Поездка в Благовещенск на НГ и просто развеяться...

Поездка в Благовещенск на НГ и просто развеяться.

Всех привет! Поздравляю ВСЕХ с наступившим новым годом и наступающим рождеством!

Буквально впопыхах было решено с напарником по работе, что НГ-праздники лучше провести не в родном городе в кругу родственников, а поехать в славный город Благовещенск, что за 1000 км от нас и там отметить и приобрести подарки родственникам и близким людям.

Решили ехать на двух авто - Субару Импреза 2004 года (1,5 литра, 4 вэдэ) и героем данного отзыва. Что могу сказать в итоге: машина не подвела ни разу, даже когда мне не посчастливилось поставить авто на теплую стоянку, пришлось оставить на ночь в - 27 градусов с ветром под окнами номера в гостинице и один раз посреди ночи сходить ее прогреть. Фото к сожалению не удалось наделать - настолько размеренно проходил отдых, что было тупо лень, но зато есть пара видео-роликов ( и ). На топливо ушло 7100 (дорога туда-обратно, прогревы и по Благе еще катались), заправлялся в основном Аи98, но бывало и 95-ым, т.к. не везде на АЗС Альянс есть 98-й. Самое любопытное то, что еще раз убедился в том, что в машине нет отсечки по максимальной скорости, по трассе было заснято как авто ехало 211 км\ч+еще был запас по оборотам, но я не стал насиловать технику и свой инстинкт самосохранения).

Всем удачи на дорогах!