Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2006

Название: B4
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: черный
Салон: 9 air bag круиз
Кузов: метла подогрев зеркал туманки спойлер
Ходовая часть: бильштаайн
Двигатель: 3.0 6 гаршков оппозит 4 вала wwti
ДОБРОГО времени суток всем !!!Субар в таком кузове у меня уже третий! до этого  такой же один в один,был мною успешно продан в Ха.        Ну что тачка прямо скажем не для среднего класса.           Требует к себе постоянного внимания ,к ездюкам не относится!)Остановимся на тех.обслуживании.        В принципе запчастей валом и разных стран и по ценнику,главное к машине не подпускать ЖО...РУКИХ самоучек,иначе последствия будут самые печальные.Слабые места-ступицы.что перед ,что зад примерно новая у нас-6000 оригинал,2000_бу,механизмы открывания дверей-СЛАБАЯ ПЛАСТИКОВАЯ ЛАПКА  НА ТЯГЕ в нутри двери поломка происходит в момент открывания центральным замком водителем и ДЕРГАНИЕМ РУЧКИ в этот момент слабоумным пассажиром итого -дверь с брелка не закрывается и не открывается только в рукопашную! механизмов отдельно нигде нет так что это геморой уважаемые субаристы двери берегите!! Ступица гудеть начинает примерно после 100000 пробега дай Бог здоровья дорожникам !боится ударов на скорости свыше 110 км.(имеются в ввиду реальные ямы)а так ходовка живучая стойки в штате идут бильштайн ходят нормально,только зимой первые пол часа не работоют.   На этой модели стоит авто корректор фары(маленькая верт.тяга на перед. рычаге так что по ямамам лазием аккурутно!!   У меня стоит ченжер на 6 дисков МР3 штат так вот его на холоде вообще включать нельзя пока салон не прогреется.    МАсло в двс льем 5w30 всегда марку можете выбрать любую главное качество лично сами ездим на NGN-profi5w30 full sintetik каждые 5000 замена+все фильтра,масло акпп  толькр оригинал соотвественно subaru 5 atf каждые 18000-25000 по состоянию и уважаемые не забывайте менять фильтр акпп  он в левом крыле((!!                         Так же масло в редукторах не забывайте менять обычная трансмисионка 75w90!  ТЕперь о самом интересном-тут почитал    пару отзывов типа Я турбы рву, Я марки V рву и так далее ....господа индейцы все зависит от прокладки между рулем и сидением ,мощность двс порой некуда применить! А как у нас говорят талант не пропъеш!! кто нас знает поймет про что я.Заезды по городу против T.COrollA дпс выигрываю иногда по крайней мере((. Бенза жрет нормально по городу примерно 16-18 литров зимой. летом побольше(( Не знаю как индивидумы там в 12-13 по городу укладываются!?? глушите с горки что ли? да и вообще зачем парится о каком то ванючем бензе если у тебя хватило денег и мозгов купить SUBARU B4 -3.0 акпп!!!Видел не раз на форумах вопрос бывают ли они  на палке?-отвечаю бывают 280 кобыл на 6 ступойкоробке не турбо 3.0!!!мечта а не машина но их очень очень мало я не видел на рынках ни разу.поставил на продажу,думаю STI imprezu 2.5 что ли взять?!!!!...................ладно всем удачи поеду кантору на бензин разорять всем удачи SUBARU рулит FOREVER!!!!!!!

v1rus_chita:
да я никого не пытаюсь оскорбить, просто ор такой поднимается изза руля, хотя многие даже в субаре не сидели, человек написал о своей машине, а люди негативом отвечают, что не есть хорошо))) а машин отличный, жрал бы еще по-меньше)))
Что есть, то есть. Шуму из пустоты много поднимается. Газ хоть чутка отпускать не пробовал? ))

Chita city
Вертикальный ветер:
да бывает иногда))) в городе хавает ваще ужас, ща еще зима печка эта вечная, а цены на бенз падать не собираются((
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

v1rus_chita:
Всё таки на басике чем то лучше, как я ))

Уссурийск
Пятерочка за субаря!
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006

НОВОСИБИРСК
как-то неготивно

Про замки дверей согласен полностью. У меня на аутбэке сломались на трех дверях. Запарился вручную закрывать и открывать. Засада в том, что ломается оно тоже как-то неправильно, может открыть дверь с центрального замка и не закрыть потом, или открыть наполовину. С ремонтом никто из мастеровых не помог, не хотели браться. какая запчасть поломана не смогли понять даже продавцы из субару маркета. Так и продал с такой фигней. И других мелких, но неприятный приколов там хватало. Так что не такой уж и негативный отзыв у автора получился.

Салехард
БЛА-БЛА-БЛА!Отзыва нет ,видимо на рынок продавать спешил,а машинка действительно хороша,ну есть свои косяки ,а у кого их нет!

Saleh-01:
БЛА-БЛА-БЛА!От зыва нет ,видимо на рынок продавать спешил,а машинка действительно хороша,ну есть свои косяки ,а у кого их нет!
бла- бла такую машину на рынке будеш 10 лет продавать,читай начало отзыва внимательно

Взял такого же месяц назад. Я так понял что не надо открывать двери в тот момент когда открываешь с центр. замка? дабы не сломать пластиковые закрывашки внутри двери...
Полезная инфа. Как добраться до фильтра акпп? и еще вопрос - у тебя сиденье водительское с памятью?
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

И еще вопрос - задние туманки обе горят?

Beefour:
И еще вопрос - задние туманки обе горят?
по дверям все правильно понял ,фильтр за акомой смотри (38325aa032)оригинал 980 рублей у нас.Туманка горит у ВСЕХ со стороны водителя во второй заглушка но замаклевать можно при желании. Седло без памяти

Спасибо друг

Спасибо друг
есть в наличии много чего если у себя не найдеш пиши

есть в наличии много чего если у себя не найдеш пиши
да у нас тут вообще ничего нету... так что все в Хабаре заказываю... Если что-то понадобится, отпишусь. Спасибо!

есть спойлер родня если что

есть спойлер родня если что
в какой ценник?

в какой ценник?

Земляк тачка бодрая!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2005

Черногорск
Спойлер на дорестайл встанет?

Centrx:
Спойлер на дорестайл встанет?
встанет

за отзыв 5, подскажи где взять у вас спойлер,я сам с Благовещенска ,напиши на почту xfenx78@rambler.ru

ты спойлер не продал еще?

rashpil84:
ты спойлер не продал еще?
нужен?

Тачка класная! Тоже хочу 3 литра.

Субаровод757:
Тачка класная! Тоже хочу 3 литра.
760 руб и будет тебе счастье

отзыв норм
B4 2.0R В-sport

ребят посоветуйте откуда крышку достать,которая второй выхлоп закрывает у мя не турбо(??

Заказать, новую.

Chita city
экзиист)
aivan03351:
ребя т посоветуйте откуда крышку достать,которая второй выхлоп закрывает у мя не турбо(??
Chaser JZX-100 TourerV

Продажа Subaru Legacy B4 2006 в России