Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2003

Subaru Legacy B4 2003 — отзыв владельца

, Челябинск
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Цвет кузова: черный
Здравствуйте ! Почитатели марки СУБАРУ, задумавшиеся приобрести данную марку. ну и конечно-же критики. К сожалению таких не мало!
Эпилог
Житель  я не большого мегаполиса,  в котором прожил без малого 26 лет. Машиин у меня было немного: 1я
Форд Скорпио 88 года, на котором я проездил около года, ну как проездил? В основном ремонтировал) Вобщем
избавился и приобрел Тойоту Церес ! Машина -отличная ,3 года верой и правдой. Затем в связи с непредвиденной жизненной ситуацией, пришлось поездить на 14й ваз ровно одну неделю -плевался всю неделю, да простят меня лююители отечественного автопрома. И тут смена работы, дела идут в гору , продаю на второй базарный день 14ю,
стал думать о с мене коня. О той машине, которой пойдет речь далее, я даже и не думал, да, если честно, и не мечтал (это было что-то заоблачное!) Рассматривал марка в 110 кузове, даже  практически уже купил , но машина ушла в зрительный зал. Обидно, досадно, да ладно. Терпение и спокойствие сейчас она появится )
ПОКУПКА:
История об этом умалчивает. В общем стал я счастливым обладателям марки СУБАРУ!!! (Легаси Б-4).
Эксплуатация
Приобрел я данный авто с пробегом 84т. км,  не с чем конечно сравнивать : Сейчас пойдут слюни ) Машина оправдывала
себя на все 100 динамика,разгон, повороты на раз, на трассе вообще отдельная история, а эти взгляды , провожающие
тебя в след. Подьезжая как-то к перекрестку, рядом стойт 15ка,  парень высовываясь  в окно, показывает большой палец и говорит: " ВОТ ЭТО СУБАРА!". Короче это столько эмоций!!!!!!!! Подобные ситуации происходят постянно, только теперь уже для меня это обычное дело.
  По затратам:
Все критики могут обламаться, ничего серьезного.  Ремень,  ролики, масла,  колодки, фильтра,  горит чек, но, сьездив на диогностику, сказали второй кислородный датчик. Заказал, жду. За одно перетрясли подвеску, итог: левая шаровая, задние фтулки стабилизатора, стойки и амортизаторы под замену. Но официальный диллер порекомендовал не менять, а прокачать стойки, так как стоят Бильштайн, который отходил 8 лет.  Машина доставляет удовольствие и по сей день.
Зимой без проблем заводился, конечно не без прогрева. Полный привод  выручал много раз , я даже не знаю, что отнести к недостаткам: пожалуй то, что невозможно соблюдать скоростной режим,  машина разгоняется до отсечки на одном дыхании. Хочу развеять все сомнения по поводу ломучести :НЕ бывает плохой машины -бывает Ху---Й хозяин
Честно говоря,  я готовился к худшему, все друзья  говорили :нашел гемора,  но после того, как дал прокатиться  и года постоянной эксплуатации у них на глазах ,что машина ездиит и радует хозяина ,а не стойт в сервисе, мнение координально поменялось. Да бенз АИ-98, да заезжая на заправку и заглядывая под машину, ты надеешься, что у тебя
протекает бензобак  ,и что налог 24 рубля . Когда садишься за руль, кресло обволакивает ,и ты думаешь, что это костюм, который сшит для тебя,  поворачиваешь ключ, табло оптитрон оживает ,взяв кожаный руль Момо ,ты забываешь про все мелочи жизни .
Сейчас машина продается в связи с жилищным вопросом , и по мне лутчше бы он решился без участия Субарика
Наверно буду заканчивать свой отзыв .не судите строго. пишу в первые,  в общем как то так . пишите отвечу всем .

Алейск
Туманок не хватает, а так то +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Машину рекламируешь перед продажей?)

Авто мечта! хочу такую же!!! а пока радуюсь тому что есть!
За субаря только 5!

Держал земляк пятерочку за СУБАРЯ то! Красава тачила, не продовай!

Отпиши в личку свой номерок и цену, если всерьёз продавать надумаешь.

видел тебя несколько раз в городе. туманок нет - в глаза как-то бросается сразу=))

...налог 24 рубля.

Не большой в Челябинске налог, у нас в Кирове до 100 лошадей 25 рублей, до 150 л.с 35 рублей.
Машинка хорошая.+5
Opel Astra 2011-Opel Mokka 2014.

Недоступно
Рекламко однако...
Но все равно 5

Кострома
Нравиться мне такое субару!!
Даёшь рекламу))) За машину + , но это чистая реклама) сбыть поди не можешь?

"...а эти взгляды , провожающие тебя в след..."
А что в Челябинске так плохо с автопарком, что на легася люди оборачиваются?
Или это ты про водил пятнашек? ;)
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

Учиха Саске:
Субару Легаси Б4!!!!
Спасибо кэп)

Владимир
уже начав читать, догадывался, что тачка будет продаваться )))))))))))))))))))))

Тобольск
И че по чем?
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Уссурийск
В начале текста пишется пролог,а не эпилог.Машина отличная,но отзыв-реклама,не зачет.
Subaru Forester XT-S Edition

хорош

Эх, хороша, чертовка......только мне цвет ЖЕМЧУЖИНА нравится больше.

Че за неё хочешь?

Уссурийск
Все владельцы Legacy пишут про великолепную упровляемость, но это же не так. Или все с ТАЗОВ пересели на subaru.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

MontyForester:
"... а эти взгляды , провожающие тебя в след..."А что в Челябинске так плохо с автопарком, что на легася люди оборачиваются?Или это ты про водил пятнашек? ;)
ахахаха))) Б4 эксклюзив епта)))
STi

Своим отзывом угодить никому не хочу, это личное мое мнение о машине. Еще раз поворяю, сравнивать не с чем, поэтому один позитив. А по поводу рекламы, я не являюсь диллером СУБАРУ. Просто настал квартирный вопрос. Да и я думаю, что такая машина в рекламе не нуждается.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
Сам с Челябинска, ты мне вот что скажи я пару лет назад смотрел себе такую по оч низкой цене, но у нее вся морда крашена!, причем будто кистью, не она ли это??

MontyForester:
"... а эти взгляды , провожающие тебя в след..." А что в Челябинске так плохо с автопарком, что на легася люди оборачиваются? Или это ты про водил пятнашек? ;)
ВО во ток хотел сказать ну зубара и че?В чем интрига,что все оборачиваются?)

4.0 не прогретые и обороты до 3000,вот там вниманием не обижен

партизан74
А вот и объявление о продаже взятое с дрома, конечно судя по рассказу владельца с ней ничего и не случиться ведь проехал он на ней 11 т. км.
Ни в коем разе не осуждаю владельца, за данную рекламу, просто улыбаюсь во весь рот.

Subaru Legacy B4, 2003 год
500 000 руб.

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: автомат
Пробег по России: есть
Пробег, км: 95000
Руль: правый

Дополнительно: субару B4 турбо 260л/с
в отличном техническом состоянии все расходники помнняны масла , фильтра и т, д ,
любые проверки за ваши деньги Комплектация: ЕСТЬ все CD-ченджер на 6дисков климат контроль кондер кнопки на руле для переключения передач табло оптитрон спортивные стойки с возможностью увиличения клиренса вобщем все что-бы комфортно Быстро и удобно передвигаться .Приезжайте смотрите поторгуемся

Maxk_28:
Нет не та это машина ,не местная , с области и езжу год.

Российская Резервация
Уважаю!!!!5+

Датчик зря заказал, в любом магазе бошевский продают, в разы дешевле, а смысл тот же...
SUBARU Legacy B4GT Spec-B, AT, 2005г.
Магнетар
Зря продаешь... Скоро таких не останется уж!

e34

Москва/Иркутск
Бита по морде. подушек нету (заделано не качественно)

Респект и Уважуха. Прикольно написан отзыв. Владел таким же аппаратом в течении 2-х лет. За этот период поменял 2 кислородных датчика. Больше не чего. На самом деле у авто как и у многих авто есть несколько недостатков, но они в принципе несущественны, либо сезонные (у меня по зиме замерзала) приходилось продолжительное время прогревать ну и жестковатая подвеска. Продал по причине того что наступила черная полоса и за прошлый год попадал два раза в аварии. Сейчас подумываю о покупке такой же только посвежее.

e34:
Бита по морде. подушек нету (заделано не качественно)
Ты ошибся машиной сдесь все в поряде

Ну почему во всех отзывах всегда на авторов наезжают??? Суперская машина!!!
продам паджеро 1998г, срочно!

айка
Да, неплоха... второй раз за полгода двигатель клинит... 80р.+80р.))))))))) так что уж не знаю...

мне тоже захотелось бэчэра....

Спасибо за отзыв!
за сколько покупал?
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Машина Продана уже как 3месяца , ностальгия так и не прошла , и ничего плохого добавить
немогу , остались только хорошие воспоминания
Скоро возьму опять Субарика только с левым рулем и в рестаиле .
Всем удачи !

Внутри убогая, за отзыв 5

belfigor:
то ли совсем уже , на порше 911 что-ли ездишь , это - ж какая машина лучше её по управляемости ?

Какая скорость при 3 000 об.мин. на последней передачи?коробка старая где 3 т.об.мин это 100 км\ч.?

Продажа Subaru Legacy B4 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4