Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поездка в Благовещенск на НГ и просто развеяться...

Поездка в Благовещенск на НГ и просто развеяться.

Всех привет! Поздравляю ВСЕХ с наступившим новым годом и наступающим рождеством!

Буквально впопыхах было решено с напарником по работе, что НГ-праздники лучше провести не в родном городе в кругу родственников, а поехать в славный город Благовещенск, что за 1000 км от нас и там отметить и приобрести подарки родственникам и близким людям.

Решили ехать на двух авто - Субару Импреза 2004 года (1,5 литра, 4 вэдэ) и героем данного отзыва. Что могу сказать в итоге: машина не подвела ни разу, даже когда мне не посчастливилось поставить авто на теплую стоянку, пришлось оставить на ночь в - 27 градусов с ветром под окнами номера в гостинице и один раз посреди ночи сходить ее прогреть. Фото к сожалению не удалось наделать - настолько размеренно проходил отдых, что было тупо лень, но зато есть пара видео-роликов ( и ). На топливо ушло 7100 (дорога туда-обратно, прогревы и по Благе еще катались), заправлялся в основном Аи98, но бывало и 95-ым, т.к. не везде на АЗС Альянс есть 98-й. Самое любопытное то, что еще раз убедился в том, что в машине нет отсечки по максимальной скорости, по трассе было заснято как авто ехало 211 км\ч+еще был запас по оборотам, но я не стал насиловать технику и свой инстинкт самосохранения).

Всем удачи на дорогах!



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром