Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонты

Вот и опять решил написать про ремонты.

С дверями так не чего и не делалось, не времени, не финансов.

Опять подушаталась подвеска, рулевое и потек двигатель. Появилась возможность заняться машиной и были прикуплены новые задние стойки каяба new sr, типо какой то полуспорт, но едет на них хорошо, детей перестало укачивать, еще новый пару новых рычагов, так как оригинальные саленблоки отдельно не продавались, а установление ранее полиуретановые просто вырвало из обоймы.

В рулевом все грешил на рейку, оказалось проблема была в рулевых карданчиках, заменили, и спереди снова тишина, обошлось в 500, крестовины с работой. Так же отдавал на проточку передние тормозные диски и заменил колодки, в принципе можно было не протачивать, но решил что будет лучше.

Задние супорта стали стучать, замена направляющих эффекта не дала, пришлось искать контрактные суппорта, по ценам вышло, что проще привезти ступицы в сборе, заказал из владика, но пришли одна от атмо другая от турбо, на одной обычный диск, на другой вентилируемый, написал продавцу, вроде бы выслал еще одну с турбо, жду, как придет будут ставить и за одно стойки заднего стаба новые, после этого сзади звуки так же должны пропасть.

Двигатель стал давить масло по сальникам, закупил сальники скоро буду менять, до этого заливал какой то герметик для сальников в масло не помогло, хотя может все таки течь стало меньше. До кучи решил перейти с кастрола на мотуль, и с антифриза G11 на G12+. Посмотрим какой будет эффект.

Еще износилась теплозащита на штанах, на 2000 оборотов входит в резонанс и дико звенит, долго искал бу штаны, везде только для турбо, тут случайно наткнулся, заказал, заменю после того как избавлюсь от течей мотора, а то масло как раз на штаны капает. Еще есть мысль избавиться от катализатора, вот думаю просто выбить или поставить пламягаситель, так как лямба у меня одна, с чеком проблем не должно быть.

Так еще много чего делалось, всего не упомнишь. Но когда подвеска не гремит ездить одно удовольствие.

Вообщем жду когда уже пойдет снег.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром