Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
3.3
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Доброго время суток уважаемые читатели. Я хочу рассказать о своем субарике б4.
(Покупка поиск споры)-После того как продал свою короллку универсалку деревянную 98года. Хотелось что то быстрое но не задний привод из за этого марк отпал сразу также как и чайник. Из тает и хонд мне не чего не нравилось решил глянуть субариков сразу же нажал на дроме СУБАРУ ЛЕГАСИ б4 и влюбился с первого же взгляда.
Друзья вместе с матерью начели отговаривать типа дорого да и не практично рассход большой запчасти не найдешь и так далее.
Решил поехать на рэнок в Г.Иркутск. Там ходил искал субаря и поглядывал на харьков. Уже почти купил харька но там вышла какаято не понятная ситуация и он ушол. После этого я понел что только субарик и больше не чего.
Ходил по рынку но не чего не нашол решил поискать на дроме нашол своего красавца в Г.Братск.
Позвонил хозяину сказал что приеду пусть готовит машину к показу (Я сам из Г.Ангарска.)
Через пару суток я был уже в Братске рассматривал своего красавца нравилось все.
Купил поехал в Ангарск первые впечетление было страшно нажать на педаль газа (особенно после кароллы)
Пока доехал до Ангарска попривык и понел что эта машина не для тихой езды как минимум по городу 90км.
(Эксплотация внешний вид и проблемы)-Катался на работу каждые три дня в неделю и плюс так просто по городу
до работы больше 100 км только туда не разу не подводил. Резину не менял до последнего времени не было но все же когда поехал за резиной думал куплю сразу и новое литьё хотел на зиму R16 но суппорта слишком большеи не залезло решил посмотреть на R17 Не чего подходяшего не нашол (Машина на R17 Была уже). Решил просто резину купить.
Поставил на своё литьё. Когда покатался начел слышать шорканье в зади. Как оказалось резина по аркам шоркала.
Начел думать родственник подсказал купить пружины усиленные.
Решил так и сделаю но после трех дней поисков и слов продавцов (нет у нас нету) мне надоело решил искать не субарувские пружины нашол за 1 час в Иркутске приехал поменял еше 1.5чеса.
Жопа поднелсь на 2.5 см и все стало в порядке. Столкнулся с еще одной проблемой предедние подкрылки были в ужасном состоянии да и один отвалился я еше по нему проехал искал подкрылки как выеснилось это большой дифицыт.
Поехал к знакомому который работает по плостмассе он сделал из остатков подкрылок новые не отличишь.
Внешний вид устраивает полностью все как будто выполнено для меня так же и про салон.
Не наравиться только что он жосковат и педаль тормоза рассположене не очень удобно.
Ну вобшем то и все надеюсь рассказ понравился. не судите строго это мой 1 рассказ.

Решил дописать еще пару строк.

Хочу сказать что поворотливасть и аэро динамика не сравниться почти не с какой машиной.

Зима это время субариков любой поворот на вушем уровне выход из поворота тоже самое.

Из дрифта выходит быстро но если потдать газу то можно и почком покататься.

рассказ сумбурный, видать эмоции хлещут.

Есть маленько))))))

БраЦк
Не нужно писать с таким знанием Русского! Не смог дочитать! Отзыв 2, машина 5, диски 2 ИМХО!
Forester SG-5

БраЦк
Про расход тоже налил...
Forester SG-5

откуда на нём вариатор взялся?
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

wogolf, более не пиши. не надо. не получается у тебя
А что у тебя по русскому языку было? Мало того, что мысль в рассказе теряется, так еще и все слова с ошибками.
поднял зря ! на управляемости отразится
да..действительно откуда? хоть бы тех характеристики прочел чтоли..а то ни как не нарадуется..не ну машин ниче так...

Tarikk:
Не нужно писать с таким знанием Русского!
нашОл - прямо глаза режет. Где же вас таких учили русскому интересно

АВтаР иди и учи Русский язык! струдом дочитал до конца!

пружины от чего ставил
...

ушол, тоет. Хоть бы посмотрел как пишется. Я смотрю оценка маленькая, думал поддержать субариста, думал заклевали опять тойотоводы с хондоводами, ан нет! Просто отзыв нечетабельный.

сколь отдал? и по документам столько пони?
Вода камень точит.

просто надо опционально тэг к отзывам вставлять [осторожно албанский] :))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Чем именно не нравится педаль тормоза?

Вариаторная трансмиссия - это крутой перл. Автора в бан.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

subaru forester 4ever
да автор с расходом сыпешь, у мну форик турбовый и расход по трассе не менее 12, а с моей ездой и все 14-16! ты видать на 1 задней ездишь?а литьё отдай деду на москвич(и то вряд ли кто то будет им авто портить)

Хрен003
а вот если на газ 4 поколения такую перевсти,потеря в мощности большой не будет?

Кемеровская обл.г.Л
Да,да автор иди учи русский!!! А то пришел тут понимаешь,глаза всем режешь своими ошибками!!! Вот! За отзыв-2,за тачку-5.
Ну и Вася. Ты сколько выпил перед тем как отзыв написать?? Тут не просто ошибки тут полный бред. Умные люди в начале на размерность шин смотрят, а потом покупают то! Пружины другие не айс ставить управление и симметричный привод понимаешь! Масла везде поменяй сразу и жидкости остальные после покупки! И не забудь в турбомоторах надо каждые 5-7тыс масло менять и масло только очень хорошее, а то на капиталку попадешь там тебе точно денег не хватит. А то ощущение такое что ты и об этом не в курсе.

Есть такой машин называется ММС Галант VR 4, много интересней.
Надо же понимать, что думаешь !

RU_27:
Есть такой машин называется ММС Галант VR 4, много интересней.

Alexanchezz:
Сам то понял что сказал?
:)))) ))) ТОЧНО!!! Субару грамотных любит!

"Хочу сказать что поворотливасть и аэро динамика не сравниться почти не с какой машиной" - я нашел 4 орфографические ошибки.
И что такое поворотливость машины??? - это едешь прямо, а она норовит повернуть??
А что такое аэро динамика??? - динамика как у аэро или аэро как динамика??

Писец коментарии жгут:) На сколько я не знаю Русский язык, но мне было стыдно читать этот отзыв и откуда только с таким знанием Русского у автара деньги на такой аппарат?:)
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Alexanchezz:
Сам то понял что сказал?
В общем стиле отзыва выразился, а что непонятного про Веера ? Он " поворотливее " , ха - ха !
Надо же понимать, что думаешь !

LegB4
Вот после таких "водил" суба и начинает ломаться!
Это как должен быть оторван подкрылок, чтобы проехать по нему??!!
А чё это за "шорканье в зади"))??
Весёлый отзыв.
Тачка зачот, лапти тоже нравятся!

а че автор уже все загнал конягу,объява о продажи висит тут - https://irkutsk.drom.ru/subaru/...
был - Заряженный Megan II
был - ИЖ-Peshkom II
щас - Skoda Octavia RS "чёРРРная пантерррра=)"

B-4 это болезнь

не дай бог после такого хозяина машину купить..

Ну во-первых ест он не 10-12 литров, в среднем 15-16, ну как ездить, это уже сказано было выше)) А во-вторых не знаю как может шоркать 17 резина, у меня стойки стоят заниженные на 3 см и пружины спортивные и что то шорканья никакого нет. Да и 16 резина суппорта никогда не задевала)) А вариатор так вообще смех))
Verossa, 2000 куб.см, 1G-FE, 160 л.с.

Он наверное расход рекламировал, что бы машину продать))
Verossa, 2000 куб.см, 1G-FE, 160 л.с.

Да уж... земляк! Критики тебе досталось, но реально ошибок куча и отзыв я так и не понял о чем! У многих Субару, у меня тоже, конкретней бы, да и без ошибок! Пятак за авто и 3 за отзыв с натяжкой, надеюсь следующий отзыв будет лучше! ))) Кстати кто знает, где в Иркутске клуб Субару?

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BL5 в Иркутске