Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Subaru Legacy B4 2006 года

Тема:

Собственно фото авто, салона, движка и багажника+фото с рынка в том виде, в котором Бифор предстал передо мной.

, пробег 129 000 км   
   
, пробег 130 200 км   
   

На последнем фото - следствие разгильдяйского отношения к своевременной смене летней резины на зимнюю. Скорее всего придётся заказывать новую решёточку, т.к. пытался посредством одной уважаемой компании в Японии найти б.у., но мне ответили, что таких вещей не найти, а только с бампером заказывать. Новая же стоит около 8 рублей+доставка, в планах сделать подарок своему любимому Бифорычу к новогодним праздникам)

   
   

Нашел сохранёную страничку с Дрома по продаже моего бичика и еще кол-во денег, которое было потрачено на его приобретение.

   

Всем привет!!! Вот такой сюрприз меня ожидал сегодня на стоянке и вместо того, чтобы спокойно завести блитзёныша (завелся с пол-ника) и собравшись с мыслями перекурить - занимался очисткой снега (хорошо, что варежки захватил, но вот туфли забыл сменить на демисезон) оттуда, куда дотянулась рука. Переобулся неделю назад, но летняя резина нисколь не доказала, что Субару не танк - снег по щиколотку, а ему хоть бы хны...

   

Всем привет! Давно не дополнял, да и писать в общем то не о чем было — чек горит, забил на него — так и езжу, сумасшедшего расхода топлива и затупов не наблюдается.

Стал замечать, что в сырую погоду при включенном кондее в салоне начинает вонять грибами и сыростью, решил вытащить салонник и ужаснулся от его печального состояния, хотя поток воздуха дует нормально (обычно когда забивается салонник — поток становится еле заметным). Нужно было снять емкость бардака и за ним вытащить заглушку — делов на 10 минут, сейчас уже и за минуту справлюсь) Фильтрующий элемент обошелся в 300 рэ, на коробке сказано, что якобы японский, вэндора не помню, маркировка АС-102J....

   

Катался в окрестностях близлежащей тайги…

ПыСы: У нас появился-таки 98-й бензин (Супер Евро) по цене...39.50))))) Но утешает одно - блитзенчик его потребляет меньше (ПК показал меньший расход при выезде с АЗС), сейчас 7,5 км на литре, что эквивалентно 13,3 литрам на сотню, мотор стал мурчать по-другому.

, пробег 136 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20Y в Нерюнгри

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром