Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пора прощаться, наверное.

Subaru Legacy B4 1999

, Подольск
Пробег: 220 240 км
Темы: Другое

За последнее время машинка приобрела: комплект распорок, планку на радиатор, турбу(ВФ30), приборку СТИ ГДБ(оптитрон), насос вальбру(прошиццо на новой турбе хотел) и еще ведро улучшайзенга в виде дисков ДБА, керамических колодок, датчик скорости в коробку и др.

Старый двиг, прослужив около 35тык после полной переборки, пал в неравном бою с говнобензом от роснефти в смоленской облаsti. Минус поршень и клапан, задиры по зеркалу. Новое сердце радует давкой в три очка на 90 градусах и тихой работой, аж непривычно))).

В настоящий момент распродаю часть всех доп. железяк и выставляю на продажу. Многое из купленного даже устанавливать не буду.

Машинка радует каждый день. Все-таки умеет продукция FHI доставлять радость и незабываемые ощущения от вождения. Особенно в Субарусезон))).

Все бы ничего, но для дальних поездок с семьей нужен универсал. И тут ничего не поделаешь, увы. Потому, как компромисс, был выбран следующим потенциальным вариантом валящий кирпич ЖДМ с 2,5 турбо и шестиступом, с голдовыми брембами и перевертышами в стоке. Кто догадалсо ап чом говорю, тот молодца и субарузнатог!))).

Но это будет совсем другая история ;)))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром