Продолжение

Всем здравствовать!

Неожиданно для себя решил чиркнуть пару строк. Сразу оговорюсь, что дополнение больше лирическое, а не техническое, хотя без техники не как.

Случилось тут перегорание лампочки в повторителе стопа. Стал смотреть, как подлезть к лампочке. Учитываю, что имею некоторую склонность ломать рожковые ключи и гнуть воротки, полистал мануал. Так вот, для снятия повторителя надо, как обычно потянуть/надавить/снять....... сломал пластмассовую защелку, - будь она не ладна. Теперь салон дополнен замечательным бряком повторителя, зато лампочку поменял. Но это мелочи, гадость эту устраню с оказией.

Еще выяснил интересную деталь. Думаю многое владельцы BL-лов заметили, как недолго ходят втулки стабилизатора. Крайний раз меняя эту резинку (оригинал) обратил внимание, что втулка малость другая, имеются "фартуки", оказалось, что такие втулки живут дольше, год - полет нормальный. По технике все.

Лирика. На предыдущих машинах всегда было чувство, что это механизмы, состоящие из узлов и агрегатов: подвеска, трансмиссия, двигатель и т.д. На легаси почему-то такого ощущения нет. Есть трудно поддающееся описанию чувство единого целого. Плюс ко всему, всегда хочется куда-нибудь съездить, не сгонять быстренько, а именно ехать и ехать. При этом, к примеру, проехав в один присест до Хабаровска (~750 км.) нет желания поскорее добраться до места и завалиться отдыхать. Я не хочу сказать, что не устаешь (все равно правая пятка затекает, шея хочет пошевелиться и т.д.), но нет измотанности.

Что хотелось бы "затюнить". Самое главное, как потеплеет, буду переделывать фары на евросвет. Есть два варианта: купить аналог DEPO, перевернуть шторку. Делать буду по второму варианту. Замутить ДХО на дальний в пол накала. Воткнуть распорку, - больше из-за "хочу", чем из-за "надо". Поменять решетку радиатора на сетчатую. Ну и самое приятное для меня, привести в порядок музыку, начну с шумки, а там посмотрим.

В остальном что-то менять в машине не буду, ну может еще руль перетяну/поменяю, потерт малость.

Всем удачи.

П.С. Фотки нормальные, сделаю.