Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2006

Subaru Legacy B4 2006 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.4
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 204180 л.с.
Название: 20R
Решил купить машину в январе 2010г.Стоял выбор между ACCORD и B4.Многие отговаривали от приобритения субарика,говорили мол там апазитный двигатель,замучиешься его ремонтировать.Я подумал,а что его ремонтировать,если обслуживать как надо,то и ремонтировать не прийдется.И решился купить B4.Походил по рынку,и нашол всего лишь одну машину и то турбованную.Решил заказать.После оформления договора машину купили через два дня.Машину взяли самой максимальной комплектации(крассный кожанный салон,литье R19,музыка не штатная,частично,хрлированная панель в салонне,и хромированные пороги,насадки на глушитель от порше).Машина пришла в Хабаровск через 45 дней.
В целом машина очень понравилась.Самым большим минусом было в ней это спортивная подвеска.При езде по нашим дорогам долбит очень сильно,иногда бывало что пассажир с сади бился головой об потолок.Постоянные стуки даже на мелких неровностях,вобщем едишь как на козле,а точнее не едишь,а скачешь.Я было уже расстроился,что на этой машине не возможно ездить по нашим дорогам,как вдруг мне в голову пришла мысль,а что если купить контрактные стойки черного цета и с такими же пружинами с самой простой комплектации.И тут я решился,потомучто так ездить больше не возможно было.Дал объявление о продаже стоек.И на мое удивление эти спортивные стойки купили у меня уже через два дня за 16000руб.Я пошол и заказал обычные стойки из владивостока за 13000руб.И после установки обычных стоек черного цвета мои мучения прекратилися.Подвеска стала по мягкости что то среднее межде марком и премио.Теперь я получаю одно удовольствие от езды и теперь головой об потолок ни кто не бьется.
Это был единственный минус в машине который мне удалось удалить.Машина очень надежная.Мне понравилось,то что на автомате стоит маслянный фильтр,AWD большой плюс в этом автомобиле.Но самое большое удовольствие получаешь,когда держишь рулевое колесо.Это просто идиал.Что касается динамики мотор EJ204 180 л/с ,это просто торпеда среди атмосферных двигателей.Разгон начинается уже с 2000 об/мин,а не так как у тойоты после 4000.Очень крассиво сделан спидометр.
В момент покупки пробег составлял 71000км,а сейчас 94000км.Пока машика не подводила.
Что касается стоимости запчестей,то самая дорогая запчасть это комплект ГРМ 18000руб орегинал(5 роликов,ремень и сальники).Ну если рассудить,то менять его за срок владения прийдется один раз.Есть и дешовые запчасти,например:шаровая 1400р орегинал,сайлентблоки продаются отдельно,к примеру один передний 950руб,а другой 1300руб.К примеру была у меня ФАНКАРГО,там шаровая  и сайлентблоки продаются только вместе с рычагом и пришлось мне за один рычаг отдать 9000руб.Так что у любой машины есть некоторые дорогие запчасти,а некоторые дешовые.Так что в конце выйдет все примерно одиноково,что на субару,что на тойоте.
Но зато субару является самой надежной японской машиной.

Многие тут грешат на жесткость и обвиняют во всем литье R19.Это совершенно не так.Для начала я поставил литье 215/45R17.После этого стало немного по мягче,но всеравно не вынасимо.Поэтому я решил заменить стойки.И только после их замены столо очень комфортно есдить.Кстати спортивные стойки стояли CUCKO,которые между прочим регулируются по высоте и по жесткости.И хотя по жесткости они были настроенны на самый мягкий режим,всеравно ездить было очены жестко.

А белые вырезы сделанны,потому что у меня осталась лишь одна фотография с этим литьем.Литье на 19 я продал.

Диски классные да и цвет неплохой!

Стас-74:
Да закрыл
Стас-74:
Да закрыл
ХУХАХАХАХАХАХХ логика железо)))

фоток бы поболее) хочу салон посмотреть)
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Комсомольск нА
За белыми квадратами, Франкинштейн что-ли?)))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

бугагээээ )))) ну ты и Пикассо ))) это же надо было так отфотошопить... мама-дорогая, моя ф шокенах)
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

Уссурийск
По таким отзывам больше узнаешь о хозяине,чем о его машине.
Subaru Forester XT-S Edition

Столбы
Диски красивые.))) маскировка порадовала, наверно можно было ограничиться черным прямоугольником на глазах) +5

че за фанера к двери водительской приделана?)

Липецк
Диски ФОТОШОП!!!!!!
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2000
burn333
фоток мало, машина зачот +5

Макар888
fat_ninja:
Диски ФОТОШОП!!!!!!
Не, диски не фотошоп, автор - фотошоп)

fedel62
Всегда мечтал на таких катках нашего губернатора прокатить по городским дорогам. А то у него все дороги за***сь не Крузаке то!

Пёрл на пёрле и пёрлом погоняет....
Даже если не принимать во внимание албанский автора паскудно закрасившего батю на фотке...
Про фильтр в акпп перечитывал раз 5, всё не мог никак врубиться в фишку, но "рулевое колесо" всё расставило по своим местам...
На самом деле коммент меня заставили чиркануть "4000"...
За 10 лет автостажа ни один двигатель ни на одном авто ни разу не раскрчивал выше 4000об... Кстатит все тойты....
Tatarin24
Автор, что больше фоток нету?? Такую машину (фанерой) какой то закрашивать....

Ну если на автомате стоит маслЯнный фильтр, то однозначно надо брать!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Ну согласитесь, что отзыв интересно читать (албанскией афтора чего стоит!)! поэтому 5!

Гениальное фото..Как и отзыв.А Субара кайфовая.

Анапа
от грамматики простофшокенах
ML350- Touareg V8-BMW X3

тут не дром, а дом2 уже, развели тут блин, все такие прям писатели. Классная зубару, удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Martishov:
Расти надо везде, а не опускаться. И в писанине тоже (мое мнение)
Автор, давай фотки нормальные. Отзыв 4 с минусом

Комсомольск нА
Диски супер (очень идут машине), только из-за них на кол не попал ))))))))))))

Отзыва нет одни эмоции, ну так то чел взял именно что хотел, порадуемся за него, если диски на самом деле такие, то бить все равно будет и ходовая умирать станет периодически, а также ступичные, продай и поставь ковку на 17 красивую и надежную, и будет тебе комфорт и долгий срок службы!!! Не ну 19 уж слишком для нее!!! Удачи, сам все хожу облизываюсь на них, напиши дополнение как у кого заказывал и откуда, да и ценники объяви интересная тема нынче после поднятия пошлин то!!!До следующего лета возьму тоже 2.0 R но тяжко найти живую, все прежнии хозяева любят по полевать на них!!!

учи русский автор :) а машинка супер !

Хабаровск град / Казань
Машинка неплохая.._)) но я бы лапти 19 выкинул, чем спорт стойки, и поставил бы на 17 и профилем чуток выше резину!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.

Kayaba:
А я для начала 19 продал,потом 17 воткнул.Долбило все ровно,пока стойки не заменил.

Дырок в капоте наделали в японии или здесь уже?
ВАЗ 2107 -> Honda Torneo 1.8 -> Legacy GT BL5 -> Lexus GS 430
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Kayaba:
согласен. неча на стойки пенять, коли низкий профиль на 19 :) поставил бы 45 профиль на 17 катках и наслаждался хорошей управляемостью.
Отзыв оценивать не буду. Какой то он странный. И читать некомфортно.

какой то холодильник встроен в дверь)))
иное измерение

aleksio
здается мне не долго автор будет на таких колесах колесить, пару тройку раз порвет покрышку, которая стоит, как пол родины, и успокоится, поставит 17, а может быть даже и 16, не такая уж там и ахриненная разница в пилотировании, больше понтов. Даже в формуле 1 - низкий профиль не используется.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
)) человек-квадрат))
-The Power of Dreams-

Упал пацтол - Зубара с белым квадратом Макмиллена ))

"апазитный двигатель", "так что в конце выйдет все примерно одиноково,что на субару,что на тойоте. Но зато субару является самой надежной японской машиной", "И тут я решился,потомучто так ездить больше не возможно было"....

ВСЕ нет слов... Это 5. Итолько 5.

kosyag:
Дырок в капоте наделали в японии или здесь уже?
Дырки делали в японии

МО
Красивый авто.
Миру-мир...

это разве колёса?!! Изолента как будто намотана! ПЕРЕБОР!!!
17ые диски самое то!

Диски - космос =) жаль что дороги увы не соответствуют =(
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

H
Затер бы лицо. Зачем тело прикрыл? Непонятно!

диски 5, зубара 5, отзыв 2, фотко ужоснах = 3

Отзыв - г!
"MMC RVR" 4G63T МКПП

катки хорошие но не для 180 л/с .отзыв 2.фотошоп 5

винтовые куски это аццкий ад. оч жесткие.
на атмолегаси их ставить - это нужно быть фанатом, не меньше.
www.InCar22.ru

Как ты на ней ездиш 2 л., 19-е каты и 4 WD, кошмар мамочки мои.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

а вот и не замазал!!!! 3 поставил.

прям спанч боб
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

Янзы:
Как ты на ней ездиш 2 л., 19-е каты и 4 WD, кошмар мамочки мои.
Разгоняется она очень быстро,даже при наличии 19 литья и 4WD.Со светафора стартовал с марком 2500 и он не смог меня обогнать.

О-о-о-о-о! На-ча-лось!
Всё ждал когда же начнётся!
Ненавижу гончегов!
Пару недель назад у карусели на старой варшавке сбросил на обочину вхлам наколхоженную жёлтую двенаху... чуть не запульнул ему в форточку бутылкой хупа, пожалел... хотя была уже в замахе... до Подольска больше его не видел...
Полгода назад на Семфиропольке ловко метнул в боковое стекло мазде6 пакетом с конфетами...

AlexKRSK
Ну что тут скажешь - суба гуд, колеса не про нашу родину(литье красивое, правда), аффтар отжигает не по деццки ))) Читал весь топик полулежа от ржаки: как аффтора, так и комменты, на кои не поскупились форумчане. Машине 5. Автор удачи тебе в вашем непростом городе.

Vladivostok-Homeland
19 Катки зачет)
Чет наблюдается прям какой то регресс ( взять снять "все" ништяки и поставить сток...
Да машина едет.. так кажется только первое время...и только если до этого была какая ниб премио...или корола!!
а так она едет максимум на 3+(
Passat CC 6MT 13г. APR St1
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Годзилла
Автор,ты вообще соображаешь?
Продать Cusco стойки и R19 литьё,вместо этого поставить штатное.
Верх глупости!

Годзилла:
Автор,ты вообще соображаешь? Продать Cusco стойки и R19 литьё,вместо этого поставить штатное. Верх глупости!
Мне от машины нужен был комфорт,поэтому и продал.Если бы были у нас дороги как в японии,то я никогда бы не продал

Респект земляку!
Хоть бы ноги не закрашивал! Или всё равно узнали бы? :)
А пейзаж на фото не между Волочаевской и Джержинского???

ШубаRU:
Респект земляку! Хоть бы ноги не закрашивал! Или всё равно узнали бы? :) А пейзаж на фото не между Волочаевской и Джержинского???
Нет это другое место

Легаси достойная, добавь фотки! +5

Bolshoi_777:
Легаси достойная, добавь фотки! +5
Добавлю,но чуть позднее.

может автор это скрывает??
viktor757
(-Походил по рынку,и нашол всего лишь одну машину и то турбованную-) Это не турбованая а атмосферованая , а так аппарат неплохой.

viktor757:
Читай внимательней эту машину привезли под заказ.А на рынке была только одна и то турбо.Поэтому я заказал с японии.

Судя по износу резины, ходовка на машине раздолбана

Rawen:
Судя по износу резины, ходовка на машине раздолбана
Когда пришла с японии посадка была опущенна до крайнего положения(очень низко).Поэтому и резину по кроям жрало.Развал был нарушен.
А подвеска очень крепкая.Ее раздолбать очень трудно.

Makkmilen:
.Со светафора стартовал с марком 2500 и он не смог меня обогнать.
)_)-)-)

_romario_:
может автор это скрывает??
Губка Боб квадратные штаны.))

Да..., диски - "смерть подвески", явно не для наших дорог.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

а так машинка хороша
Хонда Торнео Сир 98г.
Карина GT 99г.

arxangel54:
добавлю про скорость) вставал с такой же только черной 180 л.с на каринке gt оба на автомате........ старт суба потом gt ..итог корпус!!а так машинка хороша
Какая нах карина ГТ???!!!!
О!, Земля, каких певцов ты б не рожала!!!!

юморист блин.........
Хонда Торнео Сир 98г.
Карина GT 99г.

DFCD
она не едет!!! 100%

DFCD
Всем кто думает о покупке такого авто, не покупайте такой овощь, только турбу или на крайней случай 3.0. а во всем остальном авто супер.

Алзамай
Аффтар ты хоть глазом то подмаргнул МАРКУ на сфетофоре)))))

Понравилось лишь литье. ТРООООЯК

первая фотка явно не в тему.

TemaM:
Аффтар ты хоть глазом то подмаргнул МАРКУ на сфетофоре))))) Понравилось лишь литье. ТРООООЯК
у меня у самого марк был 2002г.и я знаю что говорю

Master78:
базара нет
B4 2.0R В-sport

Продажа Subaru Legacy B4 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ204 в Хабаровске