Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2004

Subaru Legacy B4 2004 — отзыв владельца

, Калтан
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: 13 л. л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черный
Бла-бла-бла… можно много говорить о ней! Конечно позитивного и не очень! Но то, что будет сказано одной фразой: "машина с характером"- будет наиболее емким описанием данной модели, а все остальное частности. Вряд ли найдется человек, который проживет с ней какое -то время, и останется равнодушным. Конечно машина выходного дня ( имхо), ибо зимой в минус 30 расход 20 литров + периодические прогревы серьезно бьют по карману, также как низкий профиль вкупе с оледеневшей подвеской и довольно таки жестковатым креслом, по печени. Также в раздел "не очень" улетает замена воздушного и салонного фильтров и свечей… если ты человек с железными яйцами и кольцом в ноздрях, тогда ты создан для работы на сервис-центре Subaru, а если ты как я, то будь добр терпи боль:). Позитив же (у меня) начинался с того момента, когда я выходил из подъезда своего дома и просто пялился на нее! Человеческий архитектурный взгляд передает мозгу потрясающую информацию а также впечатления от продуманности любой детали кузова! Вы когда-нибудь смотрели на русскую "десятку" сзади? Точней бампер, а на нем вырез под Гос. номер… Это что-то… Такой.эээ.ээ. овальный… Представляю сколько гениальных умов кумекали ночи напролет, чтоб выпердеть сей шедевр. Но не о грустном. Ключ в замок зажигания, 5 секунд ожидания, старт… можно смело обходить сзади и смотреть как валит дым с двух выхлопных труб ( параллельно можно наслаждаться рыком опозитного двигателя ). Мелочь, а приятно. Также при включении зажигания все стрелки на панели касаются максимальной отметки и резко падают до нуля -красиво! Агрессивно-красная подсветка торпеды -кул! За год владения ничуть не надоела! Прогрелась, можно ехать. Плавный ход вдоль двора, заезжаем за дом, газ давим в пол силы, и на главную дорогу выезжаем уже боком. Перед тащит машину по заданной траектории, но гидромуфта навязывает машине повадки заднего привода, так что можно спокойно дрифтить на поворотах. Сложилось ощущение, что машина больше трассовая нежели городская. Девушка такую лапу только изведет и исцарапает нервы! Хотя жена у меня после легася села в родительский алион и сказала: Ваня, так это шо, Камаз?" Так что 160-180 км/ч по трассе ненавязчиво, уверенно, сердце не щимит, душа не болит, нигде не щекочет. Конечно любая машина в городской среде умирает быстрее чем на трассе, но по-моему к субару это относится определенно больше. Так что так. По надежности машина очень надежная! Серьезно! Единственное не любит халатного отношения к себе. Все нужно делать во время! И по ценам на расходники тоже был приятно удивлен. Старался все делать сам, так как машина естессно не ходовая, поэтому цены в данном регионе выше прожиточного минимума. А по наличию, если нравиться москвич комби, то есть все в наличие, а на субару жди 2 недели. Еще конечно не сразу догадался что машина не вездеход, и нефиг на ней переться на пляж по гравийке, а если вобще без башки-заезжать в воду! Дурак учиться на своих ошибках. Как результат убитое камнями штатное литье и ряд интересных фотографий на фоне речки-вонючки. Недавно приснился сон и от третего лица такая информация, типа: "твоя субару стоит сейчас и ждет тебя", только была она во сне синяя.

Сундуков
Вата...
И вправду ВАТА, сиденье водительское чего такое патертое то?
JhonyD
дерзке четке

154-ый регион
Фото понравились, а сам отзыв... А где он? Ну 4 (Опять же только из-за фотографий)
Мои отзывы: Toyota Prius 2002, Honda Rafaga 1996

Делай, что должно, и будь, что будет

Владимир
as_uno:
Ребята, это не отзыв-это песнь души. Прямо из глубин подсознания. Пусть нет вдумчивого разжёвывания техническо-эксплуатационных свойств, сравнительной стоимости зап. частей, кропотливого подсчёта расходов за каждый час использования авто-фиг с ним и не надо, этого добра тут навалом. Суба это состояние души - абсолютно безбашенное, совершенно не практичное, возвышенно-художественное, можете верить-можете нет. И это состояние здесь передано удивительно верно и тонко. Имеет право на существование. Ставлю пять !!! Фото отдельная песня - просто художественный образ. Аффтар кинь мне на мыло полно размерные я кое что себе на рабочий стол поставлю.
Плюсану!

Ну а чё, своеобразный отзыв, не о том как и чё менялось и ломалось!
Не Субарист такое не поймёт!

А в чем сложность в замене воздушного и салонного фильтра? 5 минут и 2 фильтра поменены. Свечи чуть сложней, но 30 мин справляюсь. Машина хорошая, а отзыв мог быть и по конкретнее.

Мдя, братан, если у тебя вызывает сложность замены воздушного фильтра, имхо владение автомобилем - это не твое. Касательно запчастей, тоже как-то с трудом верится, 42 регион это иркутская область? В любом случае таких машинок по стране с левым рулем двигается очень много, это как раз таки вам не Аллион, который тока в япии выпускался! расход в 20 литров, тоже бред какой-то, у нас турба во владике, с его горками и пробками стока хавает по зиме. И личное мое мнение, лучше не ездить на низком профиле, быстро придет киздец ходовочке

вот моя легаська
qwerty72
Тобольск
Отзыв а-ля Коля Фоменко,ниочем.про такую именитую марку можно было бы и поболее написать.

Exclusiver:
Честно-не понимаю почему. Разве обязательно для владения чем то разбираться в технической составляющей? У всех есть дома телевизоры, но многие смогут оный починять? Для этого и существуют нормы обслуживания и СТО.
Делай, что должно, и будь, что будет

Зубарик.

фото супер
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

кипелов
чёткий пацанчек..........
Отзыв ... не понял. Фотки хорошие. Поставил 4. За что петь оду компании Субару или конкретно этому ведру?

Под капот смотреть страшно, как буд то пьяный в дрова :)

Где турбина?????
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
sg7
Цвет в туманках на 7 фотке очень страшный..

"Конечно машина выходного дня ( имхо)"
Если субару машина выходного дня, то какая тогда для будней??? Автор. вопрос к тебе?
Мой отзыв: Toyota Allex 2002

автор отзыва
если курить стабильно каждые полчаса -это привычка и это естессно надоедает... ну а если курить когда выпиваешь тогда приятно... Вторая машина, (машина жены к примеру), пусть будет даже витц- машина для будней. Двигаться по работе, не царапать бампер об сугробы... Заливать 10 литров на целый день... У каждого свои видения и характер. И думаю найдутся такие кто за 2 минуты поменяет 2 фильтра, а свечи за 15 минут, только он может ездить и любить русский тазик. Правильно сказали, что субарик-это состояние души...куда правдивей.

Port May
Турбовой по интересней будет
Употребление алкоголизма и табакокурения приводит к гибели человеческих жертв!!!

)) однако любители пофотаться)
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Elfin
автор ну какая там еще гидромуфта !!??? там стоит фирменная и всемирно известная система полного привода -дифференциал повышенного трения Torsen !!отсюда эта и великолепная управляемость.

Гена Бобков это Я!
Старик, пробегись с профамом по сидухам

автор отзыва
пробежался по стойкам лобового стекла. результат- вместо серых серо-желтые с разводами!

NikoS:
)) однако любители пофотаться)
))))))))))) однако работа такая у нас! я всегда с собой беру......

as_uno:
Братан, ты меня понимаешь!)) какие нафиг параметры.... весь интернет трещит от них! Главное впечатления!))

Exclusiver:
вот моя легаська
супер-тачка!!! как относишься к карбоновой пленке?

Автор, ну если не нравится, так продай в чем вопрос???Люди которые берут Субару знают на что идут.
P.S Отзыв на 2, за авто 5, и итоге 3.ИМХО.
Зуба"STi"к

Bsv-08
Удачный отзыв и фото! Никого не слушай!!!

Сидуха водителя для пробега и впрямь подзатерта, на Турбе проедь тогда думаю будет дополнение к отзыву ))
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!

evgen-001:
да в нашем селе всего одна такая и то 140 л.с. так что не судьба пока...
кстати как вам новый кузов легася?

автор отзыва:
да в нашем селе всего одна такая и то 140 л.с. так что не судьба пока...кстати как вам новый кузов легася?
Шляпа - новый кузов, мечты нет - след. машина будет БМВ335xi или S4
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
на фрица глаз косишь?)

автор отзыва
тоже никак новый кузов! хундай

Да, как я тебя понимаю ))) Вот моя Легаська ))
In god we trust

Belvedor:
Да, как я тебя понимаю ))) Вот моя Легаська ))
ТОЖЕ ТОПОРЩИШЬСЯ? ))) давай больше фоток? как впечатления? написал отзыв?

автор отзыва:
супер-тачка!!! как относишься к карбоновой пленке?
Честно говоря не очень, я за консервативный строгий тюнинг :)

eremey_a
легаси в этом кузове реально шикарные...самый удачный дизайн по моему...особенно в серебристом цвете

НЕ парься отзыв 5-ка! тачко тоже 5-ка!
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

Блин, ставлю 5, а потом с другого компа еще 5! У меня у матери была такая черная, я влюбился в нее с первого взгляда! Мать разбилась на смерть на ней... Боязнь есть к этой модели. Но душа хочет чтоб я ее купил. Накоплю 100 тысяч и обязательно куплю себе черную года 4 или 5, в коже и с макинтош... Управление на ней потрясное, но когда я катался я не мог справиться с заносом, не понимал куда крутить руль и что делать с газом, очень чувствительная и ошибок не прощает...

Boris42
42- это Кемеровская Область.

петропавловск-камч
зачётный субарь. Сам себе 3 дня назад взял-красавца!

Продажа Subaru Legacy B4 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BL5 в Калтане