почти каждый день по тристо

Почти каждый день по тристо

всем привет Всем респект Не перестою ощущать каждодневную тягу к своему бэчеру. Зима очень жестко вступила в свои права -Метели -Вьюги -Перепады температуры -Пробки -Завалы -Буксовки -***про маркообразные тутже на ум приходит(. Короче во всей этой свистопляске погодной я чувствую себя очень прикомфортненько Завожусь каждое утро и разок на ночь при температуре -25 без проблем. Вобщем катаюсь кайфую Но вот не задача транзитам давно уже хана А гайцы блин охотят почти каждый день Какбудто кроме меня тормозить некого) Ну это и понятно машина заметная с ноздрей ну а если на транзитах то и полюбому просроченых . А тут вообще прикол останавливают както Сожусь в ментмобиль ну инспектор протокол чета чиркает да параллельно всякие вопросики дурные накидывает .....

траляля тополя а потом так пристольно вглядывается мне в глаза и говорит "ДА ТЫ НАКУРЕННЫЙ ПАРНИШКА!!!" ))) и так протяжно как на пленке заезженной ХОХОХОХААА))) ....кароче после полуторочасовой доказательной базы я вышел с чистой совестью Но вот штраф мой был не тристо а 800рупей но хоть в виде протокола. Вообще принципиально не плачу в передвежные филиалы "гаи" им и так нелегко))). Итак решился я искать пути так сказать "правильного" учета своего турбо 260 лошадиного счастья. Недолго искал Предложили кое что но гарантий никаких(

Поэтому я принял решение ставить как есть ну а дальше как кривая вывезет В конце концов под это дело может и мировозрение свое поменяю двигаться начну активней. Как сказал один Петя -хочешь зарабатывать больше роди ребенка Возьми ипотеку и КУПИ СУБАРУ)-КРУТИСЬ ВАСЯ!!!И НЕ ПАРЬСЯ вот и кручу верчу до отсечки .

всем респект Всем пока.