.
Люди, что вам мешаеть написать текст отзыва просто в ворде, там хоть слова с ошибками подчеркиваются, а потом уже на дром скинуть. Ну реально, мозг сломать можно.

*Мешает. Мазафака!

Российская Резервация
1) В жизни есть вещи поважнее автомобиля, 2) Деньги были не нашел себе я нормальной BL-5 за лето, взял пока другой авто, на следующее лето все равно легася возьму!!!
3) Субаря у меня не было никогда но ездить на разных моделях субару приходилось понемногу!!! 4) Хамить не надо!!!

А ТС русский язык в в школе изучал??
И вообще зачем поперся к оф диллеру??? вообще не понятно
Если взял ушатыша то естественно он у тебя сыпатся будет, отсуда и ваши выводы что Субару не качественная машина

Puker_ti
[quote=LEHAch88]я уже писал но мне ни кто не ответил!!!!!!!!!!!П.О.Ч.Е.М.У Т.А.К.О. Й. Р.А.С.Х.О.Д?????30 литров?!?!в уме не укладывается мля....кошмар:0[/
Бэчер двух турбовый и кабыл по больше,
откуда мощь береться? 260 кобыл кормить надо!
и еще 30 это если поливать на ней как надо а всреднем 23-30

Бред) средний городской цикл на палке и твинтурбе 14 л., если жечь тогда поболе будет, но никак не больше 20!![quote=Puker_ti][quote=LEH Ach88]я уже писал но мне ни кто не ответил!!!!!!!!!!!П.О.Ч.Е.М.У Т.А.К.О. Й. Р.А.С.Х.О.Д?????30 литров?!?!в уме не укладывается мля....кошмар:0[/Ну что я тебе могу сказать! турбовые всегда ели много у знакомого турбо форь ест от 20 и выше.Бэчер двух турбовый и кабыл по больше,откуда мощь береться? 260 кобыл кормить надо! и еще 30 это если поливать на ней как надо а всреднем 23-30[/quote]
бунтующая страсть

а вообще бэчер машина капризная, особенно если за ней не ухаживать. Сам владею BLE 3.0. Средний расход 15 л.(98)
бунтующая страсть

к:
взять тоиоту----признать себя пенсионером...
:))) да сынок мой, это так :)))) я окончательно стал старым пенсионером с установкой последнего девайса и в совокупности в 350(360) л.с. гыыы... :))))
где они вас задавят своим опытом

да и вообще: хорошую машину субарой не обзовут :)
где они вас задавят своим опытом

вот жеж отзыв хрень. Читать не реально.
Teana 2012 V6

А русский язык в школе надо было учить... Ужас нах, слово "клапан" как только не написал и КЛОПОН, КЛАПОН. Ну и далее по тексту - пятОки, влОдел, нОшли
Ездил на: Subaru Outback SpecB EZ30 + 6МКПП, Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

mays:
вообще такое чувство что автор стебается!!! Так много ошибок даже в первом классе дети не делают!
Civic был
Civic есть

Российская Резервация
что я тебе могу сказать! турбовые всегда ели много у знакомого турбо форь ест от 20 и выше. Бэчер двух турбовый и кабыл по больше, откуда мощь береться? 260 кобыл кормить надо! и еще 30 это если поливать на ней как надо а всреднем 23-30
зы сюда!!!!НЕ ДОЛЖЕН ТАК 2х ЛИТРОВЫЙ МОТОР ХАВАТЬ ЭТО РАСХОД 5 ЛИТРОВОГО ГРАНД ЧЕРОКИ КОТОРЫЙ ПОЛИВАЕТ НЕ ХУЖЕ,ТАК ТАМ 8 ГОРКОВ И ОБЬЕМ!!!!

1.Для глубинки лучше Тойоты не найдеш.
2.Субару хороша,но не едет.
3.Если не умееш чинить машину(или негде)-твой выбор НОВЫЙ автомобиль.
4.А бензин все дороже и дороже.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

LEHAch88:

У меня Стейджа меньше 20-ти вообще не ест(правда V6),даже по трассе.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Российская Резервация
У меня Стейджа меньше 20-ти вообще не ест(правда V6),даже по трассе.
НУ НЕ ЗНАЮ МНОГО ЭТО!!!ХОТЬ ДАЖЕ V6,ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ СЛОГАЕМЫХ СУММА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!ЭТО ЖЕ НЕ WRX STI!!!

SPb
"пишу и плачу" воПщем:))))

30 литров это много. wrx sti даже меньше ест. у меня лансер летом ест 13, зимой где то 15-17

Puker_ti
Alex_sub:
в правдивость верится с трудом. Машину продал,.. других фоток нет, ... эти то кое как надергал,... бла бла бла и.т.д."пишу и плачу" воПщем:))))
Фотки есть! что их выкладовать? помойму 3 хватает.

недоглядел при покупке и всё тут... отзыв на тройку с минусом
subaru legacy rs '97

Комсомольск > Хабаровск
вот как то так! есть вопросы, задавай!
один раз живем и жить интересней от этого
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Shishasan:
1. ты где нашел датчик кислорода за 7 рублей???? - это раз!!!! ему красная цена 2 тыщи 2. потом два - по одному экземпляру нельзя судить о марке! У тебя уже ушатайка попалась.. у меня тоже у друга была Б4 - он с ней упражнялся все 8 месяцев.. потом когда довел до ума - продал и купил форика. то у него шланги охлаждайки автомата рвало, то еще что нить.. 3. Б4 - хороший авто с запасом мощности неплохим под капотом.. это не гонка, так что не надо на ней постоянно ввлаивать! хочешь вваливать - покупай сразу стиай и вдувай в нее 1, 3 очка и гоняй в красной зоне. ну как то так! я владею Б4 уже почти 9 месяцев.. да, поломки были, но это мелочи, которые бывают на всех авто! вот как то так! есть вопросы, задавай!
1. Датчик кислорода я брал новый не контрактный ! самый дешевый был 7 руб в известном магазине ну все субаристы знают на сибирской ярмарке . Это Новосибирск. поспрошай .
2. Я судил не только посвоему автомобилю но по всей марке в общем, когда народ на субару боится на дальние расстояния ездить это не один и не два случая причем на свежих авто.
3. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО СУБАРУ*****О!!! я на ней и не валивал както не успел по гонять. ну как то ТАК!!!

да... паря реально тачка села. Лично я зарубил у себя на носу что покупать Скайлайны не надо. Ибо они уже заезжаны, двигатель то от 2 литров над ним издеваются гоняют его.
То есть купив его, где то недоглядев при покупки можно залететь на ремонт конкретный.
Вот что можно привести в пример данному авто.
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

так то офигеть. Представьте себя на месте парня! 5 месяцев владения машиной, из которых 2 месяца он вообще на ней не ездил. А остальные месяцы гонял в автоцентр и ругался с недосервисмэнами . Выходит грустная картина...
Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue

30л на сотню!!!!!!!

Выборг/Иваново
ну.... вы, хоть, соотношение с количеством лошадей-то производите! У меня 2.0, 155, не турбо, при смешанном, зимой 10-11 ест. а у него, судя по отзыву, масло лило из всех щелей, мотор грелся, вот и жрала от души.
Мы, всегда в ответе, за тех, кого вовремя не послали...

Комсомольск > Хабаровск
Puker_TI:
еще и не новый а контракный!!! да это жесть!! экзист.ру в помощь как говорится..
наверно везде люди разные, что боятся на субе в дальний путь ездить! я ездил до владика, в комсомосльск не один раз! и куча моих знакомых тоже такой хренью не заморачиваются.. масло проверил, полный бак и в путь! порой было утром выезжал, вечером уже опять возвращаться надо! так что тачка тачке рознь!
по твоему примеру еще раз убеждаюсь - на фиг все эти сервисы! уже с апреля месяца ни разу не был в сервисе! все делаю сам.. и претензий нет! и сам знаешь устройство машины..
один раз живем и жить интересней от этого

Комплект ГРМ в 10тыщ можно уложиться без скидки.
Свечи по 800р ты их из японии заказывал что ли?
Если ты счастлив от тоеты ВВ в новом кузове то для чего покупал легаси?
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

В Автоцентрах так скажем,они только и умеют что ценик хороший набивать.А так лучше на проверенную СТО ехать в следующий раз,будет дешевле и больше шансов того что будет качественно!!

alek ykut
я купил этот автомобиль. После не большого ремонта, правда пришлось добавить присадку для размягчения сальников и прокладок, течи прекратились. А в остальном после чательного осмотра и не большого ремонта машина мне понравилась хоть я её и продал по финансовым причинам.

alek ykut
я купил этот автомобиль. После не большого ремонта, правда пришлось добавить присадку для размягчения сальников и прокладок, течи прекратились. А в остальном после осмотра и не большого ремонта машина мне понравилась хоть я её и продал по финансовым причинам. Гнал я эту машину 3000км. расход получился в среднем 11литров, масло правдо при перегоне села 3 литра.

цццццццццццц
Убитый попался субарь. Как вы так ее облазели, посмотрели, если отовсюду соплило. Не повезло.

DemolitionMan)):
В общем какой хозяин такая и машина. Следить нужно хотя бы маленько за ней и смотреть при покупке, что ты берешь. Откуда такие цены на расходники, в Новисибе можно абсолютно все купить и очень дешево. Комплект ГРМ в 10тыщ можно уложиться без скидки. Свечи по 800р ты их из японии заказывал что ли? Купил убитый аппарат и чинил его непонятно где, не позорился бы хоть из за своей неграмотности как в русском языке так и по жизни. Если ты счастлив от тоеты ВВ в новом кузове то для чего покупал легаси?
слышь кентила ты сдесь в инете такой астроумный ты в новосибирск преть и найди ГРМ за 10.
Деревня херова!!!!

DemolitionMan)):
Да кстате ББ у меня пробежала уже 30000 тысяч я ей ни чего ни делал. А у тебя субарь сто пудова с СТО не вылазиет а если и вылазиет то вокруг СТО кружок сделать. А перед телками понтоваться можно и не машиной но это в Новосибирске. А у вас в деревне где уровень iq ниже среднего, без турбового субаря не как. Пусть хозяен без штанов зато на субаре.

alek ykut:
alek ykut:
Старена не держи зла на меня за такой авто. сам когда купил был шокирован

Алзамай
Хорошо что у тебя еще масло в двиге не прибывало за счет залитого в бак бензина и тосола в систему.
30 л????? видимо поэтому и не случилось по вжаривать, от заправки то далеко не отъедешь)))))))
форь 2.5 9л трасса и 12город

без обид
1. если в голове скворечник, нужно было ребят со стажем на базар брать, (литья нет, эт не серьёзно).
2. в сервис ехать, проверенный (не к алкашам которые не знают как машина оказалась помятой, переклеивай поддон после таких сам), У нас у такого сервиса погрелись бы ночью, сервисмены.
3. Хорошая музыка! ООО хорош авто, берём.

Aprnsk:
на самом деле он немного приврал - она ест 50-70литров! :)
ну это если по трассе))) по городу, по пробочкам еще поболее))))
Subaru.. one love
VSS90
народ вы чего на парня накинулись, какая разница что у него с грамматикой! мы тут машину обсуждаем, а не его знание русского языка! кто то говорил, что с марком меньше проблем, хрена там, я 1,5 года на самурае турер В от ездил, бабла он с меня высосал не мерена и жрет около 20-25 литров! сейчас на субару езжу и бед не знаю, особенно зимой! минус только один, нет нормальных сервисов, делают на тяп ляп! и тойота по сравнению с субарой отдыхает во всех отношениях! Автор, будь внимательней при покупке телковозок, они все ушатанные!

Еще одно доказательство что на рынке брать машины нельзя
Норковые шубы
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Puker_TI:
а чего там бояться? я с семьёй за 2 недели 5000 км пробега устроил - проблем не было, машине на то время было 65 тыс км, брал с показаниями спидометра 44 т.км. Из ремонтов самым дорогим была замена ГРМ, которая обошлась в 8 тыс.руб. Сейчас у меня 105 тыс км пробега и 4 года использования Субару - доволен всем. Стойки менял прошлой осенью в круг 6 тысяч с небольшим, менял сам - всё просто, ну развал делел на той самой Петухова, справились быстро и все колёса в норме, сейчас вот на шаровые "разорился" - с работой 2000 ушло...
И кстати, субару-центр давно уже не сидит на Петухова, года с 2008, там обычная конторка по ремонту, не официалы.
У вас недостаточно сообщений для просмотра подписи

и еще - про расход. По трассе проверял - если ехать 80-90 без резких ускорений и торможений комп показывал 6,9л/100 км. Но так ехать не реально, поэтому после поездки в 5000 км по трассе, из которых где-то около 500 км пришлось кататься по городам. Расход был 9-10 литров. Зимой с прогревами в городе 16-18 показывает, летом - 12-14. Если нет пробок, то в городе те же 10-12 литров на 100. 30 на 100 будет если с двигателем не всё в порядке и он в трубу вылетает напрямую, или магистраль топливная дырявая. Ну может ещё школьники себе для мопедов сливали у автора бенз...
У вас недостаточно сообщений для просмотра подписи

Нск
30 литров на сотню эт если тапку в пол с каждого светофора...

А по теме: отжатая машинка те попалась.
Я когда се легаси брал штук 8 забраковали на СТО (движка/коробка/кузов) и только девятый оказался в идеальном состоянии!
Его и взял.

не просто он отжатый был....плюс еще делался непонятно где....субаровского центра не петухова сроду никогда не было.....

Костанай
радиатор порвало где? бачек по шву?или около патрубка?пузыри в бачке мелкие какбудто кастрюля кипит на малом огне это у многих и это не та беда по причине которои на сервис сразу. бачек порвало на больших оборотах?а так у тебя мнение такое потому что ты попал на бабки сразу после покупки. но здесь львинная доля твоеи вины и неопытности. нужно было с субаристами поговорить .ну у вас же наверняка субару клуб в городе свои есть или что то подобное. а так такие бабки за такои ремнт это жесть .
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Костанай
p.s если тебе машину делали криворукие ослы. это вовсе не означает что машина такая не хорошая

Новосибирсk
DemolitionMan)):
Комплект ГРМ в 10тыщ можно уложиться без скидки.
Свечи по 800р ты их из японии заказывал что ли?
Если ты счастлив от тоеты ВВ в новом кузове то для чего покупал легаси?
+10000000 ко всему вышенаписанному!
legacy b4 BEE ez30 220 h/p

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BE5 в Новосибирске