Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Тында
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 204155 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8до 13л. л/100км
Вот собирался уже около 2лет и всё таки написал.Весной 2009г. стал выбор какую мы будем брать машину. С женой перебрали очень много машин Padejro, HR-V,RAV_4,RNESSA и остановились на Celice.Уже чуть не купили Выбрали конечно же 4wd,потому что после делики и хайлюкса задний или передний не для зимы и не для меня. А тут случайно в находке увидел проезжающую Legacy в4 в том же 2009г.,зашёл на Drom и подобрал машинку, жене тоже понравилась.В тынде их не было,каталась одна ,но в свежем кузове. Когда мы в находке сели в свою будущую машину, переглянулись и сказали - наше. Брали не турбо, во первых кушает литров на 5-7менше,а во вторых по нашим дорогам не погоняешь, да и не где,раз ве что в аям. Мы её купили по весне 2009г. и очень остались довольны.Машина ни разу не подвела.В Тынде она одна была полтора года, и я не понимаю почему их не брали.Сейчас в тынде их всего 2 ил и 3. Машина удачная, меняли только фильтра и масло в движке, нет стуков в ходовке , панели не гремят, на тайоте уже бы делал что-нибудь. Повидала она много,машину не жалел ,ездил везде, мы и в хабаровск и в находку ездили, ласточка не подводит,по трассе спокойно 150-180 км/ч не раскачивает,не кидает. Прёт везде и по снегу и по грязи и по воде, что сказать - ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЭТО СУПЕР, ОДНИМ СЛОВОМ-SUBARU! Претензий нет,машина мягкая, в -40 тепло в салоне,печка греет от души, салон  красивый, кожаный, дорогу держит хорошо, вместительный багажник ,машина класс. Поставили голову Sony DVD,активный буфер Mistery ,одели чехлы с овчины, теперь помягче в дальних поездках. Наклейку на лобовухе придумал и делал сам, многие обосрали, но мне нравилось и другой такой не видел. Машиной остались довольны, кто стоит перед выбором, какую взять машину, берите Legacy в4(в своём классе это конкурент многим автомобилям).Много писать не буду да и не зачем,ни чего не ломалось,а проехал за 1,5года 43000км(причем работаю вахтами,месяц дома месяц на работе) у кого есть в4 поймут, машина КЛАСС!!!Берите не пожалеете, на дальнем востоке должно их быть побольше……………кинул фото какая была и что с ней было за 1,5года.поменял по причине захотелось джип да и наша семья пополнилась ,родился долгожданный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сын)))))В4-РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                         ВСЕМ      УДАЧИ          НА         ДОРОГАХ!!!!!

!!!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

такой она продалась))))))

такой была купленна)))

subaru рулит

тында
при покупке была полностью в стоке,всё заказывал,делал и ставил сам)для себя

челябинск
на сколько я понял в вашем понимании турбомотор жрёт больше???морда конечно......... на ауди смахивает)))))а что заказывал , а что делал??? насколько я понимаю она и сейчас в стоке))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Россия
Мне все интересно почему говорят, что зубару не едет.Автору ни гвоздя ни жезла.

тында
турбо есть турбо))поэтому (evgen audi v 8)турбовая в4 жрёт около 17литров,а простая 2-х литровая 10литров,разница есть???????обычный марк 2,5 жрёт около 14литров,турбо около 20литров.вот и разница.спокойно ни когда не ездил,поэтому говорю по себе.

челябинск
турбовый мотор жрёт меньше атмосферника можешь даже не спорить)))
просто женя)))

А где заказывал бампера если не секрет
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Да , красава !
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ204 в Тынде